Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабый иммунитет

Девчонки, надоело болеть! Только где-то перемерзну или просто на меня кто-то подышит больной и все, я уже с температурой. Что делать? Что вы пьете для профилактики? Или может закаляетесь? Рассказывайте свои секреты )
Лилия Тарновская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Лилия НикитинаВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Я всегда остерегаюсь простуженных людей. Иммунитета вообще нет. Закаляться начинать боюсь. Я если чувствую, что начинаю заболевать, сразу пью цитовир. 4 дня пропила и болезнь дальше не прогрессирует, либо не так обостренно выражается. Дома ребенок, всегда боюсь его заразить, поэтому бывает и пью его для профилактики. Ну и старайтесь больше фруктов с витаминов С кушать, чтоб как-то повышать иммунитет. И как сказала Александра Андреева, промывать носоглотку морской водой, тоже хорошо!
СсылкаПожаловаться
я тоже стараюсь десятой дорогой обходить больных людей. потому что ловлю все за пол секунды. а еще витамин с даю всей семье в периоды обострений заболеваний. особенно весной и осенью, когда организм ослаблен очень. на счет промывания - согласна. очень хорошая вещь. и не надо покупать дорогие препараты. можно самой дома делать солевой раствор и вперед. и полоскать можно горлышко травами
Лилия Тарновская
Всем огромное спасибо за советы, все учту ) Витамины я и так пропиваю каждую весну , да и спортом занимаюсь тоже) Уже конец апреля, надеюсь больше болеть не буду. Но цитовир купила, в аптечку положила на всякий случай.
Валерия Кирилова
я всегда держу что-то из препаратов в аптеке и запасаюсь на зиму малиной, калиной.. вобщем витаминки в натуральном виде всегда нужны
Олеся Олейник
ой, знакомая ситуация. на самом деле, что у меня, что у моей младшей сестры ситуация аналогичная. всякие эпидемии и температурные перепады резкие мы переносим крайне тяжко... но я как только услышала про Цитовир - детский порошок, сразу же решила попробовать. малой даем на ночь, если появляются первые симптомы...иммунитет активизируется и на утро уже все ок. у нас вся семья на Цитовире, только им собственно и спасаемся))
Юлия Смирнова
У нас слабый иммунитет у ребенка, так я даю цитовир -детский порошок. Хорошо помогает. Он является иммуностимулирующим препаратом. Также обладает противовирусным действием ( борется с вирусами и ОРВИ ). Можно использовать его как для профилактики, так и для лечения. Деткам можно его давать с одного года. Мне он нравится тем, что он не имеет передозировки, и очень быстро помогает организму бороться с вирусами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем