Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сладкая зависимость

Помогите побороть её.
Не могу без сладкого.
Утро начинается с кофе и тортика.
Потом йогурты, творожки, сырки.
Мороженое.Финики в шоколаде просто обладаю.На обед немного курочки, снова на десерт торт.Мармелад.Если повезёт чай с халвой.и так может продолжаться до вечера или ночи.Я вешу 85 кг.
Надоело, но ничего не могу с собой сделать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Председатель Колхоза*
Перед зеркалом ешь сладости! Лучший демотиватор.
Алекс Маш
не надоело, не лукавьте))
АННА АНИНА
Я тоже сладкоежка, но стараюсь не есть торты,халву,мороженое и т.д., ем зефир,мармелад,карамель. Вес 54. Все просто.
Ирэн
И диабет 2 типа у вас уже, скорее всего, сахарок натощак в клинике померьте-убедитесь.
Иванова
Живут же люди.... Вообще на сладкое не тянет. Только на соленое
Клавдия Плаксина
Попытайтесь сделать перерыв на несколько дней - здорово помогает сбить зависимость. Ломки не бывает).
И с возрастом тяга к сладкому притупляется. Ждите.
Panthera tigris
А я давно вместо сладкого покупаю фрукты и ягоды и хожу довольная.
Tais
Мне даже читать противно перечисление этих липкостей. Ненавижу сладкое.
Жужа
Люблю малосольную красную рыбу. Дороговата. а все равно покупаю. От как перестать себя баловать и начать экономить?)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Люблю малосольную красную рыбу. Дороговата. а все равно покупаю. От как перестать себя баловать и начать экономить?)))
СсылкаПожаловаться
Покупайте черную икру по 200 руб)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Покупайте черную икру по 200 руб)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это которая имитация икры? ))) Не, она безвкусная абсолютно.
НБояркин
Возьми меня себе. Я буду съедать львиную долю этого и тебе мало чего достанется. Быстро похудеешь.
мария титчева
проверьте сахар в крови и поджелудочную..для начала.. если хочется сладкого где-то в 13=30 мск - точно сахар прыгает и надо сдать кривую..
Olga Ofanni
Эх,и я грешна в этом!:) Но нашла выход. Покупаю только дорогой темный шоколад. Торты пеку сама-никаких химоз и трансжиров,только нат.сливки,сметана,ягоды,фрукты. Но реко:) Десерты тоже свои-желатин,нат.кофе,фрукты ,кефир. Когда сама готовишь,то можно самой варьировать добавку сахара. Но опять не часто. Держите под рукой сушеную вишню,очень помогает -несколько штучек съели и сладкого не хочется.
Елена
Я тоже зависима. Но у меня 0.5-1 шоколадка в день + 2 чашки кофе
Юлия
Если бы надоело, не ели бы. Это не зависимость, а пищевая расхлябанность.
Инесса Крутья
Возле работы открыли магазин. Торты, пирожные, пирожки.... Открываются собаки в 8.00. Ну не могла мимо пройти! Через 2 месяца животик вырос и стал как у моего заместителя, которая на 6 месяце. Больше не хожу туда
Alena
Проверьтесь на лямблии,слышала когда они есть в организме,то сильно тянет на сладкое.
Lawyer
Препараты хрома в помощь!
Nataly
вы еще и постареете раньше. сахар это гликация.
ну и про диабет молчу
Александра Андреева
Попа не слипается?
Екатерина НечаеваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Попа не слипается?
СсылкаПожаловаться
проковыряет
Елена Попова
потому что надо не немного курочки кушать в обед,а нормально!
крупы,макароны из твердых сортов на завтрак,второй завтрак и обед! овощи и мясо.а не чаевничать постоянно.как дети ей богу
Юлия
Это же как наркотик, чем больше ешь, тем больше хочется. Заменяйте сладкое фруктами и ягодами.
Екатерина Нечаева
Посмотри на свою опу. Она заслужила быть такой? Это все ты с ней сделала. Да, да. Именно ты. Тортики, пирожные и шоколадки. Попробуй затачивать орехи и сухофрукты. Те же бананы сушеные, курагу ,ананасы. Вкусно и полезно. Да и представь как твоя красивая похудевшая попа будет смотреться в новых джинсах или платье. А на след. год можно и купальник более открытый позволить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем