Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЛАБОСТЬ МУЖСКАЯ..

Вот поясните мне, взрослой тете с 20-летним семейным стажем, НУ ЧЕГО ВСЕ ТАКИ МУЖИКАМ НЕ ХВАТАЕТ? Ну тянутся ихние дрожащие ручонки к пивной бутылке, и все тут! Я честно пыталась бороться за счастье семьи почти половину семейного стажа ( ну чту я семейные ценности, воспитание такое..), разговоры разговаривала похлеще психолога, все пыталась выяснить причину этой СЛАБОСТИ, ан нет- се покрыто тайной.. Все вроде бы в порядке, быт, уют, кормежка, интим, сама ничего так..Неужто от несостоятельности в жизни, аль действительно существует мужской климакс? Просветите пожалуйста.
Perfection
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Doctor God Ladybirds
Пущай, пьёт пиво, падла! У него же всё по-взрослому, он же заслужил и заработал. такие чмошники только пивом и самоутверждаются. для них - это предел достижений.
Комментарий удален.Почему?
LbpВ ответ на Andie Anderson
Комментарий удален.Почему?
А специалист мне на-днях на мою такую реплику ответил, что нет.
Valery L.
Какой же я ужасной себя почувствовала...
муж почти не пьёт, а если и выпьет, то предупреждает, что выпил и идёт спать (ттт), но я его попросила бросить курить, я дым не переношу, задыхаюсь..
он дома не курит...все 14 дней праздника ни одной сигареты...гореть мне в аду..)))
Enigma WarriorВ ответ на Valery L.
Valery L.
Какой же я ужасной себя почувствовала...
муж почти не пьёт, а если и выпьет, то предупреждает, что выпил и идёт спать (ттт), но я его попросила бросить курить, я дым не переношу, задыхаюсь..
он дома не курит...все 14 дней праздника ни одной сигареты...гореть мне в аду..)))
СсылкаПожаловаться
Скоро он пойдет на какой-нибудь другой форум себе подружку для отпуска-"командировки" искать )))
Valery L.В ответ на Enigma Warrior
Enigma Warrior
Скоро он пойдет на какой-нибудь другой форум себе подружку для отпуска-"командировки" искать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас третий глаз отклеился..))))
Enigma WarriorВ ответ на Valery L.
Valery L.
а у вас третий глаз отклеился..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поймите привратно - все сила анологии. Вон Макс Трахер тоже женат, не пьет и не курит (неизветсно давно ли), но усерден в поисках спутницы в отпуск - не Жены, к сожалению ((
Valery L.В ответ на Enigma Warrior
Enigma Warrior
Не поймите привратно - все сила анологии. Вон Макс Трахер тоже женат, не пьет и не курит (неизветсно давно ли), но усерден в поисках спутницы в отпуск - не Жены, к сожалению ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странные аналогии..а все кто курит и пьёт исключительно утопили своей верностью у берегов Карибского моря.?.)))
Enigma WarriorВ ответ на Valery L.
Valery L.
странные аналогии..а все кто курит и пьёт исключительно утопили своей верностью у берегов Карибского моря.?.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все относительно. Главное - Сила Личности. Некоторым ничто не мешает. И никто их не попрекает - жизнь она разная. Кто-то может долго не курить, а обстоятельства вдруг заставят.
PerfectionВ ответ на Enigma Warrior
Enigma Warrior
Все относительно. Главное - Сила Личности. Некоторым ничто не мешает. И никто их не попрекает - жизнь она разная. Кто-то может долго не курить, а обстоятельства вдруг заставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как могут обстоятельства заставить пить или курить? Человек все делает осознанно, понимает все последствия такого поведения. Обвинять во всем жизнь- это просто малодушно снимать с себя ответственность.
PerfectionВ ответ на Valery L.
Valery L.
Какой же я ужасной себя почувствовала...
муж почти не пьёт, а если и выпьет, то предупреждает, что выпил и идёт спать (ттт), но я его попросила бросить курить, я дым не переношу, задыхаюсь..
он дома не курит...все 14 дней праздника ни одной сигареты...гореть мне в аду..)))
СсылкаПожаловаться
Какой же я ужасной себя почувствовала...
муж почти не пьёт, а если и выпьет, то предупреждает, что выпил и идёт спать (ттт), но я его попросила бросить курить, я дым не переношу, задыхаюсь..
он дома не курит...все 14 дней праздника ни одной сигареты...гореть мне в аду..)))
Гореть не надо! Цените мужа, такие- это уже большая редкость.
Event horizon
"Не надо мне твоих французских булок, я алкоголик, е.анный придурок."
_____________________________________________________________

Все.
detka***В ответ на Event horizon
Event horizon
"Не надо мне твоих французских булок, я алкоголик, е.анный придурок."
_____________________________________________________________

Все.
СсылкаПожаловаться
это шнур
Enigma WarriorВ ответ на detka***
detka***
это шнур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боритесь с плагиатом!
detka***В ответ на Enigma Warrior
Enigma Warrior
Боритесь с плагиатом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а скока вы мне за это заплатите
Enigma WarriorВ ответ на detka***
detka***
а скока вы мне за это заплатите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шнур заплатит!
detka***В ответ на Enigma Warrior
Enigma Warrior
Шнур заплатит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него тока пустая тара... не пойдет
Enigma WarriorВ ответ на detka***
detka***
у него тока пустая тара... не пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если есть деньги на то, после чего пустая тара остается и он о ее сдаче не беспокоится - значит со состоянием у него все в порядке.
detka***В ответ на Enigma Warrior
Enigma Warrior
Если есть деньги на то, после чего пустая тара остается и он о ее сдаче не беспокоится - значит со состоянием у него все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ему собутыльники приносят
Enigma WarriorВ ответ на detka***
detka***
да ему собутыльники приносят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит не один пьет, значит не алкоголик.
SVAN
Спиваются обычно мужики побеждённые в "честной борьбе за счастье семьи" и охреневшие от "разговаривания разговоров похлеще психолога". Кто там спрашивал что такое "выносить мозги"? Вот спросите у настоящего энтузиаста.
Как жаль мужика. 20 ЛЕТ! А он просто пиво любил...
PerfectionВ ответ на SVAN
SVAN
Спиваются обычно мужики побеждённые в "честной борьбе за счастье семьи" и охреневшие от "разговаривания разговоров похлеще психолога". Кто там спрашивал что такое "выносить мозги"? Вот спросите у настоящего энтузиаста.
Как жаль мужика. 20 ЛЕТ! А он просто пиво любил...
СсылкаПожаловаться
Спиваются обычно мужики побеждённые в "честной борьбе за счастье семьи" и охреневшие от "разговаривания разговоров похлеще психолога". Кто там спрашивал что такое "выносить мозги"? Вот спросите у настоящего энтузиаста.
Как жаль мужика. 20 ЛЕТ! А он просто пиво любил...
Как быстро вы вердикт выносите! Я не любитель "разговорного жанра", и ненавижу "выносить мозги", просто пыталась выяснить причину. По вашему не надо разговаривать с мужем на эту тему, а сразу разбежаться?А пиво я тоже люблю, но дозировано и в приятной компании.
galalyks
пиво тупо интереснее вас
PerfectionВ ответ на galalyks
galalyks
пиво тупо интереснее вас
СсылкаПожаловаться
пиво тупо интереснее вас То то же у вас такой тупой коммент, видно пива перепили..
galalyksВ ответ на Perfection
Perfection
пиво тупо интереснее вас То то же у вас такой тупой коммент, видно пива перепили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаетесь что пиво бывает интересней женщины?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем