Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабонервным не читать и не смотреть видео

Я в цирке была один раз и сразу его не полюбила, видимо тогда меня печалил вид животных.
Сегодня я просто рыдала от увиденного! не ходите в цирк! не спонсируйте эту скотобойню!

"Местом съёмок оказался Цирк на Фонтанке. В обращении к генеральному прокурору России Юрию Чайке сотрудница «Виты» попросила привлечь к уголовной ответственности по 245-й статье Уголовного кодекса нескольких дрессировщиков цирка. Мурада Адуллаева — за жестокое избиение обезьян металлическим стеком и руками, душение обезьян, заточение животных в клетки, Наталью Бережко — за жестокое избиение обезьян металлическим стеком, Петра Простецова — за избиение собак хлыстом, Рауфа Расулова — за избиение австралийского кенгуру Чарли стальным стеком и хлыстом и содержание в тесном вольере (кенгуру уже мёртв), труппу Расулова — за избиение африканского страуса Малыша руками, ногами и хлыстом"

ссыль на видео удалили, можете погуглить название "Защитники животных отправят в прокуратуру видео из-за кулис цирка"
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
Olga Olga
как же я люблю дю Солей....они принципиально отказались от участия животных...
Lady AblakyВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
как же я люблю дю Солей....они принципиально отказались от участия животных...
СсылкаПожаловаться
+++++
АлексаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
как же я люблю дю Солей....они принципиально отказались от участия животных...
СсылкаПожаловаться
как же я люблю дю Солей....они принципиально отказались от участия животных...

Оль не в курсе когда он ещё к вам приедет в Казань?
Olga OlgaВ ответ на Алекса
Алекса
как же я люблю дю Солей....они принципиально отказались от участия животных...

Оль не в курсе когда он ещё к вам приедет в Казань?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
29 мая на пять дней приедут)
АлексаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
29 мая на пять дней приедут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо если сумею приеду обязательно постараюсь
Olga OlgaВ ответ на Алекса
Алекса
Спасибо если сумею приеду обязательно постараюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лен, вроде на сайте в инете можно электронные билеты заказать..
АлексаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Лен, вроде на сайте в инете можно электронные билеты заказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да спасибо найду после праздника думаю буду знать смогу поехать или нет! Очень охота ещё посетить ваш город
БезешкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
как же я люблю дю Солей....они принципиально отказались от участия животных...
СсылкаПожаловаться
Дю Солей не цирк! это театр с элементами цирка, несмотря на свое название.
Olga OlgaВ ответ на Безешка
Безешка
Дю Солей не цирк! это театр с элементами цирка, несмотря на свое название.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та вы шо? неуж нас бессовестно надували?...ну театром в чистом виде его тоже не назовёшь..
БезешкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
та вы шо? неуж нас бессовестно надували?...ну театром в чистом виде его тоже не назовёшь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это смесь двух разных видов искусства. но никак не цирк или театр в чистом виде.
Olga OlgaВ ответ на Безешка
Безешка
это смесь двух разных видов искусства. но никак не цирк или театр в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
благодарю за ликбез, но всё что можно было прочитать в нете про дю Солей, я знаю, так же и то знаю, о чём не пишут) поскольку в личных приятелях имею актёров, активно работающих именно в их труппе) и не одной...
БезешкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
благодарю за ликбез, но всё что можно было прочитать в нете про дю Солей, я знаю, так же и то знаю, о чём не пишут) поскольку в личных приятелях имею актёров, активно работающих именно в их труппе) и не одной...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыыыы))) а я непосредственно работала с самим цирком Дю солей ))) кстати аферисты еще те (по крайней мере российское представительство) . а еще я непосредственно работаю со многими цирками не только Казахстана и СНГ.
вы не понимаете одного: традиционный цирк - это манеж и животные. цирк Дю Солей - это театральное представление, с цирковыми номерами. например мы сейчас ставим для гастролей в штатах мюзикл с цирковыми элементами. но это не цирк в чистом виде.
Olga OlgaВ ответ на Безешка
Безешка
гыыыы))) а я непосредственно работала с самим цирком Дю солей ))) кстати аферисты еще те (по крайней мере российское представительство) . а еще я непосредственно работаю со многими цирками не только Казахстана и СНГ.
вы не понимаете одного: традиционный цирк - это манеж и животные. цирк Дю Солей - это театральное представление, с цирковыми номерами. например мы сейчас ставим для гастролей в штатах мюзикл с цирковыми элементами. но это не цирк в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и вы в чём меня хотите убедить? я обожаю дю Солей, в частности и из-за их принципиальной позиции, никаких животных ...
и уж мне не надо втирать, что актёры, работающие в самой гуще знают о тонкостях дела меньше человека, который устраивал их гастроли....
БезешкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ну и вы в чём меня хотите убедить? я обожаю дю Солей, в частности и из-за их принципиальной позиции, никаких животных ...
и уж мне не надо втирать, что актёры, работающие в самой гуще знают о тонкостях дела меньше человека, который устраивал их гастроли....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не принципиальная позиция, это невозможность включить животных в сценарий спектакля, вся идея построенная на спецэффектах, рухнет ))))))))
кстати я не просто устраиваю их гастроли, но и дружу с артистами и старыми и молодыми, и с ветеранами. и часто сама бываю на репетициях. к сожалению в академии искусств нет заочного или вечернего отделения, но возможность поступить на факультет цирковой режиссуры я рассматриваю.
БезешкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
та вы шо? неуж нас бессовестно надували?...ну театром в чистом виде его тоже не назовёшь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати в названии они не обманывают. они действительно начинали как бродячий цирк.
ХехВ ответ на Безешка
Безешка
Дю Солей не цирк! это театр с элементами цирка, несмотря на свое название.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дю Солей - это цирк! где обозначено, что это театр ? Cirque du Soleil ! на представлениях я была , постановки красивые, где-то даже театральные , но это не повод называть этот цирк театром!
БезешкаВ ответ на Хех
Хех
Дю Солей - это цирк! где обозначено, что это театр ? Cirque du Soleil ! на представлениях я была , постановки красивые, где-то даже театральные , но это не повод называть этот цирк театром!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они начинали как бродячий цирк. на площадях выступали. отсюда и название. цирк - это круг. круглая арена. а дю солей выступает на театральных площадках. поэтому это театр с элементами цирка.
Olga OlgaВ ответ на Безешка
Безешка
они начинали как бродячий цирк. на площадях выступали. отсюда и название. цирк - это круг. круглая арена. а дю солей выступает на театральных площадках. поэтому это театр с элементами цирка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дю солей выступает на театральных площадках.
если вы чего-то не знаете, это не значит что этого не существует... они выступают не только на стационарных площадках, большая гастроль подразумевает и то, что они привозят и монтируют свой огромный шапито, автокараван перевозит всё имущество и набирается команда рабочих, монтирующих и обслуживающих оборудование...
БезешкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
а дю солей выступает на театральных площадках.
если вы чего-то не знаете, это не значит что этого не существует... они выступают не только на стационарных площадках, большая гастроль подразумевает и то, что они привозят и монтируют свой огромный шапито, автокараван перевозит всё имущество и набирается команда рабочих, монтирующих и обслуживающих оборудование...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если вы не видите разницы между традиционным цирком и театрализованным представлением - это не значит, что ее нет.
Olga OlgaВ ответ на Безешка
Безешка
ну если вы не видите разницы между традиционным цирком и театрализованным представлением - это не значит, что ее нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот неужели для тебя цирк -это только картинка прошлых лет? толстый одышливый конфераньсе, обязательная тётка с собачками, потом ряженые медведи, два клоуна и во второй части - тигры со львами?
наш российский "цирк Кракатук" -это не цирк по твоему виденью?
БезешкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ну вот неужели для тебя цирк -это только картинка прошлых лет? толстый одышливый конфераньсе, обязательная тётка с собачками, потом ряженые медведи, два клоуна и во второй части - тигры со львами?
наш российский "цирк Кракатук" -это не цирк по твоему виденью?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот неужели для тебя цирк -это только картинка прошлых лет? толстый одышливый конфераньсе, обязательная тётка с собачками, потом ряженые медведи, два клоуна и во второй части - тигры со львами?
наш российский "цирк Кракатук" -это не цирк по твоему виденью?


если вы видели только такой цирк, то очень вам сочувствую. а Кракатук сам называет себя театр-цирк ))))
Olga OlgaВ ответ на Безешка
Безешка
ну вот неужели для тебя цирк -это только картинка прошлых лет? толстый одышливый конфераньсе, обязательная тётка с собачками, потом ряженые медведи, два клоуна и во второй части - тигры со львами?
наш российский "цирк Кракатук" -это не цирк по твоему виденью?


если вы видели только такой цирк, то очень вам сочувствую. а Кракатук сам называет себя театр-цирк ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нельзя жить только старыми наработками, жизнь и искусство (цирковое в том числе) должно развиваться..
и мне сочувствовать нет смысла, я видела очень и очень многое... в данном случае, пожалеть можно только тебя, если ты считаешь жестокость и насилие над животными необходимыми и обязательными цирковыми атрибутами
БезешкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
нельзя жить только старыми наработками, жизнь и искусство (цирковое в том числе) должно развиваться..
и мне сочувствовать нет смысла, я видела очень и очень многое... в данном случае, пожалеть можно только тебя, если ты считаешь жестокость и насилие над животными необходимыми и обязательными цирковыми атрибутами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как там... наша песня хороша, начинай сначала? ))))
мясо, шубы, кожаные изделия, лекарства, косметика и много другое является результатом насилия и мучений животных. я просто не лицемерю, рассказывая о своих переживаниях в цирке, поглощая котлеты и любуясь новыми кожаными туфлями. и не надо рассказывать о необходимости этих вещей. синтетика прекрасный заменитель.
Olga OlgaВ ответ на Безешка
Безешка
как там... наша песня хороша, начинай сначала? ))))
мясо, шубы, кожаные изделия, лекарства, косметика и много другое является результатом насилия и мучений животных. я просто не лицемерю, рассказывая о своих переживаниях в цирке, поглощая котлеты и любуясь новыми кожаными туфлями. и не надо рассказывать о необходимости этих вещей. синтетика прекрасный заменитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно... мыло-мочало, начинай сначала....издевательство на потребу публике и насилие над диким животным на одну чашу с производством необходимых ТНП для человека? это уже демагогия...
БезешкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
точно... мыло-мочало, начинай сначала....издевательство на потребу публике и насилие над диким животным на одну чашу с производством необходимых ТНП для человека? это уже демагогия...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аааа!!!
мясо и изделия из шкур животных, а тем более косметика и бады не являются необходимостью для выживания. хватит лицемерить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем