Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабонервные и впечатлительные мимо)) Я сома боялсо))

Несколько недель назад ведущая программ "Жить здорово!" и "Здоровье", доктор Елена Малышева заявила, что села на жесткую диету. Она ела очень мало, да и то - только огурцы, яйца и немного курицы. Иногда не ела вообще ничего, а только пила воду и кефир. 
Когда у Елены Малышевой спросили, почему она не худеет по своей диете, на которой зарабатывает колоссальные деньги, та ответила, что "в ее составе здоровое питание, а ей надо срочно-срочно похудеть!".
"Это идеальное, вкусное, правильное, разнообразное сбалансированное питание. оно дает возможность худеть на 4-6 кг в месяц. А МНЕ НАДО ПОХУДЕТЬ НА 5 КГ ЗА 10 ДНЕЙ!!!", - заявила Малышева в своем блоге. И вот, изнурительные дни на воде и огурцах, привели к долгожданному эффекту. 
Елена Малышева показала то самое платье, в которое ее талия сравнима с объемами покойной легенды кино Людмилы Гурченко 



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
он ей их давно уже продавил. до самой опы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людмила СтепановаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наталья СтарковаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну крыша у нее свистит..чего уж. возраст
СсылкаПожаловаться
точно///
Мюмз5
там же корсет )))
Лариcа IВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
там же корсет )))
СсылкаПожаловаться

Мюмз5В ответ на Лариcа I
Лариcа I

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним
Стервелла де Виль))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Стервелла де Виль))
СсылкаПожаловаться
Злобная рожа
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Злобная рожа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, она реально высокомерная и злобноватая. это видно по отношению к простым людям, да и к своим коллегам. отвратная она, мягко говоря.
Кира _В ответ на Silence Silence
Silence Silence
да, она реально высокомерная и злобноватая. это видно по отношению к простым людям, да и к своим коллегам. отвратная она, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю. Далеко я не её фанатка (от слова совсем), но многие из теле-коллег её говорят, что она может по звонку к ним больным и посреди ночи сорваться и приехать помощь оказываать.
Silence SilenceВ ответ на Кира _
Кира _
Ну не знаю. Далеко я не её фанатка (от слова совсем), но многие из теле-коллег её говорят, что она может по звонку к ним больным и посреди ночи сорваться и приехать помощь оказываать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хоть коллегам помогает. они ведь в её команде. всё равно противная. )) простых тёток унижает в эфире только так.
РОМАШКАВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
да, она реально высокомерная и злобноватая. это видно по отношению к простым людям, да и к своим коллегам. отвратная она, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я её такой всегда и представляла!
Silence SilenceВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Я её такой всегда и представляла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у неё лицо - даже на этой фотке, очень выразительно и выразительно выражает её высокомерие и злобство по-отношению к простым людям. смотрите на лица, люди!
Ксюша В ответ на Аноним
Аноним
Стервелла де Виль))
СсылкаПожаловаться
Вот, точно, а я думаю, кого она мне напоминает?
Москвичка с рублевки
Господи, как же она надоела..Вылечила бы свою мигрень и аллергию и остеохондроз - профессор фигов..
Москвичка с рублевки
Господи, как же она надоела..Вылечила бы свою мигрень и аллергию и остеохондроз - профессор фигов..
СсылкаПожаловаться
Где-то мелькнуло, что Эрнст хочет отправить её вслед за Малаховым на РТР на смену Мясникову.
Москвичка с рублевкиВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Где-то мелькнуло, что Эрнст хочет отправить её вслед за Малаховым на РТР на смену Мясникову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мясников профессионал в отличие от неё. У вроде ничем не страдает и не устроил кормушку своим детям и знакомым.
Фея Фееричная*
Чот платье, как изжопы
Фея Фееричная*
Чот платье, как изжопы
СсылкаПожаловаться
Ой, ну торопилась похвастать, чо уш вы...)))
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на /
/
Ой, ну торопилась похвастать, чо уш вы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменяйте авку, не гневите Судьбу!!!
ENEMEN (Дельфиниум)
Поменяйте авку, не гневите Судьбу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе чего нужно, скорбное?
Фея Фееричная*
Чот платье, как изжопы
СсылкаПожаловаться
Не из простой жопы а с алиэкспресс
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Чот платье, как изжопы
СсылкаПожаловаться
Там все такие.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Чот платье, как изжопы
СсылкаПожаловаться
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Чот платье, как изжопы
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем