Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЛАБОСТЬ МУЖСКАЯ..

Вот поясните мне, взрослой тете с 20-летним семейным стажем, НУ ЧЕГО ВСЕ ТАКИ МУЖИКАМ НЕ ХВАТАЕТ? Ну тянутся ихние дрожащие ручонки к пивной бутылке, и все тут! Я честно пыталась бороться за счастье семьи почти половину семейного стажа ( ну чту я семейные ценности, воспитание такое..), разговоры разговаривала похлеще психолога, все пыталась выяснить причину этой СЛАБОСТИ, ан нет- се покрыто тайной.. Все вроде бы в порядке, быт, уют, кормежка, интим, сама ничего так..Неужто от несостоятельности в жизни, аль действительно существует мужской климакс? Просветите пожалуйста.
Perfection
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Изя ШтольцманВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
а какая угроза семейному счастью в пивной бутылке, а????
ну и уж до кучи... мужской климакс к чему приплетён...
СсылкаПожаловаться
а какая угроза семейному счастью в пивной бутылке, а????
ну и уж до кучи... мужской климакс к чему приплетён...


Они самые умные и знают, что нужно мужу,а главное чего не нужно )))
PerfectionВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
а какая угроза семейному счастью в пивной бутылке, а????
ну и уж до кучи... мужской климакс к чему приплетён...


Они самые умные и знают, что нужно мужу,а главное чего не нужно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Они самые умные и знают, что нужно мужу,а главное чего не нужно )))[/i] Они это кто? Я лично всегда спрашиваю, чего не хватает- дам.. Проблема в том, что не озвучивает, типа "Хочу того, сам не знаю чего"..
Изя ШтольцманВ ответ на Perfection
Perfection

Они самые умные и знают, что нужно мужу,а главное чего не нужно )))[/i] Они это кто? Я лично всегда спрашиваю, чего не хватает- дам.. Проблема в том, что не озвучивает, типа "Хочу того, сам не знаю чего"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит не можете Вы дать ему, то, что ему нужно. Отпустите его с его жизнью, пусть живет как хочет.
PerfectionВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
а какая угроза семейному счастью в пивной бутылке, а????
ну и уж до кучи... мужской климакс к чему приплетён...
СсылкаПожаловаться
а какая угроза семейному счастью в пивной бутылке, а????
ну и уж до кучи... мужской климакс к чему приплетён...
Ну обычно подходя к"критическому возрасту" мужчины начинают неадекватно себя вести- впадают в крайности.. А угроза от бутылки прямая- человек на глазах деградирует.
Zайпод
значит пиво интереснее тебя...
Valery L.В ответ на Zайпод
Zайпод
значит пиво интереснее тебя...
СсылкаПожаловаться
уже хорошо, когда Она интереснее водки...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
значит пиво интереснее тебя...
СсылкаПожаловаться
закон жизни... закон фостерс...
*****
не все пиво хлещут
Изя ШтольцманВ ответ на *****
*****
не все пиво хлещут
СсылкаПожаловаться
Можно и водочки дерябнуть! )))
Изя Штольцман
Можно и водочки дерябнуть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хорошей, то почему бы и нет )))))
Изя ШтольцманВ ответ на *****
*****
если хорошей, то почему бы и нет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я о чем, хорошая водочка, под вкусную закусочку и приятную беседу, не это ли семейная идиллия? Ну иногда можно и пиво, под роллы))))
Изя Штольцман
А я о чем, хорошая водочка, под вкусную закусочку и приятную беседу, не это ли семейная идиллия? Ну иногда можно и пиво, под роллы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне пиво не нравится, а остальное можно все только в небольших количествах, а то усну вместо хорошего вечера ))))
Изя ШтольцманВ ответ на *****
*****
мне пиво не нравится, а остальное можно все только в небольших количествах, а то усну вместо хорошего вечера ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я люблю, если хорошее. Про количество согласна, удовольствие сводится к нулю,а проблемы становятся глобальными, если перебрать. А нафига нам лишний гиммор ))))))))
Изя Штольцман
А я люблю, если хорошее. Про количество согласна, удовольствие сводится к нулю,а проблемы становятся глобальными, если перебрать. А нафига нам лишний гиммор ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее, мы добрые нам можно, только я сплю на ходу ))))
PerfectionВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А я о чем, хорошая водочка, под вкусную закусочку и приятную беседу, не это ли семейная идиллия? Ну иногда можно и пиво, под роллы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я о чем, хорошая водочка, под вкусную закусочку и приятную беседу, не это ли семейная идиллия? Ну иногда можно и пиво, под роллы)))) Я только "ЗА", с громадным удовольствием. Да вот не интересно это ему. Какие то смутные личности в баре с разговорами "за жись" гораздо интересней.
Olga Olga
и таки, да....не надо нам тут звездеть о невиданном таланте психолога... оговорочка "кормёжка" характеризует вас дальше некуда..
PerfectionВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
и таки, да....не надо нам тут звездеть о невиданном таланте психолога... оговорочка "кормёжка" характеризует вас дальше некуда..
СсылкаПожаловаться
и таки, да....не надо нам тут звездеть о невиданном таланте психолога... оговорочка "кормёжка" характеризует вас дальше некуда.. "О таланте психолога" увы не звездела, помянула вскользь, к слову.. Ну а ежели слово "кормежка" оскорбляет ваш" изысканный" вкус- у вас видимо с этим связаны свои проблемы..
Olga OlgaВ ответ на Perfection
Perfection
и таки, да....не надо нам тут звездеть о невиданном таланте психолога... оговорочка "кормёжка" характеризует вас дальше некуда.. "О таланте психолога" увы не звездела, помянула вскользь, к слову.. Ну а ежели слово "кормежка" оскорбляет ваш" изысканный" вкус- у вас видимо с этим связаны свои проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблемы я вижу у вас, взрослая тётя, как минимум, должна сознавать что никто не должен жить по вашим уставам и чаяньям... к мужу у вас нет уважения, вы не видите в нём человека и личность, увы...
PerfectionВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
проблемы я вижу у вас, взрослая тётя, как минимум, должна сознавать что никто не должен жить по вашим уставам и чаяньям... к мужу у вас нет уважения, вы не видите в нём человека и личность, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю, Вы сами тут упражняетесь в роли психолога, свои выводы делаете. Если бы хотела для мужа уставной жизни, разве спрашивала совета других? Если бы не уважала мужа как личность, разве спрашивала его, чего ему не хватает? Разве вообще заморачивалась вопросом, как ему помочь?
Olga OlgaВ ответ на Perfection
Perfection
Я смотрю, Вы сами тут упражняетесь в роли психолога, свои выводы делаете. Если бы хотела для мужа уставной жизни, разве спрашивала совета других? Если бы не уважала мужа как личность, разве спрашивала его, чего ему не хватает? Разве вообще заморачивалась вопросом, как ему помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем мне ещё упражняться в психологии, если вы всё сами написали в своём стартопике?...после ваших высокопарных слов смешно утверждать, что мужа вы уважаете)))
PerfectionВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
зачем мне ещё упражняться в психологии, если вы всё сами написали в своём стартопике?...после ваших высокопарных слов смешно утверждать, что мужа вы уважаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем мне ещё упражняться в психологии, если вы всё сами написали в своём стартопике?...после ваших высокопарных слов смешно утверждать, что мужа вы уважаете))) В чем же вы увидели высокопарность? Или вы считаете слабость к выпивке достойна уважения? Это единственный недостаток, с которым я не могу мириться. Пожалуй, вы скорее всего с такой проблемой просто не сталкивались, поэтому так реагируете.
Толик
снова?...блин, как задолбали эти люди :" все мужики-козлы" и " все бабы - дуры"... вы оказывается еще тупее астрологов с их гороскопами, те хоть " всех " делят на 12 знаков... ваши проблемы- это только ваши личные проблемы, и нех...й тут писать про всех...
ФикеВ ответ на Толик
Толик
снова?...блин, как задолбали эти люди :" все мужики-козлы" и " все бабы - дуры"... вы оказывается еще тупее астрологов с их гороскопами, те хоть " всех " делят на 12 знаков... ваши проблемы- это только ваши личные проблемы, и нех...й тут писать про всех...
СсылкаПожаловаться
скажите, а вам чего именно сейчас в жизни не хватает?
Valery L.В ответ на Фике
Фике
скажите, а вам чего именно сейчас в жизни не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, чтобы понимающая с зелёными глазами в кружечку чего-нибудь плеснула?))))
PerfectionВ ответ на Фике
Фике
скажите, а вам чего именно сейчас в жизни не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите, а вам чего именно сейчас в жизни не хватает? Близкого человека.. "Бутылка с пивом между нами"- отдалились уже настолько, что страшно становится. И выхода не вижу. Можно конечно бросить, уйти, но 20-ть лет вместе- это как по живому резать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем