Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабый пол или накипело

Здравствуйте, Уважаемые девушки и юноши (ибо их на форуме предостаточно). Не хочу не кого обидеть, просто так, накипело.Как ни захожу на какой-нибудь женский интернет-портал, так в глаза сразу бросаются статьи о том, какие наши мужчины нежные, белые и пушистые. В них дается оправдание всем хамским поступкам, всем нанесенным обидам и проявлениям чисто мужского пофигизма и неуважения к женскому полу. Мы этим статьям охотно следуем, потакаем всем прихотям, получаем в итоге за это все по морде, а потом мы еще удивляемся и задаем вопросы "Куда подевались настоящие мужчины?"Так вот, милые девушки, не слишком ли мы сильно разбаловали наших мужчин?Не слишком ли многое мы им прощаем?Мы что, настолько уродливы и некрасивы, что готовы терпеть любое, простите, убожество, лишь бы кто-то был рядом?Теперь мы, получается, превращаемся в сильный пол, а они изнеживаются и слабеют с нашего негласного разрешения?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
Кира МуравьеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
так и сейчас такое есть!! только вот счастливы то мы все одинакого - это скучно...а беды, их не счесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно есть. Но не думаю, что счастливы мы одинаково. Все по-разному счастливы. Но о счастье говорить не принято, а о бедях кричать позволительно...
Комментарий удален.Почему?
ХаосВ ответ на лимон
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, хотим) Потому что и работаем, и семью обеспечиваем, и в доме уют создаем, и детей воспитываем, еще и за собой следить успеваем. Поэтому и не зависим ни от кого, сами зарабатывать умеем, и часто успешнее намного в жизни, чем наши бойфренды и мужья. Ну вот и нафик нам уроды, которые этого не ценят? Что-то не припомню, чтобы дедушки на бабушек жаловались, что они толстые, плохо одеваются и в постели нехороши) Потому что знали, что от них во многом зависит, будут женщины, дети и они сами счастливыми, или нет. А сейчас куда ни кинь - везде супермены, подвай им супержещину. Себя-то, блин, видели в зеркале? Сидит какое-нибудь жирное убожество с пивом у телевизора весь день, и ноет, что у него работа плохая или вообще никакой нет, жена-мегера и жизнь-говно. А мы в это время ВКАЛЫВАЕМ!!! Потому что точно знаем, чего хотим и как этого достичь. И что, кому подчиняться-то??? Человеку, который свою жизнь, блин, построить нормально не может, но пытается МОЕЙ зато командовать? Нет уж))) Пусть сначала делом, примером докажет, что у него есть право советы давать, мое уважение заслужит))) Так что если попка и треснет, то это тоже будет НАША проблема) На врача заработаем, зашьет, и следов не останется))))) Не представляете себе даже, до чего дошли технологии в косметической хирургии))))))
ШынараВ ответ на Хаос
Хаос
Да, хотим) Потому что и работаем, и семью обеспечиваем, и в доме уют создаем, и детей воспитываем, еще и за собой следить успеваем. Поэтому и не зависим ни от кого, сами зарабатывать умеем, и часто успешнее намного в жизни, чем наши бойфренды и мужья. Ну вот и нафик нам уроды, которые этого не ценят? Что-то не припомню, чтобы дедушки на бабушек жаловались, что они толстые, плохо одеваются и в постели нехороши) Потому что знали, что от них во многом зависит, будут женщины, дети и они сами счастливыми, или нет. А сейчас куда ни кинь - везде супермены, подвай им супержещину. Себя-то, блин, видели в зеркале? Сидит какое-нибудь жирное убожество с пивом у телевизора весь день, и ноет, что у него работа плохая или вообще никакой нет, жена-мегера и жизнь-говно. А мы в это время ВКАЛЫВАЕМ!!! Потому что точно знаем, чего хотим и как этого достичь. И что, кому подчиняться-то??? Человеку, который свою жизнь, блин, построить нормально не может, но пытается МОЕЙ зато командовать? Нет уж))) Пусть сначала делом, примером докажет, что у него есть право советы давать, мое уважение заслужит))) Так что если попка и треснет, то это тоже будет НАША проблема) На врача заработаем, зашьет, и следов не останется))))) Не представляете себе даже, до чего дошли технологии в косметической хирургии))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хаос, согласна с вами на все 200%!!!!
уважание девушки нужно заслужить а не навязывать!!!!
щас такие мужчины пошли (конечно не все) которые тока и делают что упрекают своих девушек, жен и тд. а сами палец о палец не ударят чтоб достичь чего либо! что касается дома все на женах, а им футбол и пиво, во время кушать, одеть, чистый ухоженный дом подавай!!!!и в то же время начинают как горилла по груди бить Я ХОЗЯИН ДОМА!!!!МНЕ РЕШЕНИЕ ПРИНИМАТЬ А ТЕБЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ!!!!
ради бога если хотят этого пусть добиваються!!!!и доказывают что он достоен быть ТАКИМ!!!!
НО все же надеюсь что остались такие мужчины достойные называться ими!!!!
Мария ШустроваВ ответ на Хаос
Хаос
Да, хотим) Потому что и работаем, и семью обеспечиваем, и в доме уют создаем, и детей воспитываем, еще и за собой следить успеваем. Поэтому и не зависим ни от кого, сами зарабатывать умеем, и часто успешнее намного в жизни, чем наши бойфренды и мужья. Ну вот и нафик нам уроды, которые этого не ценят? Что-то не припомню, чтобы дедушки на бабушек жаловались, что они толстые, плохо одеваются и в постели нехороши) Потому что знали, что от них во многом зависит, будут женщины, дети и они сами счастливыми, или нет. А сейчас куда ни кинь - везде супермены, подвай им супержещину. Себя-то, блин, видели в зеркале? Сидит какое-нибудь жирное убожество с пивом у телевизора весь день, и ноет, что у него работа плохая или вообще никакой нет, жена-мегера и жизнь-говно. А мы в это время ВКАЛЫВАЕМ!!! Потому что точно знаем, чего хотим и как этого достичь. И что, кому подчиняться-то??? Человеку, который свою жизнь, блин, построить нормально не может, но пытается МОЕЙ зато командовать? Нет уж))) Пусть сначала делом, примером докажет, что у него есть право советы давать, мое уважение заслужит))) Так что если попка и треснет, то это тоже будет НАША проблема) На врача заработаем, зашьет, и следов не останется))))) Не представляете себе даже, до чего дошли технологии в косметической хирургии))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100000000000!!!!
Екатерина БутковаВ ответ на Хаос
Хаос
Да, хотим) Потому что и работаем, и семью обеспечиваем, и в доме уют создаем, и детей воспитываем, еще и за собой следить успеваем. Поэтому и не зависим ни от кого, сами зарабатывать умеем, и часто успешнее намного в жизни, чем наши бойфренды и мужья. Ну вот и нафик нам уроды, которые этого не ценят? Что-то не припомню, чтобы дедушки на бабушек жаловались, что они толстые, плохо одеваются и в постели нехороши) Потому что знали, что от них во многом зависит, будут женщины, дети и они сами счастливыми, или нет. А сейчас куда ни кинь - везде супермены, подвай им супержещину. Себя-то, блин, видели в зеркале? Сидит какое-нибудь жирное убожество с пивом у телевизора весь день, и ноет, что у него работа плохая или вообще никакой нет, жена-мегера и жизнь-говно. А мы в это время ВКАЛЫВАЕМ!!! Потому что точно знаем, чего хотим и как этого достичь. И что, кому подчиняться-то??? Человеку, который свою жизнь, блин, построить нормально не может, но пытается МОЕЙ зато командовать? Нет уж))) Пусть сначала делом, примером докажет, что у него есть право советы давать, мое уважение заслужит))) Так что если попка и треснет, то это тоже будет НАША проблема) На врача заработаем, зашьет, и следов не останется))))) Не представляете себе даже, до чего дошли технологии в косметической хирургии))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100000000000000!!!!Готова подписаться под каждым словом. Каждый более-пенее нормальный мужик сразу мнит себя Супермужчиной и считает себя королем, которому все дозволено. Если он просто образованный, просто хорошо работает , то сразу тысячи измен, слово мужчины- Закон. Потому как если не будешь слушаться, то он уйдет к другой, он ведь нарасхват. Хотя, посути, он просто НОРМАЛЬНЫЙ. Знаю столько достоиных девушек. Красавицы, образованные, зарабатывают, при этом весь дом на себе... А муж командует... И терпят...Ну и мужики у нас....ФУФЛО_ООООООО ФУУУУУУУ
НаткаВ ответ на Хаос
Хаос
Да, хотим) Потому что и работаем, и семью обеспечиваем, и в доме уют создаем, и детей воспитываем, еще и за собой следить успеваем. Поэтому и не зависим ни от кого, сами зарабатывать умеем, и часто успешнее намного в жизни, чем наши бойфренды и мужья. Ну вот и нафик нам уроды, которые этого не ценят? Что-то не припомню, чтобы дедушки на бабушек жаловались, что они толстые, плохо одеваются и в постели нехороши) Потому что знали, что от них во многом зависит, будут женщины, дети и они сами счастливыми, или нет. А сейчас куда ни кинь - везде супермены, подвай им супержещину. Себя-то, блин, видели в зеркале? Сидит какое-нибудь жирное убожество с пивом у телевизора весь день, и ноет, что у него работа плохая или вообще никакой нет, жена-мегера и жизнь-говно. А мы в это время ВКАЛЫВАЕМ!!! Потому что точно знаем, чего хотим и как этого достичь. И что, кому подчиняться-то??? Человеку, который свою жизнь, блин, построить нормально не может, но пытается МОЕЙ зато командовать? Нет уж))) Пусть сначала делом, примером докажет, что у него есть право советы давать, мое уважение заслужит))) Так что если попка и треснет, то это тоже будет НАША проблема) На врача заработаем, зашьет, и следов не останется))))) Не представляете себе даже, до чего дошли технологии в косметической хирургии))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1000000000000000000!!!!
Наталья Леванюк
Конечно было. Раньше мужчина добивался женщины, оберегал ее, боялся ее потерять. И это не просто мнение составленное на женских романах. В жизни людей из моего окружения было много таких примеров. Даже само отношение к женщине было другим.Более уважительным. Женщина раньше ставилась на какой-то невидимый пьедестал. А что теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташ, раньше женщина слабым полом считалась. А теперь МЫ ФЕМИНИСТКИ! Пожинаем плоды собственных трудов;-)
Кристина ИгнатВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Конечно было. Раньше мужчина добивался женщины, оберегал ее, боялся ее потерять. И это не просто мнение составленное на женских романах. В жизни людей из моего окружения было много таких примеров. Даже само отношение к женщине было другим.Более уважительным. Женщина раньше ставилась на какой-то невидимый пьедестал. А что теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, каждый получает то, что заслуживает. Кто не хочет терпеть - тот не терпит. Жаловаться на мужчину легко, а вот бросить его никак, что ли? Просто баба знает, что она нормальному мужику даром не нужна, вот и держится за то, что есть.
Женщина, уважающая себя, ищет соответствующего мужчину и, заметьте, находит.
СашкА СашкинВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Конечно было. Раньше мужчина добивался женщины, оберегал ее, боялся ее потерять. И это не просто мнение составленное на женских романах. В жизни людей из моего окружения было много таких примеров. Даже само отношение к женщине было другим.Более уважительным. Женщина раньше ставилась на какой-то невидимый пьедестал. А что теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше Женщины были Женщинами. Они были Бесценными. Теперь у них (почти у всех) есть цена. Как вы относитесь к вещам?
СашкА Сашкин
Раньше Женщины были Женщинами. Они были Бесценными. Теперь у них (почти у всех) есть цена. Как вы относитесь к вещам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сейчас есть Женщины и Мужчины. Те, кто назначают цену, и те, кто готов её платить, не стоят внимания. Ну их... Мир делаем мы....обычные люди.
Лёка ))))))В ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
Раньше Женщины были Женщинами. Они были Бесценными. Теперь у них (почти у всех) есть цена. Как вы относитесь к вещам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот кто назначает цену женщине стоит того что получает на кассе*
Наталия...В ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Конечно было. Раньше мужчина добивался женщины, оберегал ее, боялся ее потерять. И это не просто мнение составленное на женских романах. В жизни людей из моего окружения было много таких примеров. Даже само отношение к женщине было другим.Более уважительным. Женщина раньше ставилась на какой-то невидимый пьедестал. А что теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы какой перид времни берете в пример?
Мою бабулю дед долго добивался, очень уважительно относился... и т.д....а потом бил всю жизнь до полусмерти... Бабуля говорила: "Слава Богу, что дед быстрее меня помер, а то б я не долго пожила, а так хоть правнуков увидела."
Наталья Леванюк
Конечно было. Раньше мужчина добивался женщины, оберегал ее, боялся ее потерять. И это не просто мнение составленное на женских романах. В жизни людей из моего окружения было много таких примеров. Даже само отношение к женщине было другим.Более уважительным. Женщина раньше ставилась на какой-то невидимый пьедестал. А что теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ТЕПЕРЬ тоже самое, но т олько, видимо, не с вами а с другими ...вы бы не обобщали и не говорили МЫ если вы т ак себя ведете то я -нет
Наталья Леванюк
Конечно было. Раньше мужчина добивался женщины, оберегал ее, боялся ее потерять. И это не просто мнение составленное на женских романах. В жизни людей из моего окружения было много таких примеров. Даже само отношение к женщине было другим.Более уважительным. Женщина раньше ставилась на какой-то невидимый пьедестал. А что теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина раньше ставилась на какой-то невидимый пьедестал. А что теперь?
да у мужчин - всегда этот "пьедестал" был, просто - по нормам морали - его прячут, в отличие от бушменов например. в ширинку.
а "ставят" на него и "надевают" - всегда :) . видимо - Вас просто обделили :)
Наталья ЛеванюкВ ответ на username
username
Женщина раньше ставилась на какой-то невидимый пьедестал. А что теперь?
да у мужчин - всегда этот "пьедестал" был, просто - по нормам морали - его прячут, в отличие от бушменов например. в ширинку.
а "ставят" на него и "надевают" - всегда :) . видимо - Вас просто обделили :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееееееееее, меня-то как раз не обделили)))))А вот тех, простите, дур, которых используют....
ns
вы очень категоричны, лично я по морде никогда не получала, а если кто-то и пытался меня обидеть, то обычно всегда кто-то заспупался
а разговоры про белых и пушистых у меня вседа ассоциируются с нашим псом - он у нас ну очень блый и очень пушистый, но только за одно желание меня обидеть порвет, в прямом смясле
если у вас проблемы с мужчинами, то значит это вам надо чо-то менять, а статьи это всего лишь статьи - информация к размышлению не болле
В огуречно-клубничной маске
Вообще обнаглели черти!

Петух-не птица, мужик - не человек!
В огуречно-клубничной маске
Вообще обнаглели черти!

Петух-не птица, мужик - не человек!
СсылкаПожаловаться
Ава-суперская!!!
ЛёликВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ава-суперская!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена, а где сегодня народ я вот Охотника потеряла.Я к нему должна сегодня была с докладом.Он обещал темку но я не нашла.
КатенокВ ответ на Лёлик
Лёлик
Лена, а где сегодня народ я вот Охотника потеряла.Я к нему должна сегодня была с докладом.Он обещал темку но я не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они в сообществе ! Хомяк стол накрыл! Пятницу отмчают!
Комментарий удален.Почему?
ШынараВ ответ на лимон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лимон, позвольте с вами не согласиться!
конечно каждую пару нужно рассматривать по отдельности но в моей случае парень не хочет чтоб я сидела на его шее, те я должна работать как он и все что мне нужно приобретать сама, но!!!!1 при этом я должна похать как лошадь за ним и за его родителями ухаживать во время готовить убраться приготовить и т.д....и должна его слушаться попробуй ослушаться
да еще когда куда то выходи-кино кафе встречи (редкие с общими друзьми) за все должна платить я!
как тут не стать фиминисткой!
но....любовь зла....
теперь не знаю что делать с этой любовью!!!!кто как видит выход из такой ситуации????
ОxygenВ ответ на Шынара
Шынара
Лимон, позвольте с вами не согласиться!
конечно каждую пару нужно рассматривать по отдельности но в моей случае парень не хочет чтоб я сидела на его шее, те я должна работать как он и все что мне нужно приобретать сама, но!!!!1 при этом я должна похать как лошадь за ним и за его родителями ухаживать во время готовить убраться приготовить и т.д....и должна его слушаться попробуй ослушаться
да еще когда куда то выходи-кино кафе встречи (редкие с общими друзьми) за все должна платить я!
как тут не стать фиминисткой!
но....любовь зла....
теперь не знаю что делать с этой любовью!!!!кто как видит выход из такой ситуации????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послать его далеко....
444удеся))В ответ на Шынара
Шынара
Лимон, позвольте с вами не согласиться!
конечно каждую пару нужно рассматривать по отдельности но в моей случае парень не хочет чтоб я сидела на его шее, те я должна работать как он и все что мне нужно приобретать сама, но!!!!1 при этом я должна похать как лошадь за ним и за его родителями ухаживать во время готовить убраться приготовить и т.д....и должна его слушаться попробуй ослушаться
да еще когда куда то выходи-кино кафе встречи (редкие с общими друзьми) за все должна платить я!
как тут не стать фиминисткой!
но....любовь зла....
теперь не знаю что делать с этой любовью!!!!кто как видит выход из такой ситуации????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь любовью, но есть оч хороший способ. Рассмотрите-ка его под лупой, у него ведь есть что то хорошее но есть и плохое.И наверняка вы этих качеств не видите. Откройте глазки широко-широко.То что он хочет что бы вы были самостоятельны это не плохо скажите ему спасибо,настанет момент когда глазки откроются и вы шагнете от него. А то что он не горит желанием брать на себя мужские обязанности по содержанию семьи не красиво. Если вы ухаживаете за его родителями не плохо они же родили и воспитали для вас обьект любви,но у вас есть и ваши родители.Почему бы ему не помочь им????И так рассматриваем по всем статьям.И куда наша любовь девается не пойму. Вообще девчонки любите,только мозги не отключайте и глазки не закрывайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем