Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабые мужчины

Как вы представляете себе слабого мужчину? Какой он?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Одри
подкаблучник или истерик
Бабочка
вообще не понимаю этого термина. Каждый из нас в чем то слаб, а в чем то силен
Ekaterina
Боится брать на себя ответственность.
Викуля
обычно таких называют "тряпка", причем в всех отношениях, но некоторых дам это устраивает.
юрий кунцевич
на мой взгляд, тот, кто не может об5спечить семью, в пределах разумного.
Рыжаякрасотка
Приблизительно так-
Victoria Victoria
Истероидная личность вызывает желание бежать, бежать и еще раз бежать. Все остальное, терпимо в некоторой степени.
Не Сахар
ноет, ноет, ноет...
Александр ВолкВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
ноет, ноет, ноет...
СсылкаПожаловаться
пьёт пьёт по бабам шастает в карты играет
нгн
слабого духом мужчину видно уже по походке. она какая- то неуверенная. и видно по выражению лица- лицо неудачника. часто лицо несимметрично .
АнонимВ ответ на нгн
нгн
слабого духом мужчину видно уже по походке. она какая- то неуверенная. и видно по выражению лица- лицо неудачника. часто лицо несимметрично .
СсылкаПожаловаться
Что значит несимметрично?)))))
С В
мелкий пакостник , зачастую инетный так безопаснее для слабака
Victoria VictoriaВ ответ на С В
С В
мелкий пакостник , зачастую инетный так безопаснее для слабака
СсылкаПожаловаться
Как Петров?
Vyache Slavkin
Слабый мужчина- это тот, который не понимает своих интересов и не может их отстаивать. В итоге женщина садится ему на голову. Подкаблучник.
Victoria VictoriaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Слабый мужчина- это тот, который не понимает своих интересов и не может их отстаивать. В итоге женщина садится ему на голову. Подкаблучник.
СсылкаПожаловаться
Очередной обиженный женщинами.
Vyache SlavkinВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Очередной обиженный женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, а что- это постыдно? Был дурак, не понимал своих интересов и мне от женщин перепадало. Потом осознал, сделал выводы и теперь все хорошо: контролирую и женщину и наши взаимоотношения. В итоге все довольны. А вот вам бы не помешало малость проникнуться культурой, а то как-то по-хамски переводить дискуссию в плоскость обсуждения личности оппонента.
Victoria VictoriaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Да, а что- это постыдно? Был дурак, не понимал своих интересов и мне от женщин перепадало. Потом осознал, сделал выводы и теперь все хорошо: контролирую и женщину и наши взаимоотношения. В итоге все довольны. А вот вам бы не помешало малость проникнуться культурой, а то как-то по-хамски переводить дискуссию в плоскость обсуждения личности оппонента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, постыдно. Мужчина, который унижает женщину, ничтожен.
Vyache SlavkinВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Конечно, постыдно. Мужчина, который унижает женщину, ничтожен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никаких унижений. Я жену устраиваю. Она меня тоже.
Анастасия
Слабый в физическом смысле, это одно, а вот слабохарактерный другое. И это ещё хуже.
Татьяна К
которые пьют и ужасно выглядят, не хотят работать и деградируют. те которые сутками е.....т диван с пультом в руке, которым плевать на свое потомство
Светлана Гамарц
пьяница,безответственный.Марина.
Holdfény Éjfél
Слабый мужик считает женщину вторым сортом и уверен что бабы рождены для того чтобы служить им - королям мира
Оксана Берлин
Не знаю. Не попадались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем