Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сладкая женщина

Сейчас показывают фильм "Сладкая женщина". Смотрю его в 1000000 раз. Очень нравится Гундарева. Что меня интересует - понимаю, что главная героиня - недалекая жло бишка, мещаночка с воображение дятла
 Но, у нее есть и хорошие стороны - красивая женщина, хозяйка, умеет достать дефицит и создать уют в доме, при этом, у нее покладистый характер. Возможно, ее проблема в том, что она выбирала себе "не ее" мужчин - интеллектуалов и неудачников. И по-моему, слишком уж жестоко они с ней. Первый вечно спорил, пока не ушел, а Янковский  так вообще, кайф ловил оттого, что лицом в грязь ее макал. Наверное, в наше меркантильное время на "недостатки" Ани уже не так бы реагировали. А вы как считаете?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Олег Мотков
Гундарева просто замечательная женщина
АнонимВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Гундарева просто замечательная женщина
СсылкаПожаловаться
Да...
Олег МотковВ ответ на Аноним
Аноним
Да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из старой гвардии
Лидия
Не смотрела этот фильм.
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Не смотрела этот фильм.
СсылкаПожаловаться
Ну, это еще советский, наверное, ваша мама смотрела)
Мальвина Сад
Люблю этот фильм. И всегда жаль героиню.
АнонимВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Люблю этот фильм. И всегда жаль героиню.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое
Глафира С
Ее беда была в том, что она буквально сама себя навязывала мужчинам. А навязчивых, назойливых не любят никогда, ни в какие времена
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ее беда была в том, что она буквально сама себя навязывала мужчинам. А навязчивых, назойливых не любят никогда, ни в какие времена
СсылкаПожаловаться
Я понимаю. Но, что мешало просто, уйти, исчезнуть с ее горизонта, как сделал муж? А Янковский сам появлялся и издевался, буквально.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю. Но, что мешало просто, уйти, исчезнуть с ее горизонта, как сделал муж? А Янковский сам появлялся и издевался, буквально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Герой, которого сыграл Янковский, сам был закомплексованным человек. Он же никак не мог сам понять как ему лучше жить: с женщиной или бе нее. Всю свою жизнь хорохорился, пыжился чего-то. Но так и не определился что ему лучше по жизни
Глафира СВ ответ на Глафира С
Глафира С
Герой, которого сыграл Янковский, сам был закомплексованным человек. Он же никак не мог сам понять как ему лучше жить: с женщиной или бе нее. Всю свою жизнь хорохорился, пыжился чего-то. Но так и не определился что ему лучше по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
закомплексованным человеком
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю. Но, что мешало просто, уйти, исчезнуть с ее горизонта, как сделал муж? А Янковский сам появлялся и издевался, буквально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если помните, в фильме "Женщина, которая поёт" муж главной героини точно так же "опускал" талантливую певицу.
Мимоза Листова
Вам знакомо понятие "классика", автор?
White
По какому каналу?)
АнонимВ ответ на White
White
По какому каналу?)
СсылкаПожаловаться
НТН, но, это в Киеве)
Елена
С сыном со своим ужасно обращалась, мне не жаль её
АнонимВ ответ на Елена
Елена
С сыном со своим ужасно обращалась, мне не жаль её
СсылкаПожаловаться
Да, сына она так и не смогла полюбить. Возможно, потому что он не рос с ней.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, сына она так и не смогла полюбить. Возможно, потому что он не рос с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не оправдывайте, не было у неё любви ни к студенту, ни к мужу, эгоистка по сути, обламал её может впервые герой янковского, противна она ему, потому что нет в ней женских исконных качеств, одна обёртка, развернул, а там пусто
Novella
Не видела этот фильм,надо глянуть
Tris
Жесть, а не фильм.
TrisВ ответ на Tris
Tris
Жесть, а не фильм.
СсылкаПожаловаться

Алена К
И нынче такие женщины встречаются регулярно... Красивые хозяюшки, создающие уют в своём понимании (зачастую даже не спрашивающие мужика, нужен ли ему этот самый "уют";)... А когда её мужик (Янковский) бросает, она вопит «Он казззел, не хочет брать ответственность»... Разве не так?
АнонимВ ответ на Алена К
Алена К
И нынче такие женщины встречаются регулярно... Красивые хозяюшки, создающие уют в своём понимании (зачастую даже не спрашивающие мужика, нужен ли ему этот самый "уют";)... А когда её мужик (Янковский) бросает, она вопит «Он казззел, не хочет брать ответственность»... Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. По-моему, люди сходятся по интересам.
Плутовка
У нее не покладистый характер)Она везде гнет свою линию
ПлутовкаВ ответ на Плутовка
Плутовка
У нее не покладистый характер)Она везде гнет свою линию
СсылкаПожаловаться
Ненавижу этот фильм
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем