Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабое утешение

На форуме темы о сексе постоянно перемалываются. По следам этих тем такой вопрос у меня возник: какие проблемы решает замужняя женщина с помощью любовника, кроме сексуальных? Сам факт наличия данного лица говорит о том, что в семье проблемы, иначе зачем он нужен. Я говорю не о тех женщинах, которые вдруг решают, что им нужен другой человек и уходят от мужа. Я говорю о тех, кто живет на два фронта. Лучший секс - понятно, а еще что? Даже если любовник будет решать финансовые проблемы, это не скроешь от семьи, где справедливо начнутся вопросы "откуда все это добро". Другие какие-то совместные дела с посторонним мужчиной рано или поздно все равно заканчиваются постелью. Неужели секс пару раз в неделю на стороне так утешает несчастную, что она забивает на близких ей людей и на все свои проблемы и начинает чувствовать себя женщиной (преподносится именно так)? Или так мало надо по жизни? Вообще само слово "утешить" меня лично бесит. Или действительно недотрах самая большая проблема современных женщин?
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Изя ШтольцманВ ответ на Жужа
Жужа
Изя! Тя клинит на отработанном материале.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, меня просто потрясла та картина мира )))
Изя Штольцман
Ага, меня просто потрясла та картина мира )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та прям! Ты гонишь! Можно подумать, первый день на форуме. Прям, америку через форточку те открыла в той теме ))))
Изя ШтольцманВ ответ на Жужа
Жужа
Та прям! Ты гонишь! Можно подумать, первый день на форуме. Прям, америку через форточку те открыла в той теме ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно говоря, зацепило, как себе такое представила, аж зубы заломило....)))) Я раньше думала, что мои родители не айс живут, но они хотя бы ругаются все время, друг на друга внимание обращают, а тут вообще жесть, каждый живет своей жизнью, вместе только секс и ремонт, и то потому, что в одиночку не получится ))))
Изя Штольцман
Честно говоря, зацепило, как себе такое представила, аж зубы заломило....)))) Я раньше думала, что мои родители не айс живут, но они хотя бы ругаются все время, друг на друга внимание обращают, а тут вообще жесть, каждый живет своей жизнью, вместе только секс и ремонт, и то потому, что в одиночку не получится ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такая птица - дятел. Они тож на 3-5 сек. парой встречаюцца. Ну не любят они обсчаться и трындеть не пару чапсами,и ни че так, выжили, как вид. Таки у нас таких дятлов, ну оченно много, просто за своей семейной идилией не замечала.
- Волк - Одиночка -В ответ на detka $
detka $
какие проблемы решает замужняя женщина с помощью любовника, кроме сексуальных?

исключительно материальные
СсылкаПожаловаться
Читая тя мона подумать ,что ты в теме.
- Волк - Одиночка -
Читая тя мона подумать ,что ты в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читая тя можно подумать что ты куришь
- Волк - Одиночка -В ответ на detka $
detka $
читая тя можно подумать что ты куришь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ведь фсё буквально воспринимаю . Четыре месяца уже не курю.
Вниз головой (лето хочу)
шах и мат..то есть трах и бабки
ну кто-то ещё скажет "любовник" от слова "любить"
Вниз головой (лето хочу)
шах и мат..то есть трах и бабки
ну кто-то ещё скажет "любовник" от слова "любить"
СсылкаПожаловаться
А что ж тогда от горя к любовникам бегут? И как бабло от мужа спрятать?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Моя правда
Моя правда
А что ж тогда от горя к любовникам бегут? И как бабло от мужа спрятать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы будто и не женщина вовсе..такие вопросы задаёте.хм
Вниз головой (лето хочу)
вы будто и не женщина вовсе..такие вопросы задаёте.хм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я темная, не бегала еще по любовникам
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Моя правда
Моя правда
Так я темная, не бегала еще по любовникам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь тебя научат
Мary TigrВ ответ на Моя правда
Моя правда
А что ж тогда от горя к любовникам бегут? И как бабло от мужа спрятать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-как... в банке. Сберегательном.
PticaВ ответ на Моя правда
Моя правда
А что ж тогда от горя к любовникам бегут? И как бабло от мужа спрятать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот никак не могу понять про спрятать... А ей что, чУмаданами деньги дают? Большинство мужчин даже не замечают смену всяких флЯкончиков на туалетном столике и уж совершенно точно не в курсе их стоимости. Ну а всякие безделушки... Вы вот можете сказать, что у вашей половины в шкатулке?
Дочь Самурая
а вариант что она ...как говориться , шла упала очнунась -влюблена -не рассматривается? куча людей не разводятся по экономическим причинам и дети тоже важный аргумент... и потом если это не первая любовь то ясно чт и она пройдет...
Моя правдаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а вариант что она ...как говориться , шла упала очнунась -влюблена -не рассматривается? куча людей не разводятся по экономическим причинам и дети тоже важный аргумент... и потом если это не первая любовь то ясно чт и она пройдет...
СсылкаПожаловаться
Как правило, ищут утешения
Дочь Самурая В ответ на Моя правда
Моя правда
Как правило, ищут утешения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спать с нелюбимым не просто слабое ,а довольно сомнительное утешение... или в этом случае секс только плата за "поговорить"?
Моя правдаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
спать с нелюбимым не просто слабое ,а довольно сомнительное утешение... или в этом случае секс только плата за "поговорить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня тоже сомнительное. Хочу понять тех, кому помогает..
Мary TigrВ ответ на Моя правда
Моя правда
Для меня тоже сомнительное. Хочу понять тех, кому помогает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я не понимаю... ну причём тут любовь, а?
крышеснос бывает и без любви)))
Елена Глушенкова
Да только секс. Все эти уси-пуси лишнее. Это любовницу заводят для души, а с мужика что взять кроме секса.
Елена Бахметьева
Секс- оно хоть понятно. Я одну мадам знаю... Не очень близко я ее знаю, но ее ближайшие подруги утверждают, что человек регулярно ходит налево. При этом она сама стопицот раз говорила, что секс ей пофиг. И сама же про свои походы и рассказывает.
Да, бывают комплексы- убедить себя в собственной привлекательности в постели чужого мужика- дескать, я вся такая секси-пекси, вон как разошелся. Но в случае указанной барышни там самомнение зашкаливает, какие комплексы.
Вот чем такое поведение объяснить- кроме лядства в чистом виде другой причины и придумать не могу.
АнонимноВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Секс- оно хоть понятно. Я одну мадам знаю... Не очень близко я ее знаю, но ее ближайшие подруги утверждают, что человек регулярно ходит налево. При этом она сама стопицот раз говорила, что секс ей пофиг. И сама же про свои походы и рассказывает.
Да, бывают комплексы- убедить себя в собственной привлекательности в постели чужого мужика- дескать, я вся такая секси-пекси, вон как разошелся. Но в случае указанной барышни там самомнение зашкаливает, какие комплексы.
Вот чем такое поведение объяснить- кроме лядства в чистом виде другой причины и придумать не могу.
СсылкаПожаловаться
...самомнение зашкаливает, какие комплексы...
Так комплексы и проявляются в потребности регулярно кормить самомнение.
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
...самомнение зашкаливает, какие комплексы...
Так комплексы и проявляются в потребности регулярно кормить самомнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты про вариант "она выпендривалась от застенчивости"? Не уверена, но по-моему, там совершенно не тот случай. Просто тетя застряла в подростковом возрасте, когда привлечь внимание мальчика- это крутотень.
Jalena
не недотрах . а недолюб.
у мужчин любовь=траханье. они думают, раз я тебя трахаю - значит люблю!
у женщин эти понятия различаются.
вот и ищут любовь. ощущение того. что тобой любуются, тебя любят, восхищаются, заботятся. ласки хотят и нежности. а не просто - ну, в койку, Зина!
Моя правдаВ ответ на Jalena
Jalena
не недотрах . а недолюб.
у мужчин любовь=траханье. они думают, раз я тебя трахаю - значит люблю!
у женщин эти понятия различаются.
вот и ищут любовь. ощущение того. что тобой любуются, тебя любят, восхищаются, заботятся. ласки хотят и нежности. а не просто - ну, в койку, Зина!
СсылкаПожаловаться
Так то ж иллюзии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем