Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабость или норма ?

Смотрели с любимым новую сагу про вампиров и в части где шла война убивали оборотней он заплакал! Я такая что такое? а он ничего это глаз зачесался! Ну ну! И каждый раз как фильм печальный он плачет! Взрослый дядька, тяжелая мужская работа и тут... Ну понимаю я и то когда хочется заплакать я уверяю себя фильм не настоящее, животных не убили ! Правда когда убили первого хозяина комиссара Рекса я дико ревела как собака возле него скулила! Но тут другое дело! Нормально ли это ? И плачут ли ваши любимые по пустякам?
Мяшка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Ник ВалуевВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
Нет, не стыдно. А разве вы на личность этого мужчины не перешли? Вы явно высказали свое фи. "По такой фигне не плачут" "Сначала слезы потом сиськи", "Бегать по комнате должен нормлальный мужик" и т.д. А чем он ненормальный?
Вы видимо по комнатам круги наматываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я говорил не о моём фи, а о данных медицины. Не верите мне, почитайте спец.литературу. Далее, автор сама рассказала о личности своего мужчины. Это первое, второе, в своих коментах я использовал нейтральное "мужчина", а не "муж автора". Если это не заметили, то читайте внимательно.
Ильина ОльгаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я говорил не о моём фи, а о данных медицины. Не верите мне, почитайте спец.литературу. Далее, автор сама рассказала о личности своего мужчины. Это первое, второе, в своих коментах я использовал нейтральное "мужчина", а не "муж автора". Если это не заметили, то читайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это очень обобщенные данные медицины.
ГалинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Проверьте муж на количество тестостерона. Плаксивость характерна для мужчин с низким содержанием тестостерона. Переживание это стресс, стресс это выброс адреналина, в норме у мужчин адреналин разрушается в икроножных мышцах - бегать по комнате должен нормальный мужик. У женщин адреналин разрушается во время плача, не зря женщины плачут и в радости и в горе.
СсылкаПожаловаться
Проверьте муж на количество тестостерона. Плаксивость характерна для мужчин с низким содержанием тестостерона. Переживание это стресс, стресс это выброс адреналина, в норме у мужчин адреналин разрушается в икроножных мышцах - бегать по комнате должен нормальный мужик. У женщин адреналин разрушается во время плача, не зря женщины плачут и в радости и в горе.

перепутали, не плаксивость, а истерики, тогда соглашусь с вами.
Ник ВалуевВ ответ на Галина
Галина
Проверьте муж на количество тестостерона. Плаксивость характерна для мужчин с низким содержанием тестостерона. Переживание это стресс, стресс это выброс адреналина, в норме у мужчин адреналин разрушается в икроножных мышцах - бегать по комнате должен нормальный мужик. У женщин адреналин разрушается во время плача, не зря женщины плачут и в радости и в горе.

перепутали, не плаксивость, а истерики, тогда соглашусь с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истерики - издержки воспитания, а плаксивость - у человека(не у артиста) неуправляема, она возникает на фоне эмоций под воздействием гормонов. Поймите, эмоция - это выброс адреналина в кровь. Он должен быть израсходован, иначе может нанести вред. У женщин он расходуется во время плача, у мужчин во время движения в икроножных мышцах, в этих случаях он расходуется без ущерба для организма. Если не израсходуется, он(адреналин) может нанести вред , не зря же говорится, что все болезни от нервов.
РЫЛО-о-ооо
Вырежь ему слезоточивые железы.
Мяшка @В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Вырежь ему слезоточивые железы.
СсылкаПожаловаться
Жестоко!
Изя Штольцман
Это обычный невроз, сейчас почти у всех есть
Марфушенька-Душенька
Гыыыы))
Меня бы насторожил мужик, который ваще такую фигню смотрит))) А это еще и ревет)))
Марфушенька-Душенька
Гыыыы))
Меня бы насторожил мужик, который ваще такую фигню смотрит))) А это еще и ревет)))
СсылкаПожаловаться
(покаянно) ну я смотрел...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
(покаянно) ну я смотрел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все.. ты упал в моих глазах.. реальный пацан смотрит только сериалы на НТВ)))
Марфушенька-Душенька
Все.. ты упал в моих глазах.. реальный пацан смотрит только сериалы на НТВ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээээ... ну сериалы по смыслу вроде как переводится, а вот НТВ - ну не силён я в ребусах)))
Марфушенька-Душенька
Все.. ты упал в моих глазах.. реальный пацан смотрит только сериалы на НТВ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телик вообще не смотрим:)! ищем что-нибудь в инете, просто из новинок именно этот фильм попался
Марфушенька-Душенька
Гыыыы))
Меня бы насторожил мужик, который ваще такую фигню смотрит))) А это еще и ревет)))
СсылкаПожаловаться
Он смотрит то же что и я! Ноут то один;) и то мой!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
Он смотрит то же что и я! Ноут то один;) и то мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мяшка)) не оправдывай его))) У нас один телек дома, но мой не будет смотреть подобные муси-пуси)))
Марфушенька-Душенька
Мяшка)) не оправдывай его))) У нас один телек дома, но мой не будет смотреть подобные муси-пуси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда и такое хочется посмотреть!
Ко Шарик
Сентиментальность. Всего то. )
Осторожно: вредность повышена)
Какой бред эти фильмы про вампиров....И ведь кто-то смотрит, да еще и рыдает!!!!Ахренеть
LETО
Из за такого фильмишка точно мой не заплачет... не нормально это...
Мяшка @В ответ на LETО
LETО
Из за такого фильмишка точно мой не заплачет... не нормально это...
СсылкаПожаловаться
Там собак жалко!!!!
LETОВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
Там собак жалко!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотрю и не тянет ...А мой настолько суров ...)))) ну сама дальше знаешь...
непогода
А мне было бы не по себе, обсуждать любимого. По крайней мере качество, которое считаю нелицеприятным.
Рэм
Если вы считаете. что это пустяк, любых разъяснений будет недостаточно.
Алекс
было 10 лет,плакал когда смотрел
"Белый Бим,черное ухо",
примерно в 19л пересмотрев- хотелось
е**нуть хозяина, за собаку!!
так что плакать- не получается,
злость- да, слез нет
Хороша Маша да не наша
оборотнями меня не проймешь, "титаниками" тоже, но вот "белый им черное ухо" - переключаю сразу, потому что рыдаю в 3 ручья, "хатико" по этой причине сразу решила не смотреть. и вообще- все что касается животных - этоменя очень "пробивает". мой бывший кстати прослезился помнится на "сибирском цирюльнике" - но думаю просто потому, что сам в то время "в романтической фазе" был. больше я за мужчинками слез в кино не припоминаю.
Татьяна К
мужчины не плачут-мужчины ноют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем