Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабость убеждений

Девчонки, сейчас шла с обеда и увидела 2 маленьких щеночков (месяца по 2). На улице -25, они без мамы, побежали за мной скуля. Короче, я растрогалась, вернулась в кафешку, попросила с собой завернуть кашку и котлетки, и накормила собачат. А еще недавно ругала здесь же на сайте бабулек, которые подкармливают бездомных животных.
А у вас бывало так, что слова с делом расходятся?
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Овсянка
бывало. Разум не всегда с чувствами согласен)) это нормально))))
Комментарий удален.Почему?
Елена КараваеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
а по несерьезным? )
Задумчивая
я тоже животных люблю - а шубу ношу...мерзкая лицемерка кароче
Елена КараваеваВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
я тоже животных люблю - а шубу ношу...мерзкая лицемерка кароче
СсылкаПожаловаться
ну, по идее, и я собачек за счет какой то коровки пожалела
Кошки МышкиВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
ну, по идее, и я собачек за счет какой то коровки пожалела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коровке было уже все равно
Елена КараваеваВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
коровке было уже все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если сложить все те котлетки, которые съела я за всю жизнь, то там наверное пару телят, свинку, а может и котенка с собачкой сложить можно.
И самое противное - ведь не жалко...
Кошки МышкиВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
если сложить все те котлетки, которые съела я за всю жизнь, то там наверное пару телят, свинку, а может и котенка с собачкой сложить можно.
И самое противное - ведь не жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне жалко, если начать думать об этом. Поэтому стараюсь не думать ))
Дарья Дашкевич
подкармливаю дворовых кошек и собак, но с моими убеждениями это не расходится, зато расходится с убеждениями соседки-шизофренички, которая убеждена что бездомных животных надо истребить. Кошек она подтравливала, они живут в подвале где все хранят овощи и гоняют мышей (благодаря кошкам урожай цел), но соседка уверена что к ней из подвала на 3 этаж заползут кошачьи блохи и потому кошек надо убить. Слава богу ее часто кладут в больничку подлечиться и кошки отдыхаеют от нее (и соседи тоже), но потом она возвращается без видимых улучшений)
Елена КараваеваВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
подкармливаю дворовых кошек и собак, но с моими убеждениями это не расходится, зато расходится с убеждениями соседки-шизофренички, которая убеждена что бездомных животных надо истребить. Кошек она подтравливала, они живут в подвале где все хранят овощи и гоняют мышей (благодаря кошкам урожай цел), но соседка уверена что к ней из подвала на 3 этаж заползут кошачьи блохи и потому кошек надо убить. Слава богу ее часто кладут в больничку подлечиться и кошки отдыхаеют от нее (и соседи тоже), но потом она возвращается без видимых улучшений)
СсылкаПожаловаться
хе-хе... камень увесистый в мой огород )
хотя кошек я люблю, а вот бездомных собак боюсь очень.
Дарья ДашкевичВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
хе-хе... камень увесистый в мой огород )
хотя кошек я люблю, а вот бездомных собак боюсь очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы тоже травите кошек, чтоб на вас их блохи не перебежали???)))))
Елена КараваеваВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
так вы тоже травите кошек, чтоб на вас их блохи не перебежали???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее....вы видимо просто не в курсе, какая из моих тем была недавно в топе, вызвала гневные письма мне на электронку и просто понизила авторитет ))) (там про избавление от бродячих животных, которые представляют опастность для людей)
Дарья ДашкевичВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
неее....вы видимо просто не в курсе, какая из моих тем была недавно в топе, вызвала гневные письма мне на электронку и просто понизила авторитет ))) (там про избавление от бродячих животных, которые представляют опастность для людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так то опасность для людей. Это все таки разные вещи. Кусачих собак я тоже не люблю
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
подкармливаю дворовых кошек и собак, но с моими убеждениями это не расходится, зато расходится с убеждениями соседки-шизофренички, которая убеждена что бездомных животных надо истребить. Кошек она подтравливала, они живут в подвале где все хранят овощи и гоняют мышей (благодаря кошкам урожай цел), но соседка уверена что к ней из подвала на 3 этаж заползут кошачьи блохи и потому кошек надо убить. Слава богу ее часто кладут в больничку подлечиться и кошки отдыхаеют от нее (и соседи тоже), но потом она возвращается без видимых улучшений)
СсылкаПожаловаться
У наших друзей соседка тащила в квартиру всех бездомных кошек. Даже затрудняюсь сказать, сколько их было. При этом сама была не вполне вменяемой и довольно пожилой. Воняло на этаже так, что глаза слезились. Об уборке в ее квартире даже речь не шла. Дети наших друзей ходили покусанные блохами.
Я к тому, что такая сильная любовь к животным может действительно мешать окружающим людям.
Дарья ДашкевичВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
У наших друзей соседка тащила в квартиру всех бездомных кошек. Даже затрудняюсь сказать, сколько их было. При этом сама была не вполне вменяемой и довольно пожилой. Воняло на этаже так, что глаза слезились. Об уборке в ее квартире даже речь не шла. Дети наших друзей ходили покусанные блохами.
Я к тому, что такая сильная любовь к животным может действительно мешать окружающим людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти живут в подвале а не в квартире
Светоч
это говорит о том, что для тебя еще не все потеряно...
Елена КараваеваВ ответ на Светоч
Светоч
это говорит о том, что для тебя еще не все потеряно...
СсылкаПожаловаться
Катюха. а ты, кажись, номер поменяла?
СветочВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Катюха. а ты, кажись, номер поменяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...меня вчера опять забанили...пришлось стать №6...
Елена КараваеваВ ответ на Светоч
Светоч
да...меня вчера опять забанили...пришлось стать №6...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хе-хе, это за что тебя так?
Кобра СкармВ ответ на Светоч
Светоч
да...меня вчера опять забанили...пришлось стать №6...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, а я сразу и не заметил.
ns
если брать глобально, то настаивать на чем-то, не учитывая меняющиеся обстоятельства, глупо
а с собачатами доброта она и есть доброта , когда писали про бабулек переживали за тех, кто от собачек может пострадать
Василиса
в приоритетных вопросах - нет. А остальные не важны, так, что - по обстоятельствам.
Дарья Дашкевич
лет 10 назад работала проводником и всегда ездила в одном и том же вагоне. На одной станции была большая старая собака. Я всегда кормила ее. И наш поезд уезжал а она бежала за вагоном моим (провожала). И каждый раз когда мы приезжали туда снова, собака безошибочно бежала к моему вагону. (как она узнавала что я именно там???) Я кормила ее каждый раз даже если самой уже ничего есть не оставалось, просто не могла смотреть в такие преданные глаза и ничего не дать(
Настя
мимо щеночков невозможно пройти. Они же дети. Из человеческих детей, кстати, тоже мрази могут вырасти... Я тоже боюсь собак, которые носятся стаями с дикими глазами. Но у нас на улице живут пара бездомных собак,их же кто -то кормит, мы этих собак знаем, они никого не трогают. Мне было бы жаль, если бы с ними что то сделали. В этом вопросе у меня нет четкой позиции.
А вообще, наверно, бывало. Пока один момент на ум приходит. В 17 я говорила, что замуж выйду не раньше 30)))
Юлия
бывало
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем