Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 14:33, Главная форумов

Слава, власть и деньги портят человека, он деградирует?

Мой учитель мне говорил:
- Держись подальше от денег, славы и власти. И ты будешь счастлив ! Прошло 30 лет, и он оказался прав.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
282
Night Fury
Что-то нам Ваше лицо незнакомо, что ставит под сомнение Вашу славу)))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Что-то нам Ваше лицо незнакомо, что ставит под сомнение Вашу славу)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так он и держится подальше...))
СсылкаПожаловаться
Так он и держится подальше...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший ученик)))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Хороший ученик)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Правильный.)))
СсылкаПожаловаться
просто он слабый был. боялся не устоять перед искушениями.
СсылкаПожаловаться
возможно учитель и прав, но частично
его слова не должны стать демотиватором для вас
СсылкаПожаловаться
Любопытная
раскройте мысль, приведите примеры
СсылкаПожаловаться
Любопытная
раскройте мысль, приведите примеры
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я жил в Ленинграде - уехал в Сибирь, в тайгу. Учился на журфаке, с 5-го курса ушёл, бросил. Сейчас зарабатываю 20 тысяч рублей, живу скромно и счастливо ! И часто смеюсь над богатыми, "звёздами" и кто при власти. Ну не завидую я им, и в душе даже жалею их ! Сколько у них много проблем !
СсылкаПожаловаться
Глен
Я жил в Ленинграде - уехал в Сибирь, в тайгу. Учился на журфаке, с 5-го курса ушёл, бросил. Сейчас зарабатываю 20 тысяч рублей, живу скромно и счастливо ! И часто смеюсь над богатыми, "звёздами" и кто при власти. Ну не завидую я им, и в душе даже жалею их ! Сколько у них много проблем !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашел чем гордится))) даже учебу не закончил, кроме звезд полно простого народу, кто отучился и зарабатывает хорошие деньги а не 20 ку в месяц- позор для мужика если честно, да еще и в Сибири
СсылкаПожаловаться
Печенька
нашел чем гордится))) даже учебу не закончил, кроме звезд полно простого народу, кто отучился и зарабатывает хорошие деньги а не 20 ку в месяц- позор для мужика если честно, да еще и в Сибири
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И в чём позор ?
Обоснуйте !
СсылкаПожаловаться
Глен
И в чём позор ?
Обоснуйте !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
20 тр зарабатывать очень и очень мало для мужчины и не думайте что вашей жене хватает, просто она видать помалкивает и вы ее к этому приучили скорее всего
СсылкаПожаловаться
Печенька
20 тр зарабатывать очень и очень мало для мужчины и не думайте что вашей жене хватает, просто она видать помалкивает и вы ее к этому приучили скорее всего
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Откуда у него жена-то возьмется? он себе цены не сложит(((
СсылкаПожаловаться
Откуда у него жена-то возьмется? он себе цены не сложит(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
20 тысяч!!!
СсылкаПожаловаться
Лоркин
20 тысяч!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Это он зарабатывает, а ценить и уважать (за что интересно) должны бесплатно. За сам факт существования)))
СсылкаПожаловаться
Это он зарабатывает, а ценить и уважать (за что интересно) должны бесплатно. За сам факт существования)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Дааа! И еще за 20 тысяч!
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
От журналистов толку все равно не очень много.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
От журналистов толку все равно не очень много.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
вообще нет!
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Глен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заявления из разряда "книгу не читал, но осуждаю"...
СсылкаПожаловаться
Глен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь длинная, сегодня хотите одно, а завтра может другое.. Увидите невзначай приезжую красотку и прощай Сибирь...
СсылкаПожаловаться
Ключик
Жизнь длинная, сегодня хотите одно, а завтра может другое.. Увидите невзначай приезжую красотку и прощай Сибирь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У меня жена есть, зачем мне красотка ?
Да и возраст уже не молодой, и мудрость житейская имеется.
СсылкаПожаловаться
Глен
У меня жена есть, зачем мне красотка ?
Да и возраст уже не молодой, и мудрость житейская имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жене нужна хата машина и шуба раз в сибири и счет в банке ..это у вас есть?а мудрость ваша никому не нужна она есть у всех кто пожил хотя бы лет50
СсылкаПожаловаться
Жене нужна хата машина и шуба раз в сибири и счет в банке ..это у вас есть?а мудрость ваша никому не нужна она есть у всех кто пожил хотя бы лет50
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
a ja znaju kto prozhil 78 ljet i mudrosti.. vopche 0, mozg devstvennyj a pastupki kak .. i skazatj dazhe stydno. mudrostj ona ne sgodami prihodit.
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
"Приезжая красотка" - это искушение дьявола. Перекрестись и живи себе дальше.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
"Приезжая красотка" - это искушение дьявола. Перекрестись и живи себе дальше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru