Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабый характер

Я сентиментальный человек и очень обидчивая.
Меня очень легко разозлить, очень эмоциональная. Это мешает мне во всем. Как что в слёзы, если нелепая шутка попала в мой адрес. Мой бывший парень, специально меня злил своим сарказмом и шутками, чтобы я расплакалась, а ему было только забавно. Люди знающие мой плаксивый характер, всегда ждали моей реакции, на их издевки, и насмешки. Как мне обладать собой??? Не влиять на их провокации? Я не умею как многие люди отвечать с шуткой и полным спокойствием, соперникам. Помогите, посоветуйте пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Мираж Моргана
Учись самоконтролю.
Мы тут не волшебники.
Мираж Моргана
Учись самоконтролю.
Мы тут не волшебники.
СсылкаПожаловаться
Вот Моргана и прислушайся к своему совету, а потом язык подкладывай...
Друг
опять зло и негатив
и хочит ей в ентом помочь
обращайси к дьяволу -он и помощник тебе
Irina P
Во всем нужна сноровка закалка тренировка. Даже в реакции на слова окружающих. И работа над собой . Может с аутотренинга начать,? Знаете такое слово?
Тилек ЭркинбековВ ответ на Irina P
Irina P
Во всем нужна сноровка закалка тренировка. Даже в реакции на слова окружающих. И работа над собой . Может с аутотренинга начать,? Знаете такое слово?
СсылкаПожаловаться
Нет
Аноним
Причём тут волшебники, просто посоветовать
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Причём тут волшебники, просто посоветовать
СсылкаПожаловаться
советы давать-дело неблагодарное
твоя душа-сама ничего не будет делать и ничему не научится-обленится и станет-фригидной душой
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Аноним
Аноним
Причём тут волшебники, просто посоветовать
СсылкаПожаловаться
Научиться отвечать! А иногда и на х@р послать а вы плакать. Парень ваш козел бородатый балдел от слез ваших. За такое просто надо было от него сразу дистанцироваться. Зачем вам такое га@но? Умейте постоять за себя.
Делф
Злых людей нет, есть недолюбленные...
ДругВ ответ на Делф
Делф
Злых людей нет, есть недолюбленные...
СсылкаПожаловаться
енто ты тока про себя!!!
Делф В ответ на Друг
Друг
енто ты тока про себя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты о себе пиши старец, тут каждый о своем и никак..
ДругВ ответ на Делф
Делф
Ты о себе пиши старец, тут каждый о своем и никак..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты ж на писал про людей,чуда,а не про себя!
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на аЛиса
Комментарий удален.Почему?
ей не выйти из окружения-нет патронов и командира в голове
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на аЛиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дык енто вброс..какое тама думать про сердце..
тут негативу посеять-вот задача
ДаниэльВ ответ на Друг
Друг
ей не выйти из окружения-нет патронов и командира в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, ей надо бежать от окружения? Мне кажется, от смены окружения к более терпимому, она лишь иллюзию благополучности получит, а ей свою реальность надо иметь, с которой в любом окружении себя достаточно комфортно будет чувствовать..
ДругВ ответ на Даниэль
Даниэль
Думаешь, ей надо бежать от окружения? Мне кажется, от смены окружения к более терпимому, она лишь иллюзию благополучности получит, а ей свою реальность надо иметь, с которой в любом окружении себя достаточно комфортно будет чувствовать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю,что тема-вброс
не понимаю слов-менять окружение,потому и был сарказм..
ей менять окружение-она не королева,чтобы менять пажей..ей дали ситуацию
надо быть самим собой,человеком и быть уверенным ,в себе..жить по заповедям и Закону..все и пофикк...
если вам нужна толпа вокруг-значит,вам нужен понт и иметь вес ,в ентой толпе
мне сего не надо апсалютныв этом и есть уровень развития души и разница
Даниэль
Попробуйте сначала думать, услышав, прежде чем эмоционировать..
Комментарий удален.Почему?
Делф В ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?

Ekaterina
Я такая же была сентиментальная,сейчас уже лучше,годы тренировок,специально общалась с людьми,которые были моей полной противоположностью,чтобы у них научится быть не такой нюней..
Делф В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Я такая же была сентиментальная,сейчас уже лучше,годы тренировок,специально общалась с людьми,которые были моей полной противоположностью,чтобы у них научится быть не такой нюней..
СсылкаПожаловаться

Светлана Светличная
1. Найдите в нете информацию о разных психотипах людей.
2. Эмоции испытывают все люди, но все по разному их транслируют. Вам необходимо понять простую истину - если вас не устраивает настоящее положение - учитесь стопсигналам: спрашивайте почему вас выводят на транслирование эмоции, надо ли это вам?
3. Скажите себе раз и на всегда : ваши эмоции не интересны никому - только если по ржать как над клоуном, значит включайте мозг : учитесь анализировать ситуации с разных точек зрения, найдите в интернете информацию на эту тему.
4. Учитесь принципам общения - опять же в интернете! У вас проблема не только с воспитанием , но и с образованием - вот этим и занимайтесь!
марианна
А никак. Сильно вы всё равно не поменяетесь.
Только с возрастом "шкурка" нарастёт, начнёте поспокойнее реагировать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем