Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабый пол?

принято считать что женщина слабый пол..а на деле..женщина более живуча энергична и более гибка к обстоятельствам..там где десяток мужчин сломаются психологически и уйдут в запой проклиная злодейку судьбу..она выкрутится прогнётся и вылезет из сложной ситуации с наименьшими потерями..лишь физически мужик более силён..так кто же слабый пол получается? ваше мнение?

и пусть нас называют дурами..что у нас нет логики и т.д.. а результат на лицо ..вам так не кажется?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
Светлана
наверно слабый потому, что плачут чаще. а так вроде больше не из-за чего так обзывать))
Кира СильнаяВ ответ на Светлана
Светлана
наверно слабый потому, что плачут чаще. а так вроде больше не из-за чего так обзывать))
СсылкаПожаловаться
да..насчет того что плачем чаще согластна!!!
Кира Сильная
да..насчет того что плачем чаще согластна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плачем чаще - оттуда и сил больше))
Кармен В ответ на Светлана
Светлана
наверно слабый потому, что плачут чаще. а так вроде больше не из-за чего так обзывать))
СсылкаПожаловаться
это разрядка для организма..не больше..))
СветланаВ ответ на Кармен
Кармен
это разрядка для организма..не больше..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нам-то с вами ето понятно. а мужики-то и не знают))
Кармен В ответ на Светлана
Светлана
ну нам-то с вами ето понятно. а мужики-то и не знают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они тоже не дураки и всё видят..)) пусть и по началу любят прихвастнуть своей силой..но в течении жизни меняют мнение о женщинах как о слабом поле..если мозг есть..))
КатяВ ответ на Кармен
Кармен
они тоже не дураки и всё видят..)) пусть и по началу любят прихвастнуть своей силой..но в течении жизни меняют мнение о женщинах как о слабом поле..если мозг есть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прихвастнуть это у них природой заложено. В природе самые разукрашенные это самцы. Мужчины не меняют по жизни мнение, что женщины слабый пол, ведь слабым полом женщин назвали именно из-за физической слабости. Это неоспоримо. О чем здесь спорить?
AndreyВ ответ на Кармен
Кармен
это разрядка для организма..не больше..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите фильм "Санктум" и вы поймете кто сильный, а кто слабый пол.
Котя МотяВ ответ на Светлана
Светлана
наверно слабый потому, что плачут чаще. а так вроде больше не из-за чего так обзывать))
СсылкаПожаловаться
Так плачет опять же, чтобы здоровье сберечь. Побольше поплачет, поменьше пописает))
СветланаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Так плачет опять же, чтобы здоровье сберечь. Побольше поплачет, поменьше пописает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, как-то так))
КонфеткаВ ответ на Светлана
Светлана
наверно слабый потому, что плачут чаще. а так вроде больше не из-за чего так обзывать))
СсылкаПожаловаться
Плачут плаксы=)))
СветланаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Плачут плаксы=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если умер родной человек, плачут только плаксы?
BatmemВ ответ на Светлана
Светлана
наверно слабый потому, что плачут чаще. а так вроде больше не из-за чего так обзывать))
СсылкаПожаловаться
..зато меньше мрем от сердечных приступов))
Светлана
наверно слабый потому, что плачут чаще. а так вроде больше не из-за чего так обзывать))
СсылкаПожаловаться
ХДЕ оОН ,кто физически силен????КТО прет продукты домой?
София В ответ на necca
necca
ХДЕ оОН ,кто физически силен????КТО прет продукты домой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переть продукты может и слабый надрываясь...не показатель
КатяВ ответ на necca
necca
ХДЕ оОН ,кто физически силен????КТО прет продукты домой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не знаю. Ни разу не "перла" продукты домой. Если мужчине позволить, он будет счастлив доказать свою силу и мужественность перед это слабой женщиной. И никогда не позволит вам "переть" что-либо домой. Это инстинкт.
Светлана Красноперова В ответ на Катя
Катя
Ну, не знаю. Ни разу не "перла" продукты домой. Если мужчине позволить, он будет счастлив доказать свою силу и мужественность перед это слабой женщиной. И никогда не позволит вам "переть" что-либо домой. Это инстинкт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что это зависит от воспитания мужчины в семье. Если он видит, что его мать лазит в погреб за картошкой и банками с соленьями, носит воду, выносит помои, топит печку, а мужчина только зарабатывает деньги и должен расслабляться после работы, то он считает, что так и должно быть и если его жена этого не делает, то она просто городская лентяйка! Слава богу, что мне не приходится этого всего делать,т.к. живем в благоустоенной квартире. Но тем не менее, загнать его в погреб проблематично, что-то он совсем не хочет показывать тем самым свою силу и мужественность.
Светлана Красноперова
Я думаю, что это зависит от воспитания мужчины в семье. Если он видит, что его мать лазит в погреб за картошкой и банками с соленьями, носит воду, выносит помои, топит печку, а мужчина только зарабатывает деньги и должен расслабляться после работы, то он считает, что так и должно быть и если его жена этого не делает, то она просто городская лентяйка! Слава богу, что мне не приходится этого всего делать,т.к. живем в благоустоенной квартире. Но тем не менее, загнать его в погреб проблематично, что-то он совсем не хочет показывать тем самым свою силу и мужественность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо только дать возможность. Пусть думает, что ухаживать за слабой женщиной, это ему даже будет в радость и повысит самооценку. У мужчин это действительно заложено вне зависимости куда лазила его мать.
УшастикВ ответ на Светлана
Светлана
наверно слабый потому, что плачут чаще. а так вроде больше не из-за чего так обзывать))
СсылкаПожаловаться
Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!
Надежда НеволинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ для Елены: "Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!" Интересная, точная, смысловая комбинация слова "слабый".
МайяВ ответ на Светлана
Светлана
наверно слабый потому, что плачут чаще. а так вроде больше не из-за чего так обзывать))
СсылкаПожаловаться
Парадокс какой - плакать, значит не держать в себе... а это ведь силы только прибавляет... ПО-МОЕМУ!
Не знаю конечно как другим, но я когда по-плачу, так потом мне это сил добавляет только! Разрядиться помогает =)
МайяВ ответ на Светлана
Светлана
наверно слабый потому, что плачут чаще. а так вроде больше не из-за чего так обзывать))
СсылкаПожаловаться
А мужчинам плакать "непринято", так у них все силы уходят на то, чтоб в себе всё держать и крепиться! ))
Вот как им трудно всё-таки...
Кира Сильная
я незнаю почему так говорят..может имеют ввиду физичски слабый пол ?? :)))
Кармен В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я незнаю почему так говорят..может имеют ввиду физичски слабый пол ?? :)))
СсылкаПожаловаться
может..))
Кира СильнаяВ ответ на Кармен
Кармен
может..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и пошло такое вырожение СЛАБЫЙ ПОЛ!!! Но психологически мы сильней это ФАКТ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем