Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабохарактерный мужчина. Что из него может получиться в отноениях?

Кратко, как смогу - предыстория: познакомилась с мужчиной на СЗ, встретились, завязались отношения. Отношения такие, что секс, проводим время вместе. Он познакомил меня с друзьями своими, но так же мы можем знакомиться оба и с другими. Он из себя мнит "Я - МУЖИГ" и все такое. Сильного мужчину, уверенного в себе и ни в ком не нуждающегося. НО: он часто выпивает. Я ему стала это говорить, стала убеждать, что уже хватит. Всегда стараюсь, когда пьет, то не давать ему выпить, например, целую бутылку, а половину.
Сейчас, когда мы поговорили уже об пьянстве и он сам понимает и со мной согласен и говорит, что думал уже сам что делать. Но говорит, что нету сил. Нет стимула. Нет того, ради кого это сделать. Но тут же и оговорился, что если ради меня, но и тут же замолчал. И сам озвучил: что везде была женщина. Я слабохарактерный мужчина, мне нужна сила, а откуда ее брать? У всех великих людей была рядом женщина...

Вот думаю, если он тут слабохарактерен, то смогу ли я его "вытянуть" из этого пьянства? Тяжело это будет? Как это сделать? Он подумывает и о том, чтобы закодироваться. И он не алкоголик. С виду - нормальный мужчина, а приходит с работы - напивается в дрова дома на моих глазах, практически всегда. И в будущем в отношениях из него может получиться нормальный мужчина или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Феминистка
вы серьезно?
АнонимВ ответ на Феминистка
Феминистка
вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
Что именно?
Аноним
Что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его для другой женщины спасать собрались?
АнонимВ ответ на YY
YY
Вы его для другой женщины спасать собрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для себя
ФеминисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собираетесь связать жизнь с алкоголиком?
АнонимВ ответ на Феминистка
Феминистка
собираетесь связать жизнь с алкоголиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он не всегда пил
Tony `Антон` Прэстон
Зачем связываться с алкоголикам? Хотите снабжать форум контентом ближайшие лет 10-20?
Tony `Антон` Прэстон
Зачем связываться с алкоголикам? Хотите снабжать форум контентом ближайшие лет 10-20?
СсылкаПожаловаться
Нет)))
Последние 2 месяца он пьет, а до этого сколько вместе были - не пил никогда, если только кружку пива.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Нет)))
Последние 2 месяца он пьет, а до этого сколько вместе были - не пил никогда, если только кружку пива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьет и будет пить, а вам лапшу на уши вешать.
Ирина
классика алкоголического жанра, ищет созависимого человека, уже приготовил Вам роли музы, спасателя, преследователя и пр, почитайте популярную литературу на эту тему
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
классика алкоголического жанра, ищет созависимого человека, уже приготовил Вам роли музы, спасателя, преследователя и пр, почитайте популярную литературу на эту тему
СсылкаПожаловаться
Хотите сказать - ничего у меня не получится, если попробовать?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите сказать - ничего у меня не получится, если попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потратите время и нервы только, человек может завязать только САМ, не вовлекая в проблемы других, ну, может Вы мните себя мессией, тогда вам по пути, как говориться, для любой кастрюльки найдется крышечка))
Евгений
Алкаши, наркоманы обоих полов в утиль. Ничего не изменится, будет только хуже.
саша гай
В моем окружении нет алкоголиков,я не знаю.
Юрьевич
Не перестаю удивляться женщинам.у нормальных мужиков нет никого,а за алкашами бегают.с ног на голову все.
N
Вы нашли себе мужика - алкоголика, нервы с ним мотаете. А по сути он Вам никто пока. И Вы ещё собираетесь жизнь положить на борьбу с алкоголем. Вы из ума выжили? У Вас настолько низкая самооценка? Вы на помойке себя нашли? Вам что, мало чужих историй про разрушенные семьи на почве алкоголя? Хотя, каждый уродует себе жизнь сам. Если хоть капля мозгов осталась, бегите от него. И ищите себе нормального мужика, а не алкаша
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем