Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слабый иммунитет

У ребенка очень слабый иммунитет, постоянно болеем! Вот недавно ангиной переболели, пошли вчера к ЛОРу на прием, говорит что пробки в миндалинах, теперь ходим каждый день,чистим. А как часто болеют ваши детки? Может что-то для иммунитета попить? 
Лариса Ковалёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Наталья
наши детки это наши детки. а для иммунитета попить это спрашивайте у врача.
osbab71 fulaВ ответ на Наталья
Наталья
наши детки это наши детки. а для иммунитета попить это спрашивайте у врача.
СсылкаПожаловаться
нет ты ей расскажи как ваши детки болеют! это приказ был, если не понятно
Lost
Вы вместе что ли болеете? И миндалины обоим чистят?
Все будет хорошо
Нам 33 годика, давно не болеем, если только похмельем.
Все будет хорошо
Нам 33 годика, давно не болеем, если только похмельем.
СсылкаПожаловаться

Все будет хорошо
Нам 33 годика, давно не болеем, если только похмельем.
СсылкаПожаловаться
))))
Фройляйн АВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Нам 33 годика, давно не болеем, если только похмельем.
СсылкаПожаловаться
Ггггггг
Все будет хорошо
Нам 33 годика, давно не болеем, если только похмельем.
СсылкаПожаловаться

Все будет хорошо
Нам 33 годика, давно не болеем, если только похмельем.
СсылкаПожаловаться
мы тоже, в моем случае мы это я, но я присоединяюсь к мы
Ирина
До школы все много болеют, за редким исключением. Иммунитет специально не нужно подстегивать, а то будет то что с загнанной лошадью. Закаляйтесь, полноценное правильное питание и физическая активность в помощь.
Комментарий удален.Почему?
Лариса КовалёваВ ответ на Полина Цветаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что именно вам прописали? Я понимаю что в садике все болеют, но все равно переживаю
Ольга
Во-первых, прекратите пить всякие противовирусные и иммуномоделирующие препараты на каждый чих и сопли. Во-вторых, прекратите перекутывать детей, пусть чаще бегают босиком и т.д.. Гуляйте много и в любую погоду. Начинайте заниматься любым спортом, главное, физическая нагрузка - это вообще лучшее средство для иммунитета.
ЯэтоЯВ ответ на Ольга
Ольга
Во-первых, прекратите пить всякие противовирусные и иммуномоделирующие препараты на каждый чих и сопли. Во-вторых, прекратите перекутывать детей, пусть чаще бегают босиком и т.д.. Гуляйте много и в любую погоду. Начинайте заниматься любым спортом, главное, физическая нагрузка - это вообще лучшее средство для иммунитета.
СсылкаПожаловаться

ЧеПоЧем
А зачем каждый день ходить чистить? Их за один раз прочищают. Сама ходила чистить после ангины весной.
Лариса КовалёваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А зачем каждый день ходить чистить? Их за один раз прочищают. Сама ходила чистить после ангины весной.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, мы три раза были. Два раза подряд, а потом сказал прийти через выходные.
Лариса Ковалёва
Не знаю, мы три раза были. Два раза подряд, а потом сказал прийти через выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы еще через год проснулись.
Солнечный слон
мой вообще в детстве не болел. Но я его каждый год в море полоскала по 2 недели
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мой вообще в детстве не болел. Но я его каждый год в море полоскала по 2 недели
СсылкаПожаловаться
в море полоскала по 2 недели


Килограмм Ёжикоff
Промывание это отлично. Я в детстве после них по три года не болела
ЯэтоЯ
Укрепляйте иммунитет, проконсультируйтесь с врачом, чем лучше для возраста ребенка.
Больше витаминов. Одна знакомая в зимний период детям давала ежедневно настойку прополиса, пару капель утром в чай. Вообще не болели никогда.
ЯэтоЯВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Укрепляйте иммунитет, проконсультируйтесь с врачом, чем лучше для возраста ребенка.
Больше витаминов. Одна знакомая в зимний период детям давала ежедневно настойку прополиса, пару капель утром в чай. Вообще не болели никогда.
СсылкаПожаловаться
сама делала из прополиса на спирту
Птица дивная
Абсолютно точно стрессы ребенку противопоказаны. Чтоб побольше улыбался
Бегущая Строка
витамины, физнагрузка, бассейн. больше гулять-бегать, меньше стрессов и плохого настроения
Продам слона
Гнилая кровь, ничего не поделать. Возможно, отец ребенка не самый лучший был материал для зачатия. Нашим женщинам лишь бы от кого родить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем