Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слава, власть и деньги портят человека, он деградирует?

Мой учитель мне говорил:
- Держись подальше от денег, славы и власти. И ты будешь счастлив ! Прошло 30 лет, и он оказался прав.
Глен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
Night Fury
Что-то нам Ваше лицо незнакомо, что ставит под сомнение Вашу славу)))
Любовь ПятковаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Что-то нам Ваше лицо незнакомо, что ставит под сомнение Вашу славу)))
СсылкаПожаловаться
Так он и держится подальше...))
Любовь Пяткова
Так он и держится подальше...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший ученик)))
Любовь ПятковаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Хороший ученик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильный.)))
Александра Андреева
просто он слабый был. боялся не устоять перед искушениями.
Евгения Фирсова
возможно учитель и прав, но частично
его слова не должны стать демотиватором для вас
Любопытная
раскройте мысль, приведите примеры
Любопытная
раскройте мысль, приведите примеры
СсылкаПожаловаться
Я жил в Ленинграде - уехал в Сибирь, в тайгу. Учился на журфаке, с 5-го курса ушёл, бросил. Сейчас зарабатываю 20 тысяч рублей, живу скромно и счастливо ! И часто смеюсь над богатыми, "звёздами" и кто при власти. Ну не завидую я им, и в душе даже жалею их ! Сколько у них много проблем !
ПеченькаВ ответ на Глен
Глен
Я жил в Ленинграде - уехал в Сибирь, в тайгу. Учился на журфаке, с 5-го курса ушёл, бросил. Сейчас зарабатываю 20 тысяч рублей, живу скромно и счастливо ! И часто смеюсь над богатыми, "звёздами" и кто при власти. Ну не завидую я им, и в душе даже жалею их ! Сколько у них много проблем !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашел чем гордится))) даже учебу не закончил, кроме звезд полно простого народу, кто отучился и зарабатывает хорошие деньги а не 20 ку в месяц- позор для мужика если честно, да еще и в Сибири
ГленВ ответ на Печенька
Печенька
нашел чем гордится))) даже учебу не закончил, кроме звезд полно простого народу, кто отучился и зарабатывает хорошие деньги а не 20 ку в месяц- позор для мужика если честно, да еще и в Сибири
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в чём позор ?
Обоснуйте !
ПеченькаВ ответ на Глен
Глен
И в чём позор ?
Обоснуйте !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
20 тр зарабатывать очень и очень мало для мужчины и не думайте что вашей жене хватает, просто она видать помалкивает и вы ее к этому приучили скорее всего
ЗанусяВ ответ на Печенька
Печенька
20 тр зарабатывать очень и очень мало для мужчины и не думайте что вашей жене хватает, просто она видать помалкивает и вы ее к этому приучили скорее всего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда у него жена-то возьмется? он себе цены не сложит(((
ЛоркинВ ответ на Зануся
Зануся
Откуда у него жена-то возьмется? он себе цены не сложит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
20 тысяч!!!
ЗанусяВ ответ на Лоркин
Лоркин
20 тысяч!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это он зарабатывает, а ценить и уважать (за что интересно) должны бесплатно. За сам факт существования)))
ЛоркинВ ответ на Зануся
Зануся
Это он зарабатывает, а ценить и уважать (за что интересно) должны бесплатно. За сам факт существования)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дааа! И еще за 20 тысяч!
вячеслав В ответ на Печенька
Печенька
нашел чем гордится))) даже учебу не закончил, кроме звезд полно простого народу, кто отучился и зарабатывает хорошие деньги а не 20 ку в месяц- позор для мужика если честно, да еще и в Сибири
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От журналистов толку все равно не очень много.
ЛоркинВ ответ на вячеслав
вячеслав
От журналистов толку все равно не очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще нет!
ЛоркинВ ответ на Печенька
Печенька
нашел чем гордится))) даже учебу не закончил, кроме звезд полно простого народу, кто отучился и зарабатывает хорошие деньги а не 20 ку в месяц- позор для мужика если честно, да еще и в Сибири
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Night FuryВ ответ на Глен
Глен
Я жил в Ленинграде - уехал в Сибирь, в тайгу. Учился на журфаке, с 5-го курса ушёл, бросил. Сейчас зарабатываю 20 тысяч рублей, живу скромно и счастливо ! И часто смеюсь над богатыми, "звёздами" и кто при власти. Ну не завидую я им, и в душе даже жалею их ! Сколько у них много проблем !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заявления из разряда "книгу не читал, но осуждаю"...
КлючикВ ответ на Глен
Глен
Я жил в Ленинграде - уехал в Сибирь, в тайгу. Учился на журфаке, с 5-го курса ушёл, бросил. Сейчас зарабатываю 20 тысяч рублей, живу скромно и счастливо ! И часто смеюсь над богатыми, "звёздами" и кто при власти. Ну не завидую я им, и в душе даже жалею их ! Сколько у них много проблем !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь длинная, сегодня хотите одно, а завтра может другое.. Увидите невзначай приезжую красотку и прощай Сибирь...
ГленВ ответ на Ключик
Ключик
Жизнь длинная, сегодня хотите одно, а завтра может другое.. Увидите невзначай приезжую красотку и прощай Сибирь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня жена есть, зачем мне красотка ?
Да и возраст уже не молодой, и мудрость житейская имеется.
милованова В ответ на Глен
Глен
У меня жена есть, зачем мне красотка ?
Да и возраст уже не молодой, и мудрость житейская имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жене нужна хата машина и шуба раз в сибири и счет в банке ..это у вас есть?а мудрость ваша никому не нужна она есть у всех кто пожил хотя бы лет50
милованова
Жене нужна хата машина и шуба раз в сибири и счет в банке ..это у вас есть?а мудрость ваша никому не нужна она есть у всех кто пожил хотя бы лет50
СсылкаПожаловаться
История переписки5
a ja znaju kto prozhil 78 ljet i mudrosti.. vopche 0, mozg devstvennyj a pastupki kak .. i skazatj dazhe stydno. mudrostj ona ne sgodami prihodit.
вячеслав В ответ на Ключик
Ключик
Жизнь длинная, сегодня хотите одно, а завтра может другое.. Увидите невзначай приезжую красотку и прощай Сибирь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Приезжая красотка" - это искушение дьявола. Перекрестись и живи себе дальше.
НаталиЯ✔В ответ на вячеслав
вячеслав
"Приезжая красотка" - это искушение дьявола. Перекрестись и живи себе дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем