Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабый мужик

у меня большая проблема что делать если мужчина поднимает рукуя уже молчу ничего не говорю не спорю а все равно бьет ну что это за мужик не пойму почему он так делаетя пыталась поговорить с ним но он психует и делает мне больно
Александра Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Александра Савченко
хочу уйти к другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу уйти к другому

тролль?
Александра СавченкоВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
ушла бы не раздумывая. Вы хоть пробовали от него уйти?
СсылкаПожаловаться
скорее убьет чем отпустит меня наслаждаться счастьем
ПрелестьВ ответ на Александра Савченко
Александра Савченко
скорее убьет чем отпустит меня наслаждаться счастьем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, его можно понять)))
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
О, его можно понять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот на этом предложении я сползла под стол )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Если эта тема от скуки, то давайте поболтаем... А если это серьезно, то обсуждать тут нечего.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Если эта тема от скуки, то давайте поболтаем... А если это серьезно, то обсуждать тут нечего.
СсылкаПожаловаться
Если эта тема от скуки, то давайте поболтаем... ..давайтИ..).. .вот например.. .скоро у Тома Уэйтса день рождения.. .7 декабря.. .а 8-го день рождения супер-музыканта Антонио Карлоса Жобима..))..)..

..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
Если эта тема от скуки, то давайте поболтаем... ..давайтИ..).. .вот например.. .скоро у Тома Уэйтса день рождения.. .7 декабря.. .а 8-го день рождения супер-музыканта Антонио Карлоса Жобима..))..)..

..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буим отмечать!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Буим отмечать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтобы после азартного отмечания ты смогла вытащить лицо из салатницы и внятно произнести фамилии именниников недоумевающему мужу)))
Перец (Red Hot)В ответ на Прелесть
Прелесть
Главное, чтобы после азартного отмечания ты смогла вытащить лицо из салатницы и внятно произнести фамилии именниников недоумевающему мужу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.. произнести фамилии именниников недоумевающему мужу)))...провокаторша!.. это будет равноценно измене..)..
ПрелестьВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
.. произнести фамилии именниников недоумевающему мужу)))...провокаторша!.. это будет равноценно измене..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все равно выговорить не сможет))) А он ее пожалеет: за попытки активной артикуляции,пускания пузырей и взмахи руками, и спять уложить))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Прелесть
Прелесть
Главное, чтобы после азартного отмечания ты смогла вытащить лицо из салатницы и внятно произнести фамилии именниников недоумевающему мужу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж, как раз, будет доумевающим.. И отметит с радостью)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Муж, как раз, будет доумевающим.. И отметит с радостью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимающий человек))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
Если эта тема от скуки, то давайте поболтаем... ..давайтИ..).. .вот например.. .скоро у Тома Уэйтса день рождения.. .7 декабря.. .а 8-го день рождения супер-музыканта Антонио Карлоса Жобима..))..)..

..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и у меня 31 декабря день варенья))
Перец (Red Hot)В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ну и у меня 31 декабря день варенья))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..одако опасно.. .есть шанс проскользнуть незамеченной...))..
ТараВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
Если эта тема от скуки, то давайте поболтаем... ..давайтИ..).. .вот например.. .скоро у Тома Уэйтса день рождения.. .7 декабря.. .а 8-го день рождения супер-музыканта Антонио Карлоса Жобима..))..)..

..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если эта тема от скуки, то давайте поболтаем... ..давайтИ..).. .вот например.. .скоро у Тома Уэйтса день рождения.. .7 декабря.. .а 8-го день рождения супер-музыканта Антонио Карлоса Жобима..))..)..

..


Послушала бы с удовольствием. Не была ни разу на джазовом концерте.
Перец (Red Hot)В ответ на Тара
Тара
Если эта тема от скуки, то давайте поболтаем... ..давайтИ..).. .вот например.. .скоро у Тома Уэйтса день рождения.. .7 декабря.. .а 8-го день рождения супер-музыканта Антонио Карлоса Жобима..))..)..

..


Послушала бы с удовольствием. Не была ни разу на джазовом концерте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..сходите!.. особливо на классический..
ФикеВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
Если эта тема от скуки, то давайте поболтаем... ..давайтИ..).. .вот например.. .скоро у Тома Уэйтса день рождения.. .7 декабря.. .а 8-го день рождения супер-музыканта Антонио Карлоса Жобима..))..)..

..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ноябрь куда дели, протестую!!!
Tatyana Ne Larina
купите аварийную сигнализацию.. токо к вам прикоснется, сразу включайте, она как завоет, его инфаркт и хватит..
Светлана СмирноваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
купите аварийную сигнализацию.. токо к вам прикоснется, сразу включайте, она как завоет, его инфаркт и хватит..
СсылкаПожаловаться
Отличная идея!! Я в темное время суток побаиваюсь ходит. А если бы у меня была сигнализация и еще проблесковый маячок на голове, то ничего не боялась бы. Буду думать, нет придела совершенству.
ИРГА
кого тут мужчиной назвали????
Александра СавченкоВ ответ на ИРГА
ИРГА
кого тут мужчиной назвали????
СсылкаПожаловаться
даа и мужчиной не назовешь
Александра Савченко
даа и мужчиной не назовешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое понятие-мазохист, так вот это про Вас!
Ещё тот Подарочек
каждый мужчина может поднять руку на женщину, только на одну поднимут, а на другую сто раз подумают
МаргошаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
каждый мужчина может поднять руку на женщину, только на одну поднимут, а на другую сто раз подумают
СсылкаПожаловаться
категорически - НЕТ! не каждый мужчина способен поднять руку на женщину!
Ещё тот Подарочек В ответ на Маргоша
Маргоша
категорически - НЕТ! не каждый мужчина способен поднять руку на женщину!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они ещё сами не знают, что могут, пока мы не доведем до белого каления
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем