Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сломали руку

Доброе утро. у меня рука сломалась. не сильно а только трескалась и ушиб. сделали минигипс. ночью так тяжело спала. еще мешает гипс делать всякие дела. сказали что надо много кальций пить и мумие. как думаете помогает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9138
Ирина ДолговаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже так хотела. но участкавой сказал что непонятно кто наступал. говорит надо было не мыть эту руку чтобы мерить размер от ноги. я уже вымыла и гипс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напиши на участкового за бездействие при исполнении! пусть служебное расследование у него будет!
Самира НабиеваВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже так хотела. но участкавой сказал что непонятно кто наступал. говорит надо было не мыть эту руку чтобы мерить размер от ноги. я уже вымыла и гипс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ту ва оилаат дар хакикат девонаед ? е девонабози доред?
jul juliaВ ответ на Аноним
Аноним
дома уже. когда все мы пришли. маме платок отрвали. у меня рука сламалась. а дамком просто стоял на шоке и смотрел. все понимали какой идрис и что жена крахаборка истеричка она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наргиза, иди в больницу и фиксируй всё. Потом можешь а суд подать на старуху-кореес.
Ирина ДолговаВ ответ на Аноним
Аноним
дома уже. когда все мы пришли. маме платок отрвали. у меня рука сламалась. а дамком просто стоял на шоке и смотрел. все понимали какой идрис и что жена крахаборка истеричка она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жадная стерва она, и не жена еще, а шарманда!
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
дома уже. когда все мы пришли. маме платок отрвали. у меня рука сламалась. а дамком просто стоял на шоке и смотрел. все понимали какой идрис и что жена крахаборка истеричка она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не истеричка значит? нуну)))
jul julia
Что случилось, солнышко??
Светлана
кальций надо пить с витамином Д3, иначе он не усвоится
Мэрилин
При переломах мумие назначают, так что пей Царица.
АнонимВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
При переломах мумие назначают, так что пей Царица.
СсылкаПожаловаться
мне сказали что надо пить и лежать на тихой комнате. говорят что от мумии бывают всякие там гальценации
ЕноттаВ ответ на Аноним
Аноним
мне сказали что надо пить и лежать на тихой комнате. говорят что от мумии бывают всякие там гальценации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бывает от мумие галлюцинаций. а вот покой тебе нужен - такие страсти пережить. береги себя, отдыхай больше) пусть невестка все по дому делает, а ты лежи))
АнонимВ ответ на Енотта
Енотта
не бывает от мумие галлюцинаций. а вот покой тебе нужен - такие страсти пережить. береги себя, отдыхай больше) пусть невестка все по дому делает, а ты лежи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно я отдыхаю. думаете мне леко так все эти разводы и там туда сюда?
ЕноттаВ ответ на Аноним
Аноним
конечно я отдыхаю. думаете мне леко так все эти разводы и там туда сюда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно нелегко. мне мой развод тоже тяжело дался. потому и советую - всю работу по дому на невестку, а самой отдыхать)))
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
конечно я отдыхаю. думаете мне леко так все эти разводы и там туда сюда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты все время отдыхаешь. Только от чего? что ты делала? как всегда ничего и сильно устала от этого. Бездельница и лентяйка!
ЕноттаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А ты все время отдыхаешь. Только от чего? что ты делала? как всегда ничего и сильно устала от этого. Бездельница и лентяйка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть лежит и отдыхает - авось меньше будет приключений на ее пятую точку))))
Алексей К.
можно та творог и молочные продукты подналечь, но процесс заживления это не ускорит, только в целях профилактики, сам что только не ломал, ничего страшного, главное первое время не таскать тяжести и не напрягать сильно, что бы в последствии не болело, а из витаминов КальцеВит есть
Алексей К.В ответ на Алексей К.
Алексей К.
можно та творог и молочные продукты подналечь, но процесс заживления это не ускорит, только в целях профилактики, сам что только не ломал, ничего страшного, главное первое время не таскать тяжести и не напрягать сильно, что бы в последствии не болело, а из витаминов КальцеВит есть
СсылкаПожаловаться
я последний раз из курса кальций+магний от Доппельгерц пил
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
можно та творог и молочные продукты подналечь, но процесс заживления это не ускорит, только в целях профилактики, сам что только не ломал, ничего страшного, главное первое время не таскать тяжести и не напрягать сильно, что бы в последствии не болело, а из витаминов КальцеВит есть
СсылкаПожаловаться
спасибо мужчина. вы тоже не ламайте себя больше
Наталья Кириченко
Деньги из Идриски выбивала))
chernecat
Нара, это с тобой произошло? Во время первой драки или потом уже? Прическу-то спела сделать?
АнонимВ ответ на chernecat
chernecat
Нара, это с тобой произошло? Во время первой драки или потом уже? Прическу-то спела сделать?
СсылкаПожаловаться
конечно делала. наверху ставила зажимь сваровски
Дарья СтобойВ ответ на Аноним
Аноним
конечно делала. наверху ставила зажимь сваровски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришли фото, хоть только прическу
АнонимВ ответ на Дарья Стобой
Дарья Стобой
Пришли фото, хоть только прическу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже нету причоски вобще. еще вчера там она упала когда я лежала нанизу а все сверху тоже
Дарья СтобойВ ответ на Аноним
Аноним
уже нету причоски вобще. еще вчера там она упала когда я лежала нанизу а все сверху тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Идрис на тебя смотрел? Бегали глаза туда сюда? Хотел тебя вернуть? Как ты думаешь? Любит тебя?
АнонимВ ответ на Дарья Стобой
Дарья Стобой
Как Идрис на тебя смотрел? Бегали глаза туда сюда? Хотел тебя вернуть? Как ты думаешь? Любит тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. он вот так как все мужчины делал цццц на языке когда меня видел. и говорил вот ты красивая невеста. я знаю что он любит меня и уже сильно сожелевает что потерял
Наталья ВахрамееваВ ответ на Аноним
Аноним
уже нету причоски вобще. еще вчера там она упала когда я лежала нанизу а все сверху тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем