Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сладкоежкам)

Просто позитивчик) Моя дочь за ночь сделала тортики на заказ!) Пишите хоть положительные, хоть отрицательные мнения, ей 24, своя семья...но...не судите строго...проходит видеокурсы. Стаж - 1,5 года по тортикам
Анна Лидер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Наталья
молодец!
Ирина Шулятьева
А тортики где?
Margarita Mironicheva
Дочка, конечно же, молодец! Но где тортики?))
☆Алёна☆
Умница!
Анна ЛидерВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Умница!
СсылкаПожаловаться
Алёна, спасибо!
ZaraZa
Я ужк восторгалась ее творениями, но еще раз скажу - МОЛОДЕЦ! И да будут благословенны родители, родившие столь славное дитя!

Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я ужк восторгалась ее творениями, но еще раз скажу - МОЛОДЕЦ! И да будут благословенны родители, родившие столь славное дитя!

СсылкаПожаловаться
Штирлиц! Привет! как здоровье?) ветрянка ушла?
Анна Лидер
Штирлиц! Привет! как здоровье?) ветрянка ушла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чмоки, приветик! Фух, иду на поправку. Даже уборку затеяла сегодня, дети-то у бабушек. Завтра с утра в школы муж развезет.
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Чмоки, приветик! Фух, иду на поправку. Даже уборку затеяла сегодня, дети-то у бабушек. Завтра с утра в школы муж развезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и пакость напала на тебя...врач сказала, что с годами страшнее перенести эту болезнь...у нас кабель вандалы перерезали и унесли коробки из щитов - не было меня 2 суток
Анна Лидер
Ну и пакость напала на тебя...врач сказала, что с годами страшнее перенести эту болезнь...у нас кабель вандалы перерезали и унесли коробки из щитов - не было меня 2 суток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне подруга про ветрянку не сказала только потому, что мои уже болели, а я от них не заразилась почему-то. Я подхватила от ее дочери. Но я все равно ей высказала, сказала, если на моське хоть что-то останется, будешь платить лазер
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне подруга про ветрянку не сказала только потому, что мои уже болели, а я от них не заразилась почему-то. Я подхватила от ее дочери. Но я все равно ей высказала, сказала, если на моське хоть что-то останется, будешь платить лазер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одноразовые болезни - это ветрянка, корь,коклюш....иммунитет слабый стал...мне повезло - полтора года назад подарили 0,7 банки ягоды китайского лимонника, уже часть отдала дочери, знакомой, сама сколько сжевала....в общем, 2 дня болела за все это время....
Анна Лидер
Одноразовые болезни - это ветрянка, корь,коклюш....иммунитет слабый стал...мне повезло - полтора года назад подарили 0,7 банки ягоды китайского лимонника, уже часть отдала дочери, знакомой, сама сколько сжевала....в общем, 2 дня болела за все это время....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выпишу себе. Только что почитала про него.
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Выпишу себе. Только что почитала про него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет куличей - самый лучший, но трудный рецепт В.Похлебкина! Муторно, но игра свеч стоит! сама лично делала! белки пусти на зефирки или домашнюю лапшу - будет Богемская рапсодия! тоже лично испытано!
Анна Лидер
Насчет куличей - самый лучший, но трудный рецепт В.Похлебкина! Муторно, но игра свеч стоит! сама лично делала! белки пусти на зефирки или домашнюю лапшу - будет Богемская рапсодия! тоже лично испытано!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше спроси дочку, почему я каждый год уменьшаю количество муки, одинаковые формы, но стабильно шесть куличей получается
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Лучше спроси дочку, почему я каждый год уменьшаю количество муки, одинаковые формы, но стабильно шесть куличей получается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
разрыхлитель добавляешь? самое главное, когда по высоте, вдоль разрезаешь кулич - он должен быть волокнистым! этого трудно добиться- весь секрет в температуре и в том, как ни странно - позитивном настроении, и отсутствии посторонних людей! снова скажу честно - испытано лично!!!
Анна Лидер
разрыхлитель добавляешь? самое главное, когда по высоте, вдоль разрезаешь кулич - он должен быть волокнистым! этого трудно добиться- весь секрет в температуре и в том, как ни странно - позитивном настроении, и отсутствии посторонних людей! снова скажу честно - испытано лично!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, не добавляю. У меня очень вкусные получаются. Я по прабабушкиному рецепту. Вернее, у меня вся семья у нее училась их печь. В этом году решила еще меньше муки взять
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нет, не добавляю. У меня очень вкусные получаются. Я по прабабушкиному рецепту. Вернее, у меня вся семья у нее училась их печь. В этом году решила еще меньше муки взять
СсылкаПожаловаться
История переписки11
действуй строго по рецепту пока что! мы еще добавляем коньяк - на 6 куличей 1 стол.ложка, пол-чайной ложки кардамона - растереть в ступке, на кончике ножа корицу, ванилин...
Наталья РоотВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нет, не добавляю. У меня очень вкусные получаются. Я по прабабушкиному рецепту. Вернее, у меня вся семья у нее училась их печь. В этом году решила еще меньше муки взять
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А можно рецепт?
Наталья Роот
А можно рецепт?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вынесла в отдельную тему.
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Чмоки, приветик! Фух, иду на поправку. Даже уборку затеяла сегодня, дети-то у бабушек. Завтра с утра в школы муж развезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Батюшки! Где ты ветрянку умудрилась-то подхватить?!
ZaraZaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Батюшки! Где ты ветрянку умудрилась-то подхватить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я такая

mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я такая

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Талантище!
Анна ЛидерВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Талантище!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна! даже после 20 лет перенести ветрянку - если честно - очень трудно!!! очень и очень редко - осложнения в болезни! молодец, что организм крепкий, но теперь надо постоянно иммунизировать, и не аптечными, а народными средствами! мы живем в природе, и дышим кислородом...что нам дает кислород? ДЕРЕВО!!!
Я не Аноним
ну?и где?
Вафелька
А мне не видно тортик.
Учавствуйте в конкурсе, почему дочкино умение зажимаете)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем