Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабые люди.

Как вы поступаете с взрослыми,но слабыми людьми,если они близки вам? Вы берёте над ними опеку,руководите их поступками,ведь они не виноваты,что слабые.....вы загоняете иглы под ногти их самолюбия,унижаете ,пытаясь в них разбудить злость,что бы она боролась с препятствиями,разрушая их.....вы пытаетесь их вдохновить и воодушевить верой в их силы,говоря-у тебя всё получится,ты сильный,ты умный и т.д..........или вы дистанцируетесь от них и наблюдаете,как жизнь их либо уничтожит либо сама заставит стать сильным,ведь выживает сильнейший,это закон природы?
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а что так обзываетесь,с короной родились,или в детдоме только нечисть в отличие от вас коронованных,нехорошо так реагировать
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Убогая горемыка - это ты! Рождена лающей, злобной и завистливой дворняжкой, от зависти захлебываешься своим дер-м. Смерди у себя дома, а не а форумах, ну, или выдай что-нибудь поинтереснее, если имеется хоть одна извилина... Или и та прямая?
Hanna LechnovskyВ ответ на Svetlana
Svetlana
Вы сама слабая, очень, и обходите не слабых, а всех, кто умело пользуется вашей слабостью. Обходите, потому что не можете противостоять им. Поэтому не нужно быть такой категоричной, только себе дискомфорт устраиваете, легче на жизнь смотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в тему. Моя жизнь - не твоего ума дело! Позаботься о себе. А я смотрю на жизнь своими глазами - как мне нравится.
Елена СалиховаВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
А я предпочитаю обходить стороной всех слабаков! Мне с ними не по пути! Не терплю соплей. Потому что с детства привыкла сама за себя, когда была слабой и беззащитной детдомовкой (я сирота с 9 лет), никому не было дела до меня, никто не интересовался, не участвовал, не помогал... Теперь я "плачу" той же монетой. Нищим иногда подаю (выборочно!), но не более того. Слаб? Становись сильным! Жизнь суровая и жестокая, но справедливая штука! По Дарвину - выживают сильнейшие. А что делать? Не мной это придумано! Хотя и слабым хватает места среди нас, ничего, живут себе и не тужат, как видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна на 100%
Юлия ГлинскаяВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
А я предпочитаю обходить стороной всех слабаков! Мне с ними не по пути! Не терплю соплей. Потому что с детства привыкла сама за себя, когда была слабой и беззащитной детдомовкой (я сирота с 9 лет), никому не было дела до меня, никто не интересовался, не участвовал, не помогал... Теперь я "плачу" той же монетой. Нищим иногда подаю (выборочно!), но не более того. Слаб? Становись сильным! Жизнь суровая и жестокая, но справедливая штука! По Дарвину - выживают сильнейшие. А что делать? Не мной это придумано! Хотя и слабым хватает места среди нас, ничего, живут себе и не тужат, как видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне очень жаль, что у вас была такая сложная жизнь....в чем то вас переуверять я не собираюсь, но платить той же монетой жестокости и равнодушия это и есть слабость и комплексы..комплексы...
Hanna LechnovskyВ ответ на Юлия Глинская
Юлия Глинская
Мне очень жаль, что у вас была такая сложная жизнь....в чем то вас переуверять я не собираюсь, но платить той же монетой жестокости и равнодушия это и есть слабость и комплексы..комплексы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя жизнь была нормальной, она же меня закалила и чему-то научила, заставила быть сильной, иначе бы я не выжила о полном одиночестве и без всякой поддержки (без родителей), но речь в теме не обо мне. Именно жизнь вырабатывает многие качества, стойкость и наблюдательность в том числе... если мозгов хватает... слабые жуют сопли, а я быстро распознала шелуху, от которой избавилась, на позволив пользоваться собой до бесконечности. Возможно, в этом моя сила, но что я не слабая - это точно, и детей с внуками научила распознавать добро и зло, не прогибаться и не сгибаться, не позволять собой пользоваться, а слабым помогать в крайнем случае и дозированно, и не всем подряд.
Татьяна ХегайВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Моя жизнь была нормальной, она же меня закалила и чему-то научила, заставила быть сильной, иначе бы я не выжила о полном одиночестве и без всякой поддержки (без родителей), но речь в теме не обо мне. Именно жизнь вырабатывает многие качества, стойкость и наблюдательность в том числе... если мозгов хватает... слабые жуют сопли, а я быстро распознала шелуху, от которой избавилась, на позволив пользоваться собой до бесконечности. Возможно, в этом моя сила, но что я не слабая - это точно, и детей с внуками научила распознавать добро и зло, не прогибаться и не сгибаться, не позволять собой пользоваться, а слабым помогать в крайнем случае и дозированно, и не всем подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже шрифт затвердел.....
Hanna LechnovskyВ ответ на Татьяна Хегай
Татьяна Хегай
даже шрифт затвердел.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У слабых не затвердеет!... (даже в других местах)...
Юлия ГлинскаяВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Моя жизнь была нормальной, она же меня закалила и чему-то научила, заставила быть сильной, иначе бы я не выжила о полном одиночестве и без всякой поддержки (без родителей), но речь в теме не обо мне. Именно жизнь вырабатывает многие качества, стойкость и наблюдательность в том числе... если мозгов хватает... слабые жуют сопли, а я быстро распознала шелуху, от которой избавилась, на позволив пользоваться собой до бесконечности. Возможно, в этом моя сила, но что я не слабая - это точно, и детей с внуками научила распознавать добро и зло, не прогибаться и не сгибаться, не позволять собой пользоваться, а слабым помогать в крайнем случае и дозированно, и не всем подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто вы так агрессивно реагируете на комментарии......поэтому есть повод усомниться.....я так понимаю, вы уже взрослый человек! выводы давно все для себя сделали, в любом случаи удачи вам и здоровья! P/S/ а слабой порой все таки нужно быть, хотя бы со своим любимым мужчиной......
Hanna LechnovskyВ ответ на Юлия Глинская
Юлия Глинская
просто вы так агрессивно реагируете на комментарии......поэтому есть повод усомниться.....я так понимаю, вы уже взрослый человек! выводы давно все для себя сделали, в любом случаи удачи вам и здоровья! P/S/ а слабой порой все таки нужно быть, хотя бы со своим любимым мужчиной......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со своим любимым мужчиной я живу 46 лет!... Опять же - потому что НЕ слабая...
Hanna LechnovskyВ ответ на Юлия Глинская
Юлия Глинская
просто вы так агрессивно реагируете на комментарии......поэтому есть повод усомниться.....я так понимаю, вы уже взрослый человек! выводы давно все для себя сделали, в любом случаи удачи вам и здоровья! P/S/ а слабой порой все таки нужно быть, хотя бы со своим любимым мужчиной......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сила только в агрессивности! Слабые агрессивными не бывают. Все правильно...
СамсоноваВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Сила только в агрессивности! Слабые агрессивными не бывают. Все правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как вы считаете ,а можно быть сильным по-плохому..и сильным по-хорошему?
Hanna LechnovskyВ ответ на Самсонова
Самсонова
как вы считаете ,а можно быть сильным по-плохому..и сильным по-хорошему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это видно по государстам, присмотритесь... Абсолютно все, как между людьми или соседями...
КацукоВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Моя жизнь была нормальной, она же меня закалила и чему-то научила, заставила быть сильной, иначе бы я не выжила о полном одиночестве и без всякой поддержки (без родителей), но речь в теме не обо мне. Именно жизнь вырабатывает многие качества, стойкость и наблюдательность в том числе... если мозгов хватает... слабые жуют сопли, а я быстро распознала шелуху, от которой избавилась, на позволив пользоваться собой до бесконечности. Возможно, в этом моя сила, но что я не слабая - это точно, и детей с внуками научила распознавать добро и зло, не прогибаться и не сгибаться, не позволять собой пользоваться, а слабым помогать в крайнем случае и дозированно, и не всем подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Едва ли Ваше положение было столь трудным, как Вы говорите. Ведь человек, знающий лишения и невзгоды, имеющий совесть и доброе сердце, будет милосерден к обездоленным. Или Вы озлоблены, мол, я терпела все, чем другие лучше? Пусть сами поднимаются. Это рассуждения слабого человека.
Hanna Lechnovsky
Моя жизнь была нормальной, она же меня закалила и чему-то научила, заставила быть сильной, иначе бы я не выжила о полном одиночестве и без всякой поддержки (без родителей), но речь в теме не обо мне. Именно жизнь вырабатывает многие качества, стойкость и наблюдательность в том числе... если мозгов хватает... слабые жуют сопли, а я быстро распознала шелуху, от которой избавилась, на позволив пользоваться собой до бесконечности. Возможно, в этом моя сила, но что я не слабая - это точно, и детей с внуками научила распознавать добро и зло, не прогибаться и не сгибаться, не позволять собой пользоваться, а слабым помогать в крайнем случае и дозированно, и не всем подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
примите уважение
Hanna LechnovskyВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
примите уважение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СПАСИБО!!! Хоть один адекватный человек нашелся на форуме! I'm proud of you!
Hanna LechnovskyВ ответ на Юлия Глинская
Юлия Глинская
Мне очень жаль, что у вас была такая сложная жизнь....в чем то вас переуверять я не собираюсь, но платить той же монетой жестокости и равнодушия это и есть слабость и комплексы..комплексы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо судить по себе! Если само с комплексами...
Юлия ГлинскаяВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Не надо судить по себе! Если само с комплексами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фи....да еще и не культурная ....
Hanna LechnovskyВ ответ на Юлия Глинская
Юлия Глинская
фи....да еще и не культурная ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Культурные не станут писать на форумах гадости незнакомым людям и поучать, как надо жить. А тут одни психиятеры с докторами, которые всем подряд ставят диагнозы и предлагают лечиться, в "дурки" отправляют... Сразу видно, что сами ку-ку!...
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
А я предпочитаю обходить стороной всех слабаков! Мне с ними не по пути! Не терплю соплей. Потому что с детства привыкла сама за себя, когда была слабой и беззащитной детдомовкой (я сирота с 9 лет), никому не было дела до меня, никто не интересовался, не участвовал, не помогал... Теперь я "плачу" той же монетой. Нищим иногда подаю (выборочно!), но не более того. Слаб? Становись сильным! Жизнь суровая и жестокая, но справедливая штука! По Дарвину - выживают сильнейшие. А что делать? Не мной это придумано! Хотя и слабым хватает места среди нас, ничего, живут себе и не тужат, как видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что ты всю жизнь была убогая и теперь топчешь слабых.фууу нечисть.так и знала что детдомовцы второсортные люди
Катерина Евгеньева
То что ты всю жизнь была убогая и теперь топчешь слабых.фууу нечисть.так и знала что детдомовцы второсортные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злобные и завистливые всегда рассуждают только так!
Катерина Евгеньева
То что ты всю жизнь была убогая и теперь топчешь слабых.фууу нечисть.так и знала что детдомовцы второсортные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слабых нет - есть ленивые и тупые! Таких в упор не замечаю! И не собираюсь.
Юлия ГлинскаяВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
То что ты всю жизнь была убогая и теперь топчешь слабых.фууу нечисть.так и знала что детдомовцы второсортные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну зачем так? второсортные? это низко с вашей стороны.....
Юлия ГлинскаяВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
А я предпочитаю обходить стороной всех слабаков! Мне с ними не по пути! Не терплю соплей. Потому что с детства привыкла сама за себя, когда была слабой и беззащитной детдомовкой (я сирота с 9 лет), никому не было дела до меня, никто не интересовался, не участвовал, не помогал... Теперь я "плачу" той же монетой. Нищим иногда подаю (выборочно!), но не более того. Слаб? Становись сильным! Жизнь суровая и жестокая, но справедливая штука! По Дарвину - выживают сильнейшие. А что делать? Не мной это придумано! Хотя и слабым хватает места среди нас, ничего, живут себе и не тужат, как видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы злая....а злые люди не счастливые! Я все сказала!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем