Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабохарактерный муж

У мужа была доля в большой трешке родителей. Мы платим ипотеку, я сижу с малышом в декрете, деньги конечно, нужны. Уже некоторое время я доводила до мужа мысль, что ему нужно взять свою долю из родительской квартиры.Он сопротивлялся, но как-то сказал, что подумает. И вдруг , я узнаю, что свекры продали свою трёшку и купили две двушки и все на свое имя. А муж, оказывается, отдал им свою долю и ещё помог втайне от меня провернуть всю эту операцию. Теперь свекры живут в одной квартире, вторую сдают, а мы не при делах. Я спросила, зачем он со мной согласился, что надо взять свою долю, а поступил совершенно по-другому. А но сказал, чтоб отстала от моих долей в квартире родителей. И как мне с ним теперь жить и верить ему?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
black soul
А вы где живете??
АнонимВ ответ на black soul
black soul
А вы где живете??
СсылкаПожаловаться
В ипотечной квартире.
В ответ на Аноним
Аноним
В ипотечной квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас всё не так плохо
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
В ипотечной квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ваша доля в родительской квартире уже взята и вложена в ипотеку?
)))В ответ на Аноним
Аноним
В ипотечной квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где ваша доля в родительской квартире?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
В ипотечной квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заберите свою долю у своих родителей и будет вам счастье
Екатерина
Никак. Уходите с ребенком от обманщика.
алексей александровВ ответ на Екатерина
Екатерина
Никак. Уходите с ребенком от обманщика.
СсылкаПожаловаться
А обман где? Он обещал подумать - подумал и принял решение. Малость не такое ,как мечталось автору,но всё же.
раиса петровна кашинаВ ответ на алексей александров
алексей александров
А обман где? Он обещал подумать - подумал и принял решение. Малость не такое ,как мечталось автору,но всё же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где твоя доля в родительской квартире ? Зажала?
Лариса БатмановаВ ответ на раиса петровна кашина
раиса петровна кашина
Где твоя доля в родительской квартире ? Зажала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

алексей александров
А обман где? Он обещал подумать - подумал и принял решение. Малость не такое ,как мечталось автору,но всё же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужу автора просто нужна другая нормальная жена..
Любовь Лисовская
Да успокойтесь! Они ж ему и завещают свои квартиры. Все будет в вашей семье потом. Дайте его родителям достойно прожить старость.
Елена КрыловаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да успокойтесь! Они ж ему и завещают свои квартиры. Все будет в вашей семье потом. Дайте его родителям достойно прожить старость.
СсылкаПожаловаться
А кто это сказал? Может они завещают квартиры фонду дикой природы лет через тридцать?
Эльмира ЭльмираВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да успокойтесь! Они ж ему и завещают свои квартиры. Все будет в вашей семье потом. Дайте его родителям достойно прожить старость.
СсылкаПожаловаться

Динка
Рожай еще. А вообще у своих родителей долю свою заберу. Че на его доли смотришь
Движение в передВ ответ на Динка
Динка
Рожай еще. А вообще у своих родителей долю свою заберу. Че на его доли смотришь
СсылкаПожаловаться

+++ У самой ,видимо, шиш без масла. Куда проще подбить мужа родителей выселять из квартиры. А проданную родителям!! долю вложить в ипотечную квартиру, которая при разводе будет делиться на пополам - хитро. Но автора перехитрили.
минеева иринаВ ответ на Движение в перед
Движение в перед

+++ У самой ,видимо, шиш без масла. Куда проще подбить мужа родителей выселять из квартиры. А проданную родителям!! долю вложить в ипотечную квартиру, которая при разводе будет делиться на пополам - хитро. Но автора перехитрили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свои родители - это святое, их трогать низзя
Соколёнок
Фига себе за трешку -две однушки. Доплачивали что ли?
Соколёнок
Фига себе за трешку -две однушки. Доплачивали что ли?
СсылкаПожаловаться
бери выше.
две двушки
СоколёнокВ ответ на MarFa
MarFa
бери выше.
две двушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И правда) Мой мозг отказался это читать за неправдоподобностью)
МаринаВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Фига себе за трешку -две однушки. Доплачивали что ли?
СсылкаПожаловаться
А это зависит от того, какая трешка и в каком районе она была. Дальним родственникам (двоим внукам) досталась от бабушки хорошая однушка рядом с Белым домом в Москве. Продали, купили две (!!!) двушки в спальных районах, но недалеко от метро.
Вот и так бывает.
Если в нашем случае, это Москва (или СПб), тихий центр, трехкомнатная сталинка, то запросто.
Василена
Правильно было бы и вам свою долю в родительской квартире забрать, а не только с мужа это требовать.
Эльмира ЭльмираВ ответ на Василена
Василена
Правильно было бы и вам свою долю в родительской квартире забрать, а не только с мужа это требовать.
СсылкаПожаловаться

Регина
Муж все правильно сделал. Вы как сорока всем все рассказываете
МАРИ ФАРТ.
Вам негде жить??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем