Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сладость или гадость

Решила устроить дома революцию,надоел здоровый образ жизни. Эти выходные проведу под девизом:" только вкусность-неполезность покрытая толстым слоем шоколада" ))))  А у вас бывает неодолимая тяга к сладкому?))
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
BeershevaitВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

.....
да,щаз, на часах 10 вечера а я думаю над кофе со сгущенкой и печеньем... я себе такой жико режко позволяю, но думаю сегодня позволю:)
BeershevaitВ ответ на .....
.....
да,щаз, на часах 10 вечера а я думаю над кофе со сгущенкой и печеньем... я себе такой жико режко позволяю, но думаю сегодня позволю:)
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно.себя надо баловать))
.....В ответ на Beershevait
Beershevait
Ну и правильно.себя надо баловать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера впервые лет за пять был сильный приступ по женски, пришлось ставить три укола кеторола, еле отошла, поэтому побалую себя:)
BeershevaitВ ответ на .....
.....
вчера впервые лет за пять был сильный приступ по женски, пришлось ставить три укола кеторола, еле отошла, поэтому побалую себя:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это болеутоляющее?
.....В ответ на Beershevait
Beershevait
Это болеутоляющее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...
BeershevaitВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это болеутоляющее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую,а что врачи говорят?
Ольга
сладкий кофе очень хочется зимой с утра.....прийти на работу и целую чашку......мрррр, а вот летом к сладкому равнодушна
Ольга
Я а мясная и колбасная..Вообще не тянет.чай и кофе пью без сахара...ну иногда конфетку могу..ну только что была хорошая шоколадненькая А вспомнила единственное,что люблю, так это ,сгущенку..Это ,наверное, осталось из детства)
BeershevaitВ ответ на Ольга
Ольга
Я а мясная и колбасная..Вообще не тянет.чай и кофе пью без сахара...ну иногда конфетку могу..ну только что была хорошая шоколадненькая А вспомнила единственное,что люблю, так это ,сгущенку..Это ,наверное, осталось из детства)
СсылкаПожаловаться
Я сгущенку тоже обожаю))
Янина Савонина
Бывает, конечно. Ездила на пляж, слопала под книжку натс, риттер спорт, и сверху отполировала экзо)
BeershevaitВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Бывает, конечно. Ездила на пляж, слопала под книжку натс, риттер спорт, и сверху отполировала экзо)
СсылкаПожаловаться
Почему и нет?!!)))
Мария Романова
каждое воскресенье у меня такой день =)
BeershevaitВ ответ на Мария Романова
Мария Романова
каждое воскресенье у меня такой день =)
СсылкаПожаловаться
Welcome to our club

13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем