Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабые мужчины

Как встретить сильного мужчину? Надоели слабаки, особенно изображающие из себя сильных. Настоящей силы хочется...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
823
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Азиаты )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Азиаты )
СсылкаПожаловаться
Да ну?) Думаете расовая принадлежность сказывается на силе характера?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Да ну?) Думаете расовая принадлежность сказывается на силе характера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю а констатирую факт - я живу в азии. Тут муж даже называется Хозяин
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не думаю а констатирую факт - я живу в азии. Тут муж даже называется Хозяин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Называть то можно по разному. Это всего лишь лесть.
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Называть то можно по разному. Это всего лишь лесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не лесть. Они более ответственны.
Галина Борисовна
Это не лесть. Они более ответственны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие, как вы, и угробили русскую нацию смесями с азиатами
Галина БорисовнаВ ответ на Кокос
Кокос
Такие, как вы, и угробили русскую нацию смесями с азиатами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас не оскорбляла. У меня нет азиатской крови, а если бы и была, то я бы не считала это недостатком, в отличие от Вас.
Illona McBrinnerВ ответ на Кокос
Кокос
Такие, как вы, и угробили русскую нацию смесями с азиатами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Русскую)))))Русичи изначально маленькое селенье.....а после манголо-татарского...где вы видели русских?))))))
КокосВ ответ на Illona McBrinner
Illona McBrinner
Русскую)))))Русичи изначально маленькое селенье.....а после манголо-татарского...где вы видели русских?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая чушь) Монголо-татары не смешивались с русским населением во-первых, во-вторых, при чем тут русичи, было огромное племя древних славян. Маленькое селение... Люди, не знают ни фига историю, но рассуждать лезут. Особенно за женщинами заметил, вбили вам в голову, что вы дюже умные.
Illona McBrinnerВ ответ на Кокос
Кокос
какая чушь) Монголо-татары не смешивались с русским населением во-первых, во-вторых, при чем тут русичи, было огромное племя древних славян. Маленькое селение... Люди, не знают ни фига историю, но рассуждать лезут. Особенно за женщинами заметил, вбили вам в голову, что вы дюже умные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОК....славяни)))....сейчас вы сможете точно дать описание славян?...это уже многонациональность...и "русские" украинцы белорусы....никто ничего не вбивал)))) читайте изучайте .....советую))) "Монголо-татары не смешивались с русским населением" - проверяли?)))) откуда же идут поколения смешанных так сказать "браков".....(знакомые знающие свою родословную)
Усы ПесковаВ ответ на Illona McBrinner
Illona McBrinner
Русскую)))))Русичи изначально маленькое селенье.....а после манголо-татарского...где вы видели русских?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а где вы видели манголо татар ? )))) и кто это такие ???у-а-ха-ха-ха-ха))))))))))))))))))))))
Oleg IvanovВ ответ на Illona McBrinner
Illona McBrinner
Русскую)))))Русичи изначально маленькое селенье.....а после манголо-татарского...где вы видели русских?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
историю учите и не лезьте,если не разбираетесь,а то умной хотите показаться.
Illona McBrinnerВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
историю учите и не лезьте,если не разбираетесь,а то умной хотите показаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так просветите....что же не по истине? а казаться и не собиралась)))
Illona McBrinnerВ ответ на Illona McBrinner
Illona McBrinner
Ну так просветите....что же не по истине? а казаться и не собиралась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Нравится,живите себе на здоровье! Только у меня такое ощущение,что вы себя убеждаете в этом.Я тоже среди них жил и много где и под вашими словами не подпишусь.Все ваши рассуждения от незнания и нежелания мыслить.Россия воевала сколько и мальчишек тетки воспитывали,а теперь вам подобные кудахчут,где мужики,а русские мужики ваших азиатов где вы там живете не знаю иногда мочили на поле битвы,а кого-то защищали не дав ваших азиатов истребить.Так что живите и целуйте свою любимую азиатскую задницу,если вам так нравится и не надо поливать русских,если себя уже таковой не считаете.А мы тут без вас как-нибудь разберемся."
О!...С Такими комментариями.......я как то думала что с адекватным человеком общаюсь...просто разбор по родоначальству по нациям....а здесь оказывается: кто кого мочил........кстати....не забудьте среди азиатов много выдающихся ученых философов гениев...хотя еще раз подпишусь - не мой ираж...но конечно не как у Уважаемого " OLEG IVANOV" - расизма.
Illona McBrinnerВ ответ на Illona McBrinner
Illona McBrinner
"Нравится,живите себе на здоровье! Только у меня такое ощущение,что вы себя убеждаете в этом.Я тоже среди них жил и много где и под вашими словами не подпишусь.Все ваши рассуждения от незнания и нежелания мыслить.Россия воевала сколько и мальчишек тетки воспитывали,а теперь вам подобные кудахчут,где мужики,а русские мужики ваших азиатов где вы там живете не знаю иногда мочили на поле битвы,а кого-то защищали не дав ваших азиатов истребить.Так что живите и целуйте свою любимую азиатскую задницу,если вам так нравится и не надо поливать русских,если себя уже таковой не считаете.А мы тут без вас как-нибудь разберемся."
О!...С Такими комментариями.......я как то думала что с адекватным человеком общаюсь...просто разбор по родоначальству по нациям....а здесь оказывается: кто кого мочил........кстати....не забудьте среди азиатов много выдающихся ученых философов гениев...хотя еще раз подпишусь - не мой ираж...но конечно не как у Уважаемого " OLEG IVANOV" - расизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сорри...опечатка - типаж...
Oleg IvanovВ ответ на Illona McBrinner
Illona McBrinner
"Нравится,живите себе на здоровье! Только у меня такое ощущение,что вы себя убеждаете в этом.Я тоже среди них жил и много где и под вашими словами не подпишусь.Все ваши рассуждения от незнания и нежелания мыслить.Россия воевала сколько и мальчишек тетки воспитывали,а теперь вам подобные кудахчут,где мужики,а русские мужики ваших азиатов где вы там живете не знаю иногда мочили на поле битвы,а кого-то защищали не дав ваших азиатов истребить.Так что живите и целуйте свою любимую азиатскую задницу,если вам так нравится и не надо поливать русских,если себя уже таковой не считаете.А мы тут без вас как-нибудь разберемся."
О!...С Такими комментариями.......я как то думала что с адекватным человеком общаюсь...просто разбор по родоначальству по нациям....а здесь оказывается: кто кого мочил........кстати....не забудьте среди азиатов много выдающихся ученых философов гениев...хотя еще раз подпишусь - не мой ираж...но конечно не как у Уважаемого " OLEG IVANOV" - расизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
где вы увидели у меня расизм? Я не расист,но я и не терпила.
Oleg IvanovВ ответ на Illona McBrinner
Illona McBrinner
Ну так просветите....что же не по истине? а казаться и не собиралась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Могу вам только посоветовать не комментировать чего не знаете и читайте больше книг.В частности и данном случае по истории и побольше и разных,чтобы все мнения знать.А то вы же сейчас не читаете,кроме глянцевых журналов,поколение пепси.
Illona McBrinnerВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
Могу вам только посоветовать не комментировать чего не знаете и читайте больше книг.В частности и данном случае по истории и побольше и разных,чтобы все мнения знать.А то вы же сейчас не читаете,кроме глянцевых журналов,поколение пепси.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за совет)))))историю люблю и стараюсь читать разные источники и мнения...глянец на дух не переношу!...и спасибо за "поколение Пепси";)
Oleg IvanovВ ответ на Illona McBrinner
Illona McBrinner
Спасибо за совет)))))историю люблю и стараюсь читать разные источники и мнения...глянец на дух не переношу!...и спасибо за "поколение Пепси";)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Толерантная вы наша
Усы ПесковаВ ответ на Аноним
Аноним
Называть то можно по разному. Это всего лишь лесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
садо - мазо хочешь ? чтоб по попке отхлестали ???
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не думаю а констатирую факт - я живу в азии. Тут муж даже называется Хозяин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а причем тут называть, я - живу среди них , уже 35 лет - вижу этот факт
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а причем тут называть, я - живу среди них , уже 35 лет - вижу этот факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно, не буду спорить.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а причем тут называть, я - живу среди них , уже 35 лет - вижу этот факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нравится,живите себе на здоровье! Только у меня такое ощущение,что вы себя убеждаете в этом.Я тоже среди них жил и много где и под вашими словами не подпишусь.Все ваши рассуждения от незнания и нежелания мыслить.Россия воевала сколько и мальчишек тетки воспитывали,а теперь вам подобные кудахчут,где мужики,а русские мужики ваших азиатов где вы там живете не знаю иногда мочили на поле битвы,а кого-то защищали не дав ваших азиатов истребить.Так что живите и целуйте свою любимую азиатскую задницу,если вам так нравится и не надо поливать русских,если себя уже таковой не считаете.А мы тут без вас как-нибудь разберемся.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
Нравится,живите себе на здоровье! Только у меня такое ощущение,что вы себя убеждаете в этом.Я тоже среди них жил и много где и под вашими словами не подпишусь.Все ваши рассуждения от незнания и нежелания мыслить.Россия воевала сколько и мальчишек тетки воспитывали,а теперь вам подобные кудахчут,где мужики,а русские мужики ваших азиатов где вы там живете не знаю иногда мочили на поле битвы,а кого-то защищали не дав ваших азиатов истребить.Так что живите и целуйте свою любимую азиатскую задницу,если вам так нравится и не надо поливать русских,если себя уже таковой не считаете.А мы тут без вас как-нибудь разберемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не закатывайте истерик, с чего Вы взяли, что я поливаю русских?? РОССИЯН! Наши здесь русские уже знаете какие стали?? Почти как азиаты! - женщины не скандалят, мужики содержат семьи! Ответственность и добросердечность азиатов настолько сильна, что охватили и нас ) И русские здесь тоже и проехать бесплатно без упрека разрешат, и в дом незнакомых пустят, и без очереди, и хлеб дадут, и чужого ребенка вырастят, и своих КАЖДОГО к женитьбе обеспечат жильем. И где ж тогда Вы среди азиатов жили?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не закатывайте истерик, с чего Вы взяли, что я поливаю русских?? РОССИЯН! Наши здесь русские уже знаете какие стали?? Почти как азиаты! - женщины не скандалят, мужики содержат семьи! Ответственность и добросердечность азиатов настолько сильна, что охватили и нас ) И русские здесь тоже и проехать бесплатно без упрека разрешат, и в дом незнакомых пустят, и без очереди, и хлеб дадут, и чужого ребенка вырастят, и своих КАЖДОГО к женитьбе обеспечат жильем. И где ж тогда Вы среди азиатов жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сначала скажите,где это вы такой "благословенной" стране "счастлива"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем