Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сладкая горечь Любви....

Начну издалека. В моей жизни было всего двое мужчин. Первый исчез из моей жизни, как песчинка, подхваченная вихрем мироздания. Помню лишь, как мы гуляли под дождем, до хрипоты споря о Кортасаре .У меня были тонкие щиколотки и глаза испуганной лани.Мальчики меня не замечали, предпочитали ярких и вульгарных подруг . Лишь он говорил, что я загадочна и недоступна, как Далекое Светило, видимое лишь безумному астроному в ясные летние ночи. До сих пор слышу в ушах эти слова...
Шли годы. Людт суетились в человеческом муравейнике, создавали семьи, налаживали быт.Но познав однажды сладкую горечь Любви, я понимала, что у меня иное предназначение .Я думала, танцевала под дождем, размышляла, писала стихи и песни. До сих так и не знаю, к чему у меня больше таланта...
Мужчины на жизненном пути встречались не достойные меня, хотели только ЭТО. Наконец появился тот, кто смог меня понять. У него семья, растет маленькое чудо. С ним хорошо просто молчать, думая о высоком, но он хочет большего. Вчера сказал, что больше так не может, пришла познать друг друга телесно. Жена его не понимает, требует деньги, а он не стяжатель, а скромный преподаватель психологии. В отличие от других женщин, моя красота внутри. Н увидеть ее может не каждый. Соглашаться мне на ЭТО ? Хочу спасти его от этой женщины для его же блага.Кто знает, сколько ясных ночей мне отмерено? Может, это мой последний не спящий астроном...
Принцесса Греза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
664
---
А о Кортасаре Вы с ним уже договорились? ))
Принцесса ГрезаВ ответ на ---
---
А о Кортасаре Вы с ним уже договорились? ))
СсылкаПожаловаться
Мы понимаем друг друга без слов во всем кроме одного...
Принцесса Греза
Мы понимаем друг друга без слов во всем кроме одного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте, чоужтам, вполне может стацца, откороете в себе свой самый главный талант)
Принцесса ГрезаВ ответ на ---
---
Попробуйте, чоужтам, вполне может стацца, откороете в себе свой самый главный талант)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла уже, что главное - быть в ним. Остальное мишура в креговороте вечности...
Принцесса Греза
Мы понимаем друг друга без слов во всем кроме одного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вроде девочка не глупая. Но как же не поймёшь???.У мужика растёт РЕБЁНОК!!! Его на до одевать-обувать (про: кормить, покупать игрушки, лечить, когда зоболеет, вообще молчу) Во жена, гадина какая! Денег хочет на всё это! Милая, он не НЕ СТЯЖАТЕЛЬ, а безответственный лживый эгоист. Ребёнок не будет сыт рассказом или стихом Кортасара. Не стяжать надо, а обеспечивать семью, хотя бы самым необходимым. Не умеет, не фига жениться, рожать детей. Вот в этом и есть безответственность. Знаешь, многие актёры, интеллигентные люди во времена безработицы занимались частным извозом и вагоны разгружали. От кого собралась его спасать?! От женщины, которая любит своего ребёнка, и хочет быть уверенна, что завтра у него будет, что покушать? Которая хочет, что бы он ходил в хороший садик, носил НОВУЮ одежду, а не подарки от соседских детей? Либо он тебе совсем задурил голову, либо ты сама беспринципная, жестокая особа. И запомни!!! ВСЕ мужчины хотят ЭТОГО. И это хорошо, если хотят. Не хотят либо инвалиды по этому профилю, либо дедульки лет под 90. Вообще, не лезла бы ты в чужую семью. Пусть либо от жены к тебе уходит, либо тебе не врёт. Пожалей свою тонкую психику, да и ребёночка его. Он-то в чём провинился перед тобой?
^.^В ответ на Ирис
Ирис
Ну, вроде девочка не глупая. Но как же не поймёшь???.У мужика растёт РЕБЁНОК!!! Его на до одевать-обувать (про: кормить, покупать игрушки, лечить, когда зоболеет, вообще молчу) Во жена, гадина какая! Денег хочет на всё это! Милая, он не НЕ СТЯЖАТЕЛЬ, а безответственный лживый эгоист. Ребёнок не будет сыт рассказом или стихом Кортасара. Не стяжать надо, а обеспечивать семью, хотя бы самым необходимым. Не умеет, не фига жениться, рожать детей. Вот в этом и есть безответственность. Знаешь, многие актёры, интеллигентные люди во времена безработицы занимались частным извозом и вагоны разгружали. От кого собралась его спасать?! От женщины, которая любит своего ребёнка, и хочет быть уверенна, что завтра у него будет, что покушать? Которая хочет, что бы он ходил в хороший садик, носил НОВУЮ одежду, а не подарки от соседских детей? Либо он тебе совсем задурил голову, либо ты сама беспринципная, жестокая особа. И запомни!!! ВСЕ мужчины хотят ЭТОГО. И это хорошо, если хотят. Не хотят либо инвалиды по этому профилю, либо дедульки лет под 90. Вообще, не лезла бы ты в чужую семью. Пусть либо от жены к тебе уходит, либо тебе не врёт. Пожалей свою тонкую психику, да и ребёночка его. Он-то в чём провинился перед тобой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво. Объективно и ёмко
ИрисВ ответ на ^.^
^.^
Браво. Объективно и ёмко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто от души! Ну поёт в уши девочке...Небось ещё сказал, что с женой секса нет. И пока она с ним молчит, думая о высоком, он молчит и думает о том, что пониже...Тем более психолог! Её психологию сразу просёк. А унеё ещё и самооценка к тому же занижена. Мужчин, таких же, не от мира сего оч. много, причём порядочных, честных. Просто ей не повстречался ещё ЕЁ мужчина. Ну что это!!!!"Может, это мой последний не спящий астроном" И всё, пипец, жизнь кончилась. Ей бы к независимому психологу сходить, что бы он ей всё объяснил с научной точки зрения.
Zайпод
вот она, женщина с богатым внутренним миром...
Принцесса ГрезаВ ответ на Zайпод
Zайпод
вот она, женщина с богатым внутренним миром...
СсылкаПожаловаться
Просто я родилась не в то время и не в том месте....
Принцесса Греза
Просто я родилась не в то время и не в том месте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и зря.
Принцесса ГрезаВ ответ на SVAN
SVAN
...и зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы часто не в силах изменить неизбежное.
Папина ДочкаВ ответ на SVAN
SVAN
...и зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бугага! )) отлично, 5 баллов! ))
Принцесса Греза
Просто я родилась не в то время и не в том месте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я родилась не в то время и не в том месте....

если б вы были столь замечательной как описываете-вы бы не стали лезть в чужую семью.
LoranaВ ответ на Юлия
Юлия
Просто я родилась не в то время и не в том месте....

если б вы были столь замечательной как описываете-вы бы не стали лезть в чужую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я родилась не в то время и не в том месте....

если б вы были столь замечательной как описываете-вы бы не стали лезть в чужую семью.


да да да.
Принцесса Греза
Просто я родилась не в то время и не в том месте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не из того места...
Принцесса Греза
Просто я родилась не в то время и не в том месте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все во все времена размножались, Джульетта в 13 лет начала между прочим, образ любви чистый...
Принцесса ГрезаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Все во все времена размножались, Джульетта в 13 лет начала между прочим, образ любви чистый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в этом дело... Родись я несколькими веками раньше, мои формы воспел бы в своих полотнах Питер Пауль Рубенс...
Принцесса Греза
Не в этом дело... Родись я несколькими веками раньше, мои формы воспел бы в своих полотнах Питер Пауль Рубенс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, если у Вас такие формы, то лучше сядьте на диету и займитесь спортом. Не столько ради внешности, сколько ради здоровья. Лишний вес является причиной большей части заболеваний.
Принцесса Греза
Не в этом дело... Родись я несколькими веками раньше, мои формы воспел бы в своих полотнах Питер Пауль Рубенс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас в моде полные модели, целые галереи в помпушками, мечтами Рубенса...нашли на что жаловаться -на саму себя!! если вы вся такая духовная, то вам должно быть все равно на общественные стереотипы и должно быть понимание что мода преходяща, а не вздыхать))))
Принцесса Греза
Просто я родилась не в то время и не в том месте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие всегда рождаются не в том месте и не в то время
La LaВ ответ на Zайпод
Zайпод
вот она, женщина с богатым внутренним миром...
СсылкаПожаловаться
вот она, женщина с богатым внутренним миром...

Вы бы осторожней что-ли....о богатстве внутреннего мира....А то ведь моментально станете третьим "не спящим астрономом", которого надо спасать... вырывать из человеческого муравейника
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Zайпод
Zайпод
вот она, женщина с богатым внутренним миром...
СсылкаПожаловаться
В декольте к ней заглянул?
Наталья КирилловаВ ответ на Zайпод
Zайпод
вот она, женщина с богатым внутренним миром...
СсылкаПожаловаться
кащенко
УшастикВ ответ на Zайпод
Zайпод
вот она, женщина с богатым внутренним миром...
СсылкаПожаловаться
вот она, женщина с богатым внутренним миром...
Смеётся над форумом просто в открытую! Молодец, баба!
СтервоZzinaВ ответ на Ушастик
Ушастик
вот она, женщина с богатым внутренним миром...
Смеётся над форумом просто в открытую! Молодец, баба!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, неплохой стёб:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем