Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2010, Главная форумов

Сладкая ложь лучше горькой правды..а вы как думаете?

Не понимаю девчонок которые откровенничают со своими мужчинами рассказывают в подробностях сколько парней в прошлом было и как всё было..зачем? надеетесь на понимание сочувствие?этого не будет..если хотите порушить отношения занимайтесь этим дальше..но потом не обижайтесь что вас будет обзывать шл..и т.д..что будет ревновать безумно к каждому столбу..не стоит никому выворачивать душу наизнанку..даже родному мужу..о таких вещах стоит или молчать или отшутиться кто не первый тот у нас второй..разве не так?Это касается и каких то косяков в настоящем ..не стоит никогда в них признаваться своему мужчине..с кем вы чай попили или с кем изменили..молчите или врите!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
483
ns2483@mail.ru
я мужу рассказала когда встречались еще. сказал что это было до него и для него не важно. и за 10 лет совместной жизни ни разу не обозвал, не припомнил. не ревновал к прошлому. хотя мой случай скорее исключение, чем правило. поэтому соглашусь, что лучше не рассказывать.
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
я мужу рассказала когда встречались еще. сказал что это было до него и для него не важно. и за 10 лет совместной жизни ни разу не обозвал, не припомнил. не ревновал к прошлому. хотя мой случай скорее исключение, чем правило. поэтому соглашусь, что лучше не рассказывать.
СсылкаПожаловаться
Два исключения.
Я тоже своему "покаялась".
За все годы ни слова упрека.
СсылкаПожаловаться
ALENA ZAGUMENOVA
Два исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три ))))
СсылкаПожаловаться
Три ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изя, а можешь мне объяснить, что сие "каялась" означает?? Муж что допытывался о явках, паролях и пр?? Ну ясное дело, когда не 17-20 лет, то отношения были, но ни разу не встречала мужчин, кто бы начал выспрашивать с кем, когда, при каких обстоятельствах....
СсылкаПожаловаться
Изя, а можешь мне объяснить, что сие "каялась" означает?? Муж что допытывался о явках, паролях и пр?? Ну ясное дело, когда не 17-20 лет, то отношения были, но ни разу не встречала мужчин, кто бы начал выспрашивать с кем, когда, при каких обстоятельствах....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я когда с мужем познакомилась, я вообще мысли не допускала, что он моим мужем будет, думала случайный знакомый, как в поезде. И чёт у нас разговор зашел о жизни и любви... Ну слово за слово, и он обо мне и я о нем знали все, через несколько часов знакомства. А потом влюбились, поженились, и спокойно можем говорить о бывших, что он, что я. Кто там кого в городе встретил, кто о ком чего узнал, у нас в семье, это нормально, может мы ненормальные?
СсылкаПожаловаться
Не, я когда с мужем познакомилась, я вообще мысли не допускала, что он моим мужем будет, думала случайный знакомый, как в поезде. И чёт у нас разговор зашел о жизни и любви... Ну слово за слово, и он обо мне и я о нем знали все, через несколько часов знакомства. А потом влюбились, поженились, и спокойно можем говорить о бывших, что он, что я. Кто там кого в городе встретил, кто о ком чего узнал, у нас в семье, это нормально, может мы ненормальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нормальные, как раз нормальные. Он же не спрашивал тебя с целью узнать специально, сколько половых партнеров у тебе было, все произошло естественно и непринужденно - это нормально. Ненормально А) выспрашивать спецом, что да как В) шкерится от мужа ежели вдруг со старым приятелем в кафе сидишь, или с коллегой вдруг))) Вот это какое-то люмпенство ( даже не знаю, какое слово подобрать), на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Да нормальные, как раз нормальные. Он же не спрашивал тебя с целью узнать специально, сколько половых партнеров у тебе было, все произошло естественно и непринужденно - это нормально. Ненормально А) выспрашивать спецом, что да как В) шкерится от мужа ежели вдруг со старым приятелем в кафе сидишь, или с коллегой вдруг))) Вот это какое-то люмпенство ( даже не знаю, какое слово подобрать), на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасиб, за понимание )))
СсылкаПожаловаться
Спасиб, за понимание )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да пжта)))))))))))) и как я еще иначе могу понимать, коли и сама скрытничать как-то не умею.))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вдруг со старым приятелем в кафе сидишь, или с коллегой вдруг
да, кстати, меня покаяние за "попитый с кем-то" чай особенно впечатлило =|
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно нормальные, мы такие же.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и у нас также было)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Покайся, Иваныч, тебе скидка выйдет!"
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
"Покайся, Иваныч, тебе скидка выйдет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"ни разу не встречала мужчин, кто бы начал выспрашивать с кем, когда, при каких обстоятельствах...." вот уж точно. А самой в голову не приходило затеять этот душевный разговор
СсылкаПожаловаться
Колючая
"ни разу не встречала мужчин, кто бы начал выспрашивать с кем, когда, при каких обстоятельствах...." вот уж точно. А самой в голову не приходило затеять этот душевный разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло Вам..
СсылкаПожаловаться
Три ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всяком случае мой муж, при попытках "доброжелателях", сразу обрывал разговор словами: "Я всё про неё знаю".А после свадьбы я поводов не давала.
СсылкаПожаловаться
ALENA ZAGUMENOVA
Во всяком случае мой муж, при попытках "доброжелателях", сразу обрывал разговор словами: "Я всё про неё знаю".А после свадьбы я поводов не давала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас попыток не было, мы вообще из разных городов )))
СсылкаПожаловаться
Три ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати забыла поблагодарить=) Спасибо за тему про книги, давно маялась желанием что то почитать!
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Кстати забыла поблагодарить=) Спасибо за тему про книги, давно маялась желанием что то почитать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так рада, что кому-то еще надо было! )))))))
СсылкаПожаловаться
Я так рада, что кому-то еще надо было! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нас таких вагон =)) Давно уже страдаю!
СсылкаПожаловаться
Три ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4 :))
СсылкаПожаловаться
ALENA ZAGUMENOVA
Два исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда впервые была приглашена домой к будущему мужу, подобный вопрос был задан и мне. Понимала, что не в моих интересах откровенничать, но ответила прямо глядя ему в глаза. Его реакция : "Моя королева!" - и больше он на эту тему со мной ни разу не заговаривал.
СсылкаПожаловаться
ALENA ZAGUMENOVA
Два исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки а в чем то каятся он что Господь -Бог
СсылкаПожаловаться
ALENA ZAGUMENOVA
Два исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а о каком упрёке-то вы вообще говорите? упрек за то, что у вас до него были мужчины? это же, простите, бред, ибо все мы живые люди)
и у него были женщины, и встретились мы, когда нам было не по 10 лет, так в чем проблема-то)))
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Меня не ревнует,хотя про 3 романа до него знает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru