Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Славянин с мусульманскими замашками)

Мужчина хочет все решать сам. Деньги у него, но все что я захочу покупает и даже больше. Хочу туфли за 5 тыс, а он в магазине сам выбирает для меня лучше и дороже. И так со всем. С едой, с косметикой и т.д.
Хочет все контролировать. В плане здоровья и прочее.

На отдыхе не отпускает никуда одну. Если что то нужно, идет сам или вместе. 
Дома тоже не желательно что бы я куда то ходила без него. Куда хочешь, но со мной. Просто ни на шаг.

Я не привыкла так, до него все решала за себя сама. И вот теперь не пойму плохо это или хорошо, позволять такое или нет? С одной стороны приятно, за меня решают все мои проблемы, ублажают и дают все что я хочу, предугадывает желания. А с другой стороны, чувствую себя подконтрольной и что будет дальше когда страсти поулягутся. Тирания, жить только его жизнью и потерять себя...или все таки это нормально, когда мужчина главный и все решает?
Он младше на 7 лет, и возможно хочет показать мне что я не ошиблась в выборе мужчины и не только взрослые (мои ровестнники) могут дать все для женщины. 
Живем только год вместе, планируем расписаться в этом году. Что скажете?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
black opiumВ ответ на дядя витя
дядя витя
это нормально
я свих баб вообще на поводке вожу
СсылкаПожаловаться
и с кляпом во рту ?
ПлутовкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
это нормально
я свих баб вообще на поводке вожу
СсылкаПожаловаться
И в наморднике,чтобы много не трепалась)
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
это нормально
я свих баб вообще на поводке вожу
СсылкаПожаловаться
и сколько их у вас сейчас? это мне что бы понять, нормально у вас или нет)
ЧеПоЧем
Дешевые вы туфли хотите
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Дешевые вы туфли хотите
СсылкаПожаловаться
я не привередливая и звезд с неба не ловлю
рада тому что есть
дядя витя
а как в плане здоровья контролирует ? мазок сам у тебя берет ?
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
а как в плане здоровья контролирует ? мазок сам у тебя берет ?
СсылкаПожаловаться
ну еда там качественная, какой крем я на лицо наношу, какие препараты принимаю и даже по женским делам..
все он знает, все понимает, во всем разбирается лучше меня)
Bomber
По идее с такими его качествами ему нужна малолетка после школы))
Ему бы было проще.
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну еда там качественная, какой крем я на лицо наношу, какие препараты принимаю и даже по женским делам..
все он знает, все понимает, во всем разбирается лучше меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Глупая целка как раз его вариант, все за нее бы решал и она радовалась.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Глупая целка как раз его вариант, все за нее бы решал и она радовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему еще и собеседница интеллектуальная нужна и гейша в постели...
И еще та готовить не умела и не хотела, а это важно для мужчины. Я шеф-повар в прошлом и обожаю это дело. Для меня это не напряг, а удовольствие
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
ему еще и собеседница интеллектуальная нужна и гейша в постели...
И еще та готовить не умела и не хотела, а это важно для мужчины. Я шеф-повар в прошлом и обожаю это дело. Для меня это не напряг, а удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы на 7 лет старше, не боитесь что сдавать начнете?
Знаю о чем говорю, у самого жена на 5 лет старше. Одно дело когда ей 30, а тебе 25, другое когда мне 37, а ей 42.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Вы на 7 лет старше, не боитесь что сдавать начнете?
Знаю о чем говорю, у самого жена на 5 лет старше. Одно дело когда ей 30, а тебе 25, другое когда мне 37, а ей 42.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что вы разлюбили свою жену из за этого? по молодкам пошли? молодки тоже постареют рано или поздно и вы раньше них)

Переживаю конечно, но у меня генетика хорошая, а у него не очень. Даже сейчас морщин больше, чем у меня. Да и не красавчик он.
Если в итоге ему важнее будет тело, то отпущу. Мы это обсуждали уже, были у него молодые. С ними только секс, а семью создать искал постарше, понадежнее
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
И что вы разлюбили свою жену из за этого? по молодкам пошли? молодки тоже постареют рано или поздно и вы раньше них)

Переживаю конечно, но у меня генетика хорошая, а у него не очень. Даже сейчас морщин больше, чем у меня. Да и не красавчик он.
Если в итоге ему важнее будет тело, то отпущу. Мы это обсуждали уже, были у него молодые. С ними только секс, а семью создать искал постарше, понадежнее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По молодкам не пошел, но на жену больно смотреть, превращается в бабу, оплывает и стареет. Я наоборот в тонусе, слежу за питанием, занимаюсь спортом, но она не занимается( Думаю начало конца
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
По молодкам не пошел, но на жену больно смотреть, превращается в бабу, оплывает и стареет. Я наоборот в тонусе, слежу за питанием, занимаюсь спортом, но она не занимается( Думаю начало конца
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не хотите взять пример с моей истории? Например побуждать жену правильно питаться и заниматься спортом? покупать ей красивые вещи, чтобы у нее стимул был нравиться вам. Может она устала и руки опустила? Если просто лень и отказывается, то я вас понимаю.
Да и ее тоже, иногда хочется оставить все эти романтические приключения-переживания и просто обабеть разжиреть и все, ничего не надо. До встречи с ним у меня уже было такое желание, когда слышала истории от других женщин, что мужчины творят и нормального не найти.
Снежок Анастасия
первая мысль-скоро начнёт вас поколачивать
Комментарий удален.Почему?
Снежок АнастасияВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
там младше на 7 лет))колотить будет по всякму
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
зефиринка
Не с той , не с другой стороны ничего хорошего. Как мне это знакомо. Я Вам от души сочувствую. Но исправить это невозможно, будете ругаться. А дальше, как пить дать буде рукоприкладство если будете ему возражать. Только сейчас, пока не расписались, Вам надо поставить свои условия. Если Вам это удастся, то Вы - прям будете победительницей.
Понимаете?!, он уже начал Вас подминать под свой вкус и своё мнение.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Не с той , не с другой стороны ничего хорошего. Как мне это знакомо. Я Вам от души сочувствую. Но исправить это невозможно, будете ругаться. А дальше, как пить дать буде рукоприкладство если будете ему возражать. Только сейчас, пока не расписались, Вам надо поставить свои условия. Если Вам это удастся, то Вы - прям будете победительницей.
Понимаете?!, он уже начал Вас подминать под свой вкус и своё мнение.
СсылкаПожаловаться
Так дело в том, что пока мне это все нравилось. И вкус у него хороший и скучать не дает и вроде как заботится..
Я перед росписью запаниковала, смогу ли так всю жизнь, не иметь своего права голоса
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так дело в том, что пока мне это все нравилось. И вкус у него хороший и скучать не дает и вроде как заботится..
Я перед росписью запаниковала, смогу ли так всю жизнь, не иметь своего права голоса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом и речь. Ключевое - право голоса. Вы же не знаете каково будет его финансовое положение через год. А он так и будет навязывать Вам свой вкус. Представляю, он наверняка не разрешает Вам носить прозрачные блузки, джинсы. А красить губы и глаза - разрешает?!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем