Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабые мужчины

всем снова привет! чтобы не выкинули мою тему в другие разделы предлагаю обсудить слабых мужчин и их желание жаловаться на нас, сильных женщин. вопрос: как общаться/встречаться/жить с мужчиной, который постоянно ведет себя как женщина. наверняка у вас всех есть такой знакомый. предлагаю перемыть кости)))))

зы: ну что, первый раунд ты пролетел. отыграться не хочешь? а то народ заскучал...
Елена Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Наталья В.
Как женщина? Красится и педикюр-маникюр наводит?
Елена НиколаеваВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Как женщина? Красится и педикюр-маникюр наводит?
СсылкаПожаловаться
Как женщина? Красится и педикюр-маникюр наводит?

не, ноет и жалуется на все и всех
Наталья В.В ответ на Елена Николаева
Елена Николаева
Как женщина? Красится и педикюр-маникюр наводит?

не, ноет и жалуется на все и всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня приятель по переписке такой. Нормально общаемся, как с подружкой.
Елена НиколаеваВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
У меня приятель по переписке такой. Нормально общаемся, как с подружкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы гы гы. это ж писец. хотя он точно подружку заменит и платье поможет выбрать)))))))
Наталья В.В ответ на Елена Николаева
Елена Николаева
гы гы гы. это ж писец. хотя он точно подружку заменит и платье поможет выбрать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё выслушает мои переживания и не растрепет никому! Вообще он не гуманитарий, компы, машины -хорошо разбирается, два ВО, с ним интересно поболтать обо всем. Но вот любит поныть!!
MargaritaВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
А ещё выслушает мои переживания и не растрепет никому! Вообще он не гуманитарий, компы, машины -хорошо разбирается, два ВО, с ним интересно поболтать обо всем. Но вот любит поныть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы в ответе за таких слабых и должны сделать,чтоб они стали сильными мужчинами.Просто сказать-Ты -мужик и не ной,а делай и преодолевай.Такие мужчины воспитаны бабушками и мамами,не видели отцовского поведения-вот такой минус воспитания матери-одиночки.Мальчику надо видеть и повторять за мужчиной поведение ,жесты ,походку, слова,чтобы потом быть своим в мужской компании.Женщины,когда собиретесь разводиться или родить ребенка для себя имейте ввиду такой результат.Если будет девочка-то будет несчастна в личной жизни,потому что не видела примера существования на одной площади М и Ж,а.если будет мальчик,то будет слабый мужчина.Если жив дедушка,то всё будет окей.
Наталья В.В ответ на Margarita
Margarita
Мы в ответе за таких слабых и должны сделать,чтоб они стали сильными мужчинами.Просто сказать-Ты -мужик и не ной,а делай и преодолевай.Такие мужчины воспитаны бабушками и мамами,не видели отцовского поведения-вот такой минус воспитания матери-одиночки.Мальчику надо видеть и повторять за мужчиной поведение ,жесты ,походку, слова,чтобы потом быть своим в мужской компании.Женщины,когда собиретесь разводиться или родить ребенка для себя имейте ввиду такой результат.Если будет девочка-то будет несчастна в личной жизни,потому что не видела примера существования на одной площади М и Ж,а.если будет мальчик,то будет слабый мужчина.Если жив дедушка,то всё будет окей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мальчику надо видеть и повторять за мужчиной поведение ,жесты ,походку, слова,чтобы потом быть своим в мужской компании.
У моего приятеля отец в наличии, нормальный мужчина, семья полная, он один ребенок в семье. С отцом иногда работают вместе( т.е общаются нормально). Просто у него манера такая-поныть!
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Margarita
Margarita
Мы в ответе за таких слабых и должны сделать,чтоб они стали сильными мужчинами.Просто сказать-Ты -мужик и не ной,а делай и преодолевай.Такие мужчины воспитаны бабушками и мамами,не видели отцовского поведения-вот такой минус воспитания матери-одиночки.Мальчику надо видеть и повторять за мужчиной поведение ,жесты ,походку, слова,чтобы потом быть своим в мужской компании.Женщины,когда собиретесь разводиться или родить ребенка для себя имейте ввиду такой результат.Если будет девочка-то будет несчастна в личной жизни,потому что не видела примера существования на одной площади М и Ж,а.если будет мальчик,то будет слабый мужчина.Если жив дедушка,то всё будет окей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обязательно
скорее очень сильная мама и при наличии папы задавила сына и воспитала в нем дочу
Асель Кельмялене (Сулейменова)В ответ на Margarita
Margarita
Мы в ответе за таких слабых и должны сделать,чтоб они стали сильными мужчинами.Просто сказать-Ты -мужик и не ной,а делай и преодолевай.Такие мужчины воспитаны бабушками и мамами,не видели отцовского поведения-вот такой минус воспитания матери-одиночки.Мальчику надо видеть и повторять за мужчиной поведение ,жесты ,походку, слова,чтобы потом быть своим в мужской компании.Женщины,когда собиретесь разводиться или родить ребенка для себя имейте ввиду такой результат.Если будет девочка-то будет несчастна в личной жизни,потому что не видела примера существования на одной площади М и Ж,а.если будет мальчик,то будет слабый мужчина.Если жив дедушка,то всё будет окей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
один раз я сказала парню - хватит ныть! иди, сделай хоть что-нибудь! - и стала врагом номер один)))
Елена Николаева
Как женщина? Красится и педикюр-маникюр наводит?

не, ноет и жалуется на все и всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничёсе авка... 000))))
Елена НиколаеваВ ответ на Женька
Женька
ничёсе авка... 000))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нравица?))))))))
Ольга ТарасоваВ ответ на Елена Николаева
Елена Николаева
Как женщина? Красится и педикюр-маникюр наводит?

не, ноет и жалуется на все и всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это не как женщина, а как нытик-размазня-энергетический вампир. Это бесполое качество, но да, зело мерзкое. Лично я от таких держусь на расстоянии, иногда придумывая благовидный предлог, а иногда так просто. Терпеть не могу таких любого пола, стукнуть хочется.
Комментарий удален.Почему?
Кактусиха ПушистаяВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
+++
Виктория ххх
это про педиков?
Елена НиколаеваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
это про педиков?
СсылкаПожаловаться
это про педиков?

да пытаюсь тут одного товарища на повторный треп вывести, а он молчит((((( печаль-беда... и поржать не над кем((((((
Виктория хххВ ответ на Елена Николаева
Елена Николаева
это про педиков?

да пытаюсь тут одного товарища на повторный треп вывести, а он молчит((((( печаль-беда... и поржать не над кем((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо обращение написать к нему
Елена НиколаеваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
надо обращение написать к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам скоро явится. смелости наберется только или защитниц своих притащит
Елена Николаева
сам скоро явится. смелости наберется только или защитниц своих притащит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соображаешь, шукарни!
Елена Николаева
это про педиков?

да пытаюсь тут одного товарища на повторный треп вывести, а он молчит((((( печаль-беда... и поржать не над кем((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поржите надо мной. Может Вам полегчает и добрее станете?
Елена НиколаеваВ ответ на Алёша...
Алёша...
Поржите надо мной. Может Вам полегчает и добрее станете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу смеяться над нормальными добрыми людьми. а над ним - ну просто грех не поржать
Елена Николаева
не могу смеяться над нормальными добрыми людьми. а над ним - ну просто грех не поржать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не нормальный добрый людь, так что ржите на здоровье - ни в чём себе не отказывайте.
Елена НиколаеваВ ответ на Алёша...
Алёша...
Я не нормальный добрый людь, так что ржите на здоровье - ни в чём себе не отказывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты мазохист смотрю)))))))
Дюдюка Барбидокская
У меня таких знакомых нет. ))
Дюдюка Барбидокская
У меня таких знакомых нет. ))
СсылкаПожаловаться
Это я, Леночка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем