Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабые люди.

Как вы поступаете с взрослыми,но слабыми людьми,если они близки вам? Вы берёте над ними опеку,руководите их поступками,ведь они не виноваты,что слабые.....вы загоняете иглы под ногти их самолюбия,унижаете ,пытаясь в них разбудить злость,что бы она боролась с препятствиями,разрушая их.....вы пытаетесь их вдохновить и воодушевить верой в их силы,говоря-у тебя всё получится,ты сильный,ты умный и т.д..........или вы дистанцируетесь от них и наблюдаете,как жизнь их либо уничтожит либо сама заставит стать сильным,ведь выживает сильнейший,это закон природы?
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
Самая Меркантильная
и иголки втыкаю, и сидеть на кнопках заставляю и на горохе на коленях стоять, разумеется
Самая Меркантильная
и иголки втыкаю, и сидеть на кнопках заставляю и на горохе на коленях стоять, разумеется
СсылкаПожаловаться

Самая Меркантильная
и иголки втыкаю, и сидеть на кнопках заставляю и на горохе на коленях стоять, разумеется
СсылкаПожаловаться
на соль...крупную.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
на соль...крупную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упустила, наверстаю
Самая Меркантильная
упустила, наверстаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иодированную желательно
Самая МеркантильнаяВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
иодированную желательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
записала
Самая Меркантильная
и иголки втыкаю, и сидеть на кнопках заставляю и на горохе на коленях стоять, разумеется
СсылкаПожаловаться
Ааааа ))))))))))))
Бабочка
бережно отношусь
СамсоноваВ ответ на Бабочка
Бабочка
бережно отношусь
СсылкаПожаловаться
от мира не убережёте....
БабочкаВ ответ на Самсонова
Самсонова
от мира не убережёте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плевала я на мир.
А - ОтельВ ответ на Бабочка
Бабочка
плевала я на мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю! и я берегу их и плевала на мир )))
Конь педальныйВ ответ на Самсонова
Самсонова
от мира не убережёте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, если, к примеру, мой безработный приятель попросит денег взаймы, я лучше постараюсь помочь устроить его на работу. Не потому, что жалко, а это мой принцип.
СамсоноваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Автор, если, к примеру, мой безработный приятель попросит денег взаймы, я лучше постараюсь помочь устроить его на работу. Не потому, что жалко, а это мой принцип.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно....
Hanna LechnovskyВ ответ на Бабочка
Бабочка
бережно отношусь
СсылкаПожаловаться
А я предпочитаю обходить стороной всех слабаков! Мне с ними не по пути! Не терплю соплей. Потому что с детства привыкла сама за себя, когда была слабой и беззащитной детдомовкой (я сирота с 9 лет), никому не было дела до меня, никто не интересовался, не участвовал, не помогал... Теперь я "плачу" той же монетой. Нищим иногда подаю (выборочно!), но не более того. Слаб? Становись сильным! Жизнь суровая и жестокая, но справедливая штука! По Дарвину - выживают сильнейшие. А что делать? Не мной это придумано! Хотя и слабым хватает места среди нас, ничего, живут себе и не тужат, как видно...
БабочкаВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
А я предпочитаю обходить стороной всех слабаков! Мне с ними не по пути! Не терплю соплей. Потому что с детства привыкла сама за себя, когда была слабой и беззащитной детдомовкой (я сирота с 9 лет), никому не было дела до меня, никто не интересовался, не участвовал, не помогал... Теперь я "плачу" той же монетой. Нищим иногда подаю (выборочно!), но не более того. Слаб? Становись сильным! Жизнь суровая и жестокая, но справедливая штука! По Дарвину - выживают сильнейшие. А что делать? Не мной это придумано! Хотя и слабым хватает места среди нас, ничего, живут себе и не тужат, как видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, КЭП
Hanna Lechnovsky
А я предпочитаю обходить стороной всех слабаков! Мне с ними не по пути! Не терплю соплей. Потому что с детства привыкла сама за себя, когда была слабой и беззащитной детдомовкой (я сирота с 9 лет), никому не было дела до меня, никто не интересовался, не участвовал, не помогал... Теперь я "плачу" той же монетой. Нищим иногда подаю (выборочно!), но не более того. Слаб? Становись сильным! Жизнь суровая и жестокая, но справедливая штука! По Дарвину - выживают сильнейшие. А что делать? Не мной это придумано! Хотя и слабым хватает места среди нас, ничего, живут себе и не тужат, как видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда , даже у детдомовцев находятся настоящие друзья , ведь детдомовец - не диагноз .
Hanna LechnovskyВ ответ на Natali
Natali
Неправда , даже у детдомовцев находятся настоящие друзья , ведь детдомовец - не диагноз .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут про друзей идет речь? Друзья были и есть, но большинство небескорыстные, многие только пользовались моей добротой, но мало кто отвечал взаимностью... остальные, если и делали добро, то за него надо было отрабатывать, например - двор почистить, воды наносить, продуктов закупить и доставить, с детьми посидеть, за моим обильным столом покалякать, а к себе не позвать...
Hanna Lechnovsky
А тут про друзей идет речь? Друзья были и есть, но большинство небескорыстные, многие только пользовались моей добротой, но мало кто отвечал взаимностью... остальные, если и делали добро, то за него надо было отрабатывать, например - двор почистить, воды наносить, продуктов закупить и доставить, с детьми посидеть, за моим обильным столом покалякать, а к себе не позвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сама слабая, очень, и обходите не слабых, а всех, кто умело пользуется вашей слабостью. Обходите, потому что не можете противостоять им. Поэтому не нужно быть такой категоричной, только себе дискомфорт устраиваете, легче на жизнь смотрите.
Hanna LechnovskyВ ответ на Svetlana
Svetlana
Вы сама слабая, очень, и обходите не слабых, а всех, кто умело пользуется вашей слабостью. Обходите, потому что не можете противостоять им. Поэтому не нужно быть такой категоричной, только себе дискомфорт устраиваете, легче на жизнь смотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тебя никто не спрашивает обо мне! Наслаждайся своими тупыми умозаключениями в одиночку и не смерди своими зловониями на форумах!
Комментарий удален.Почему?
МиланаВ ответ на Svetlana
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ого,да прям в точку попали! Психолог? Прям в мозоль,смотрите,как ее торкнуло сразу - реакция пошла)))
Hanna LechnovskyВ ответ на Svetlana
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дурка ждет тебя! Там даже место освободилось! Что интересно, на каждом форуме обязательно найдется зловоние типа тебя, готовое во что бы то ни стало нагадить, и неважно - кому.
Hanna Lechnovsky
Дурка ждет тебя! Там даже место освободилось! Что интересно, на каждом форуме обязательно найдется зловоние типа тебя, готовое во что бы то ни стало нагадить, и неважно - кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гадите тут вы. Я вас не собиралась обижать, просто жизненный опыт. Наверняка вам тяжело жить, вы очень агрессивны и, как оказалось, не воспитаны.
Hanna LechnovskyВ ответ на Svetlana
Svetlana
Гадите тут вы. Я вас не собиралась обижать, просто жизненный опыт. Наверняка вам тяжело жить, вы очень агрессивны и, как оказалось, не воспитаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гадишь тут ты - другого призвания нет, как и ума на большее не хватает, а я себе нравлюсь такой, какая есть и живу, как хочется, без оглядки на обделенных, злобных и убогих совков.
Hanna LechnovskyВ ответ на Svetlana
Svetlana
Гадите тут вы. Я вас не собиралась обижать, просто жизненный опыт. Наверняка вам тяжело жить, вы очень агрессивны и, как оказалось, не воспитаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От ТАКОЙ слышу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем