Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабый мужчина или я зажралась?

Живу с мужчиной третий год. Два года назад, в пик кризиса, у меня были очень большие финансовые трудности - пришлось закрыть ИП, потом долго перебивалась в поисках хоть какого заработка. МЧ в этот момент сложил лапки, ничем меня не поддержал (живет у меня), а уволился со своей работы и сел дома, ныл, как все  плохо.
Потом год я работала, все было хорошо и месяц назад снова труба-потерялась работа, новую по моей специальности найти сложно при нынешних условиях.
Бегаю по собеседованиям с утра до вечера. И сегодня мой мч выдает тираду о том, что у него все плохо, возможно он скоро потеряет работу, снова не слова поддержки в мой адрес, только жалобы на жизнь и перспектива повторения прошлого года.
Я устала так жить - невозможно положиться на человека, чуть у меня трудности - он тут же складывает лаки  и ноет в углу. Не думаю, что есть смысл продолжать с таи мужчиной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
In Style
Не, терпите теперь. Мужика она хочет кинуть в сложной ситуации. Столько лет терпела и еще потерпишь!
Элиот***
Это случайно не про меня пишешь? Милая это ты?
Алиса МаминаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Это случайно не про меня пишешь? Милая это ты?
СсылкаПожаловаться
Хахаха
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Это случайно не про меня пишешь? Милая это ты?
СсылкаПожаловаться
А ну-ка, кодовое слово?))
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
А ну-ка, кодовое слово?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хренотень
Просто волшебник
хренотень
Туся
Есть ли смысл-решать ТОЛЬКО вам!! Мы ж не вангуем))
Просто волшебник
вам к Мюмзику-посмотрите картинки,послушайте цитатков
Рэм Ⓡ
Ну, не продолжай. Думаю, он не особо расстроится.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, не продолжай. Думаю, он не особо расстроится.
СсылкаПожаловаться
А я думаю, еще как - это ж придется жилье искать, работу не бросать...
Люська Прекрасная
Вы его еще "мужчиной" называете. У меня б язык не повернулся.
Люська Прекрасная
Вы его еще "мужчиной" называете. У меня б язык не повернулся.
СсылкаПожаловаться

Маришка
Зато он себя за вами чувствует как за каменной стеной, недомужик какой то. Бросите смотрите плакать еще будет.
Жужа
Да ему всё равно.
Марина
Зажралась.
Ясчв
Два неудачника
МисскаВ ответ на Ясчв
Ясчв
Два неудачника
СсылкаПожаловаться
а ты главная неудачница
Хельга
А я так думаю,что его надо поддержать...Если во всем остальном устраивает,то почему бы ему не помочь? Мы,дамы-сильный народ..Я и мужу помогала с поиском работы,и сыну.Вот и вы ему помогите,если любите.
МисскаВ ответ на Хельга
Хельга
А я так думаю,что его надо поддержать...Если во всем остальном устраивает,то почему бы ему не помочь? Мы,дамы-сильный народ..Я и мужу помогала с поиском работы,и сыну.Вот и вы ему помогите,если любите.
СсылкаПожаловаться
да-да, и взять ему кредит исчо
ХельгаВ ответ на Мисска
Мисска
да-да, и взять ему кредит исчо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот про кредит речи не было.Это-перебор.Я совершенно другое имела в виду-посильную помощь:обзвонить знакомых,помочь поискать работу на сайтах и в газетах и т.д.и т.п.Если любит-пусть помогает...
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
Вот про кредит речи не было.Это-перебор.Я совершенно другое имела в виду-посильную помощь:обзвонить знакомых,помочь поискать работу на сайтах и в газетах и т.д.и т.п.Если любит-пусть помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я 2 года этим занималась. Я больше на него трачу времени и сил, потому у самой опа со всех сторон подступила.
юрий кунцевич
гоните его в шею.
Вера Коновалова
А как вы думаете - других много? По моим наблюдениям таких гораздо больше. А в остальном выбор за вами.
Natalana Natalana
Один раз -случайность. Два раза-привычка? Что то у него в привычку вошло терять работу сразу после того как вы теряете работу.)))
Natalana Natalana
Один раз -случайность. Два раза-привычка? Что то у него в привычку вошло терять работу сразу после того как вы теряете работу.)))
СсылкаПожаловаться
я тоже заметила
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем