Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабые мужчины

Как встретить сильного мужчину? Надоели слабаки, особенно изображающие из себя сильных. Настоящей силы хочется...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
823
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Из Чимкента, а Вы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тоже) Вы сегодня с нами идёте? Айка звонила?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга
Ольга
Тоже) Вы сегодня с нами идёте? Айка звонила?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А, ты и есть наша Оля ? Респект за поддержку. Россиянам нас не понять - не тот менталитет. Пошли уже. Я домой пришла в 6, смотрю от нее в 5 сообщение, думала Вы уже ушли. Поискала в гугле огонек - не нашла.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А, ты и есть наша Оля ? Респект за поддержку. Россиянам нас не понять - не тот менталитет. Пошли уже. Я домой пришла в 6, смотрю от нее в 5 сообщение, думала Вы уже ушли. Поискала в гугле огонек - не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мы в Мире Пиццы. Айка едет уже. Приезжайте!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга
Ольга
Мы в Мире Пиццы. Айка едет уже. Приезжайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это на Акации ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Это на Акации ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да-да. Приходите.Мы тут
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Это на Акации ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Галина я уже тут.)))
Ждем Вас). В личке номер оставила.
Леонид ПротасовВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А, ты и есть наша Оля ? Респект за поддержку. Россиянам нас не понять - не тот менталитет. Пошли уже. Я домой пришла в 6, смотрю от нее в 5 сообщение, думала Вы уже ушли. Поискала в гугле огонек - не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы бы хоть свои фотки скрыли прежде, чем ментальничать. Ни фитнесом, ни тем более филармонией близко не пахнет.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Леонид Протасов
Леонид Протасов
Вы бы хоть свои фотки скрыли прежде, чем ментальничать. Ни фитнесом, ни тем более филармонией близко не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот Вам бы лучше скрыть, что Вы как бы мужчина а станки не узнали )
А в филармонии ПОЮТ, в фото не слышно, надо видео смотреть. Там кстати и восхождение посмотрите для полного нокаута
pla toshaВ ответ на Ольга
Ольга
Тоже) Вы сегодня с нами идёте? Айка звонила?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему Айка ?Как в деревне
ОльгаВ ответ на pla tosha
pla tosha
Почему Айка ?Как в деревне
СсылкаПожаловаться
История переписки15
??? А в деревне Айгерим есть?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Из Чимкента, а Вы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не Чимкент. А Шимкент, если вы из Рк.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Marina Marina
Marina Marina
Не Чимкент. А Шимкент, если вы из Рк.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я его по-русски называю, Мне так больше нравится
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я его по-русски называю, Мне так больше нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы же себя не считаете уже русской,клянете нас всеми правдами и неправдами,что мы чуть ли недолюди,в отличии от вас просветленных и развитых,вАпще насмешила своим Шымкентом и своей ментальностью,звезда.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
Вы же себя не считаете уже русской,клянете нас всеми правдами и неправдами,что мы чуть ли недолюди,в отличии от вас просветленных и развитых,вАпще насмешила своим Шымкентом и своей ментальностью,звезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Выходит звезда, если так качнула почву под ногами всех форумских мужчин (с позволения сказать) - вдруг их жены тоже вдарятся в саморазвитие, они-то семью содержать не смогут! Вон загудели как улей под моим ответом на 18 страниц )

И не делайте вид что ВСЕ русские такие как вы, россияне. Нет. Мы здесь давно очеловечились. Может на севере Казахстана они и ближе к российским, не знаю, но южные - почти такие же добросердечные и предприимчивые как азиаты
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Это все НЕ дома. Пою я в филармонии и в ассамблее, шопинг в магазинах, велопрогулки по всему городу-миллионнику, раз в месяц мы с подругами ходим в несколько любимых кафе, а сейчас летом собираемся по-очереди у тех у кого есть бассейн. Стол рядом накрываем. Репетиторствую - на дому у студентов.
А вот про развод тут совсем не к месту - не распадаются семьи, где супруги удовлетворены друг другом, потому что обе стороны строго выполняют свои обязанности )
Да, и вам не понять такую схему ,пока ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
называешь мужа Хозяином и при этом считаешь других рабынями)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на red rosa
red rosa
называешь мужа Хозяином и при этом считаешь других рабынями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы хозяином считаете, кто помыкает вами, а мы - кто заботится о нас.
Вы силу того признаете, кто вас бить может, а мы - кто на руках носить может (в прозе это - решать все внешние проблемы или строить дом)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы хозяином считаете, кто помыкает вами, а мы - кто заботится о нас.
Вы силу того признаете, кто вас бить может, а мы - кто на руках носить может (в прозе это - решать все внешние проблемы или строить дом)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тот,кто бьет,это не мужчина вообще. Таких кадров терпят только недалекие дурочки.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы хозяином считаете, кто помыкает вами, а мы - кто заботится о нас.
Вы силу того признаете, кто вас бить может, а мы - кто на руках носить может (в прозе это - решать все внешние проблемы или строить дом)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мусульмани чаще бьют чем русские
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на red rosa
red rosa
мусульмани чаще бьют чем русские
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вообще не бьют. Тут к женщине особое отношение. Она олицетворяет мать. Даже на улице. Даже я, русская. Войду - сразу встают, денег нет за проезд - не беда, исполнят любую просьбу или замечание. И муж же следит за почтительным отношением к ней остальных домочадцев.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Дома никто не должен сидеть. Вам не понять то что я говорю. И я все называю своими именами, тупыми я только называю тупых. Если женщина которая полностью зависит от мужчины, и завтра с ним разведется, что она делать то будет? В нашей жизни все нестабильно. С вами говорить, только мозг тупить, честно. Хозяин, господин, оставьте это у себя в Азии пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Взгляните её фото. там сразу видно-примитив и нищета. Сразу отпадет охота такой парировать. Вами я восхищена за толковые развернутые ответы.
Элиот***В ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная

Взгляните её фото. там сразу видно-примитив и нищета. Сразу отпадет охота такой парировать. Вами я восхищена за толковые развернутые ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Большое спасибо!
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы напрасно спорили. На этом форуме уже давно образовалась диаспора из разных ------станов, которые, по каким то неведомым (и неинтересным) русским и европейцам причинам продвигают особенности своего менталитета. Честно, здесь иногда даже находиться противно - когда начинается обсуждение особенностей их сознания, в общем то - ненужного в России. И сами они прекрасно знают о недостатках своих культур - типа многоженства - но почему то продолжают настырно продвигать свою истину. Всяк кулик свое болото хвалит. Не общайтесь - и все. Вы же не общаетесь с приезжими на стройке об особенностях их Родины??? Ну и пусть друг другу о своей "силе" рассказывают.
Элиот***В ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Вы напрасно спорили. На этом форуме уже давно образовалась диаспора из разных ------станов, которые, по каким то неведомым (и неинтересным) русским и европейцам причинам продвигают особенности своего менталитета. Честно, здесь иногда даже находиться противно - когда начинается обсуждение особенностей их сознания, в общем то - ненужного в России. И сами они прекрасно знают о недостатках своих культур - типа многоженства - но почему то продолжают настырно продвигать свою истину. Всяк кулик свое болото хвалит. Не общайтесь - и все. Вы же не общаетесь с приезжими на стройке об особенностях их Родины??? Ну и пусть друг другу о своей "силе" рассказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы полностью правы!
Татьяна Ленская
Вы напрасно спорили. На этом форуме уже давно образовалась диаспора из разных ------станов, которые, по каким то неведомым (и неинтересным) русским и европейцам причинам продвигают особенности своего менталитета. Честно, здесь иногда даже находиться противно - когда начинается обсуждение особенностей их сознания, в общем то - ненужного в России. И сами они прекрасно знают о недостатках своих культур - типа многоженства - но почему то продолжают настырно продвигать свою истину. Всяк кулик свое болото хвалит. Не общайтесь - и все. Вы же не общаетесь с приезжими на стройке об особенностях их Родины??? Ну и пусть друг другу о своей "силе" рассказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
согласен
Oleg IvanovВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Вы напрасно спорили. На этом форуме уже давно образовалась диаспора из разных ------станов, которые, по каким то неведомым (и неинтересным) русским и европейцам причинам продвигают особенности своего менталитета. Честно, здесь иногда даже находиться противно - когда начинается обсуждение особенностей их сознания, в общем то - ненужного в России. И сами они прекрасно знают о недостатках своих культур - типа многоженства - но почему то продолжают настырно продвигать свою истину. Всяк кулик свое болото хвалит. Не общайтесь - и все. Вы же не общаетесь с приезжими на стройке об особенностях их Родины??? Ну и пусть друг другу о своей "силе" рассказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Таня, в точку попали,про болото,только, если в прямом смысле,то аул.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем