Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сладкие женщины

Вчера добралась-таки до фильма "сладкая женщина". После просмотра меня посетило странное чувство, сразу вспомнился форум. Эта, по сути, карикатура, гипербола ущербной женщины, высмеиваемая в то время, кто бы мог подумать, что ее копии будут жить в наше время? С той только разницей, что теперь не в почете рабочие специальности и сладкие женщины строят карьеру. Сколько вас, сладких? Серых, душевно убогих, неспособных на любовь женщин, которым никто не нужен, кроме мужика, а зачастую и мужик не нужен? У которых благополучие по списку, у которых выгода впереди совести и огромная дыра вместо духовности, и пресловутый "кукушечный интерес"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
АнонимВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Круто Вы всех одной метлой и в ущербные записали. А Вы к какому-типу женщин относитесь?
СсылкаПожаловаться
Всех ли?
Мария МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Всех ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я касательно форума, Вы сразу вспомнили форум, а значит информация Ваша для тех, кто здесь бывает, вбросили нам какие-то упреки, дистанциировались от них, типа " сколько вас таких.... Добрее надо быть, и Вам все вернется
АнонимВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Я касательно форума, Вы сразу вспомнили форум, а значит информация Ваша для тех, кто здесь бывает, вбросили нам какие-то упреки, дистанциировались от них, типа " сколько вас таких.... Добрее надо быть, и Вам все вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый воспринимает по-своему, вам бы было приятно, чтобы я была не очень хорошим человеком, поэтому именно это вас и задело. Но это не моя вина, уж простите.
Хороша Маша да не наша
а что Вы докопались до карьеристок-то? что Вы о них знаете чтобы судить о наличии или отсутствии у них "духовности"? Ваша-то в чем духовность, кого Вы осчастливили? чтобы кидать в воздух какие-то обвинения в адрес женщин, которых судя по всему только в кино и видели, а в жизни не встречали? иначе бы давали себе труда хотя бы задуматься о мотивах, которые движут теми самыми "карьеристками". которые не дали пропасть себе и своим семьям, а до кучи еще подчас содержат и родителей своих? очень легко сидя на диване обвинять в бездуховности тех, кто в это время пашет. только называется это не "блеск интеллекта", а п....добольство.
Хороша Маша да не наша
а что Вы докопались до карьеристок-то? что Вы о них знаете чтобы судить о наличии или отсутствии у них "духовности"? Ваша-то в чем духовность, кого Вы осчастливили? чтобы кидать в воздух какие-то обвинения в адрес женщин, которых судя по всему только в кино и видели, а в жизни не встречали? иначе бы давали себе труда хотя бы задуматься о мотивах, которые движут теми самыми "карьеристками". которые не дали пропасть себе и своим семьям, а до кучи еще подчас содержат и родителей своих? очень легко сидя на диване обвинять в бездуховности тех, кто в это время пашет. только называется это не "блеск интеллекта", а п....добольство.
СсылкаПожаловаться
Каждый нашел в топике свою больную тему. Подозреваю, что вы вот, одинокая, повернутая на карьере девушка, (давно не девушка), которой затыкаете свою дыру в личной жизни, утешаетесь материальной составляющей. Вы выбираете в жизни примеры одиноких и успешных и не хотите видеть семейных и успешных, откройте глаза, семья - не значит диван.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый нашел в топике свою больную тему. Подозреваю, что вы вот, одинокая, повернутая на карьере девушка, (давно не девушка), которой затыкаете свою дыру в личной жизни, утешаетесь материальной составляющей. Вы выбираете в жизни примеры одиноких и успешных и не хотите видеть семейных и успешных, откройте глаза, семья - не значит диван.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спешу Вас огорчить - Ваши претензии на знание психологии не обоснованы)))) судите о людях Вы по себе вот именно со своего дивана примитивными стереотипами, которые намного древнее этого самого дивана. "играл, не угадал ни одной буквы" - это про Вас.
захария андреева_z_zВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
спешу Вас огорчить - Ваши претензии на знание психологии не обоснованы)))) судите о людях Вы по себе вот именно со своего дивана примитивными стереотипами, которые намного древнее этого самого дивана. "играл, не угадал ни одной буквы" - это про Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угадал все буквы - не смог прочитать слово.прочитал - не понял
Хороша Маша да не наша
спешу Вас огорчить - Ваши претензии на знание психологии не обоснованы)))) судите о людях Вы по себе вот именно со своего дивана примитивными стереотипами, которые намного древнее этого самого дивана. "играл, не угадал ни одной буквы" - это про Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая большая, а про то, что врать не хорошо, не знаете.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Такая большая, а про то, что врать не хорошо, не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
последний раз мне это говорили в средней группе детского сада. теперь я понимаю кто Ваша "целевая аудитория"
ФИО
Зато они "успешные" и "состоявшиеся".
АнонимВ ответ на ФИО
ФИО
Зато они "успешные" и "состоявшиеся".
СсылкаПожаловаться
Что только у них состоялось, больно мне интересно.
ФИОВ ответ на Аноним
Аноним
Что только у них состоялось, больно мне интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Материальное состоялось. В наше время это главный пункт. Невеста должны быть с приданным, мать должна иметь столько детей, сколько сама может прокормить, "меркантильных" за замужеством просят не обращаться...
АнонимВ ответ на ФИО
ФИО
Материальное состоялось. В наше время это главный пункт. Невеста должны быть с приданным, мать должна иметь столько детей, сколько сама может прокормить, "меркантильных" за замужеством просят не обращаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда мне кажется, что женщина вообще никого не должна кормить, путешествия, какое-то развитие, наслаждения, салоны какие-то, у меня в мозгу крутится этот набор при слове "состояться".
Сноу Уайт
Вам диабетикам противопоказано такие фильмы смотреть)
ээ
А сколько вас - оскорбляющих всех женщин скопом, прячась под анонимкой?
Владимир Олеандров
Весна дамам башню сносит.Копайтесь в себе и сопоставляйте с увиденным в кинофильмах.Не соответствуете? Тогда ,продолжайте жить так, как жили до этого.И не способствуйте закипанию мозгов участников сайта.
ната малышева
Вопрос в другом - почему мужики на таких ведутся, а потом жалуются?!
Елена ПоповаВ ответ на ната малышева
ната малышева
Вопрос в другом - почему мужики на таких ведутся, а потом жалуются?!
СсылкаПожаловаться

Они же сами выбирали сладкую женщину.
Елена Самойлова
по-моему, ваши оскорбления недостаточно аргументированы
лично я, ни под одно из вышеперечисленных описаний не подпадаю... я зашла на "сладких";))))
а по существу вам совет: девушка, не берите все подряд в голову!
le черникова
Это ж надо дожить до того, что бы судить людей, которые не показывают / доказывают свою жертву во имя высоких идеалов. Как писят лет назад спели под партийными флагами .
Татьяна К
из этой же оперы элочка-людоедка.
таша таша
Крутая характеристика.
Ashiri
Вумных к вумным, а нас к табе. Сам-то тут чего ошиваешьси?
ольга алексеева
а умеют ли мужчины любить , любить по настоящему , знают ли что хочет женщина ? увы ......
я еще не встречала мужчину , способного подарить женщине ...крылья .
так чего же от нас хотите - только чистых трусов и борща ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем