Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабая женщина

Да, я слабая женщина. И мне не стыдно, потому что, я женщина. Я никому, ничего не должна, и уж тем более, что то доказывать. Да, я создана, для любви, для создания домашнего уюта, и продолжения рода.  И я не хочу, идти по головам и "биться за портфель". Да, я потихонечку куплю себе маленькую квартирку, я буду жить тихо и счастливо. И никогда не буду мериться с мужчиной какой бы то ни было силой. Мужчины сильнее и это они - должны.  И это - бред, мужчины, если говорите, что не осталось женственных женщин, не осталось мужественных мужчин - это факт. Я все сказала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
А
Ягужинская, а че анонимно то?
СветланаВ ответ на А
А
Ягужинская, а че анонимно то?
СсылкаПожаловаться
Так у неё несколько квартир, а тут «потихонечку куплю маленькую квартирку». Может и не Катя это?
Лия Т.В ответ на Светлана
Светлана
Так у неё несколько квартир, а тут «потихонечку куплю маленькую квартирку». Может и не Катя это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять )))
Вельвет @
Аминь.
Kross De Lena*
Ну ок, я записала
Coda
Ну, неплохая попытка вывести на эмоции... :)
Но увы.
АнонимВ ответ на Coda
Coda
Ну, неплохая попытка вывести на эмоции... :)
Но увы.
СсылкаПожаловаться
Даже не пыталась. Просто бесит, когда происходит развод в семье, начинают сразу винить во всем женщину и превозносить мужчину, почему мужчина в последующем браке - лучше? Потому что видит, что не собирается ему очередная что-то там прощать
АЛEK ВЯТИЧ
бабам должны все мужчины, потому что они бабы, а как по-другому они не знают и не умеют.
Но ты не расстраивайся, сейчас 90% женщин такие и полностью согласны с твоим мнением.
Ягодка ЯгаВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
бабам должны все мужчины, потому что они бабы, а как по-другому они не знают и не умеют.
Но ты не расстраивайся, сейчас 90% женщин такие и полностью согласны с твоим мнением.
СсылкаПожаловаться
Она будет жить одна. Тебе это мешает?
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Она будет жить одна. Тебе это мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
баба приходит или поныть, чтоб ее пожалели,или с готовым решением чтобы поддержали.
Что-то я не увидел ее желания жить одной
, а вот желания загнать под каблук - хоть отбавляй
Ягодка ЯгаВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
баба приходит или поныть, чтоб ее пожалели,или с готовым решением чтобы поддержали.
Что-то я не увидел ее желания жить одной
, а вот желания загнать под каблук - хоть отбавляй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты надумал. Я вижу, что у женщины нормальная позиция. Раз мужиков достойных нет - буду одна. Кому это мешает?
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Это ты надумал. Я вижу, что у женщины нормальная позиция. Раз мужиков достойных нет - буду одна. Кому это мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне точно не мешает, как и всем кто не хочет связываться с третьим сортом или браком!
Ягодка ЯгаВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
мне точно не мешает, как и всем кто не хочет связываться с третьим сортом или браком!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брак - это другое Не путайся. А 3 сорт - это ты сам
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Брак - это другое Не путайся. А 3 сорт - это ты сам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да,да! то-то эта "жемчужина" никому не сдалась, и как я сказал выше автору - чтобы не боялась она ,90% таких же, только кто-то поумнее, а кто-то как ты себя во всей красе демонстрируешь
Ягодка ЯгаВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
да,да! то-то эта "жемчужина" никому не сдалась, и как я сказал выше автору - чтобы не боялась она ,90% таких же, только кто-то поумнее, а кто-то как ты себя во всей красе демонстрируешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я всегда во всей красе!
В отличие от некоторых, которые глупы, как пробка от шампанского
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я всегда во всей красе!
В отличие от некоторых, которые глупы, как пробка от шампанского
СсылкаПожаловаться
История переписки8
шедевриально,
сравнить красоту с глупостью!
бабы, такие бабы
Ягодка ЯгаВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
шедевриально,
сравнить красоту с глупостью!
бабы, такие бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть женщины в русских селеньях. Их бабами нежно зовут. Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут.
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Фу, какой страшненький. У такого все дуры и уродины

Игорь ФедоровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Это ты надумал. Я вижу, что у женщины нормальная позиция. Раз мужиков достойных нет - буду одна. Кому это мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что удивительно, с каждым годом достойных мужиков будет все меньше и меньше
Ягодка ЯгаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
И что удивительно, с каждым годом достойных мужиков будет все меньше и меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего удивительного. И нового
Полупроводница с картиной
А как женщина одна может купить себе квартиру? Не идя по головам и не имея офигенную зарплату? Или развалюху только,или к пенсии уже.
Полупроводница с картиной
А как женщина одна может купить себе квартиру? Не идя по головам и не имея офигенную зарплату? Или развалюху только,или к пенсии уже.
СсылкаПожаловаться
неееее, к пенсии она только расплатится за кредит(иБотеку))))
АнонимВ ответ на 33
33
неееее, к пенсии она только расплатится за кредит(иБотеку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, че плохо, что ль? к пенсии, так к пенсии.
КассандраВ ответ на Аноним
Аноним
а, че плохо, что ль? к пенсии, так к пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А от родни, вообще ничего - коробка под мостом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем