Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Славянин с мусульманскими замашками)

Мужчина хочет все решать сам. Деньги у него, но все что я захочу покупает и даже больше. Хочу туфли за 5 тыс, а он в магазине сам выбирает для меня лучше и дороже. И так со всем. С едой, с косметикой и т.д.
Хочет все контролировать. В плане здоровья и прочее.

На отдыхе не отпускает никуда одну. Если что то нужно, идет сам или вместе. 
Дома тоже не желательно что бы я куда то ходила без него. Куда хочешь, но со мной. Просто ни на шаг.

Я не привыкла так, до него все решала за себя сама. И вот теперь не пойму плохо это или хорошо, позволять такое или нет? С одной стороны приятно, за меня решают все мои проблемы, ублажают и дают все что я хочу, предугадывает желания. А с другой стороны, чувствую себя подконтрольной и что будет дальше когда страсти поулягутся. Тирания, жить только его жизнью и потерять себя...или все таки это нормально, когда мужчина главный и все решает?
Он младше на 7 лет, и возможно хочет показать мне что я не ошиблась в выборе мужчины и не только взрослые (мои ровестнники) могут дать все для женщины. 
Живем только год вместе, планируем расписаться в этом году. Что скажете?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
иван васильев
Очень вас понимаю, ведь хочется все иметь и при этом не быть обязанной) Быть свободной и решать все самой и при этом, чтобы тебя опекали) и морально и материально) Обычно так и бывает, если муж богат и решает все сам, то следуют упреки, что посадил в ,,золотую клетку,, и не дают реализоваться) Если муж не имеет капитала и возможностей, и реализации хоть отбавляй, то следует упрек в нищебродстве и что она тратит свою молодость на это CH-м-о и он не настоящий мужчина) В этом к сожалению вся женская натура....
СсылкаПожаловаться
Бабы сэр!
Хотят чтобы мужчина нес ответственность за нее, но при этом она была полностью свободна в своих поступках. Нет женщины, так не бывает.
иван васильевВ ответ на Bomber
Bomber
Бабы сэр!
Хотят чтобы мужчина нес ответственность за нее, но при этом она была полностью свободна в своих поступках. Нет женщины, так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

иван васильев
Очень вас понимаю, ведь хочется все иметь и при этом не быть обязанной) Быть свободной и решать все самой и при этом, чтобы тебя опекали) и морально и материально) Обычно так и бывает, если муж богат и решает все сам, то следуют упреки, что посадил в ,,золотую клетку,, и не дают реализоваться) Если муж не имеет капитала и возможностей, и реализации хоть отбавляй, то следует упрек в нищебродстве и что она тратит свою молодость на это CH-м-о и он не настоящий мужчина) В этом к сожалению вся женская натура....
СсылкаПожаловаться
)) спасибо, хорошо вы написали
Так и есть. Почему не бывает так и муж заботливый трудолюбивый ответственный и жену не держит в клетке)
Почему обязательно или так или эдак.

С нищебродом полная свобода, а с более менее мужикастым клетка) прям матрица)
елена соло
Насчет полной свободы от нищеброда, Вы погорячились. Нищеброды тоже бывают тиранами.
иван васильев
Потому, что нельзя быть одновременно и свободной, и чтобы вас опекали) Это взаимоисключения)
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
)) спасибо, хорошо вы написали
Так и есть. Почему не бывает так и муж заботливый трудолюбивый ответственный и жену не держит в клетке)
Почему обязательно или так или эдак.

С нищебродом полная свобода, а с более менее мужикастым клетка) прям матрица)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За хорошего сильного мужчину надо нести определенные жертвы, халявы нигде нет.
Аноним
ну почему?? свободной это же не значит что я налево прям сразу побегу. Хотя бы по магазинам я могу с подругами прогуляться и купить себе что я хочу? посидеть с ними в кафешке поболтать..купить вредной еды иногда и на диване поваляться одной, как раньше)
А сейчас тренажерка и бассейн по расписанию и только с ним. Это все хорошо, но иногда хочется и по своему ведь.

Обязательно для этого нищеброда выбирать? был у меня предыдущий амеба, тоже не смогла. Ноль интереса, ноль перспектив. Зато добрый и делай что хочешь))
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
За хорошего сильного мужчину надо нести определенные жертвы, халявы нигде нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нужна халява, я ничего не прошу. У меня все есть.

То что нужно будет в дальнейшем хотелось бы решать хотя бы вместе.
Полина Неймова
Вывод крайности кидаетесь )
иван васильев
Так вам и сказали, что вы хотите быть самостоятельной, но при этом за спиной кого то) Так не бывает) Если есть тот, кто за вами присматривает, то тогда это он будет решать, как, где и в каких обьемах) А если вы самостоятельны, то должны надеяться и рассчитывать только на себя) Вы как ребенок, хотите иметь все, при этом не заплатив.
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нужна халява, я ничего не прошу. У меня все есть.

То что нужно будет в дальнейшем хотелось бы решать хотя бы вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вам нужны просто партнерские отношения....
Аноним
возможно, но уже без него.
Я предлагала, его не устраивает, он не был женат, долго выбирал строил фундамент и сейчас готов.
Полина Неймова
Вы в крайности кидаетесь
Комментарий удален.Почему?
иван васильевВ ответ на Николай Тихонов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Беда в том , что времена ,,немного,, изменились)))
Бетельгейзе
знаю двоих женщин с такими мужьями.Одна,когда умер муж сказала,что была за ним как за каменной стеной.Вторая тоже не возражает,считает,что ей так лучше,никакой ответственности на ней нет,вся на муже.Обе семьи русские.
БетельгейзеВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
знаю двоих женщин с такими мужьями.Одна,когда умер муж сказала,что была за ним как за каменной стеной.Вторая тоже не возражает,считает,что ей так лучше,никакой ответственности на ней нет,вся на муже.Обе семьи русские.
СсылкаПожаловаться
все таки двух женщин.
АнонимВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
знаю двоих женщин с такими мужьями.Одна,когда умер муж сказала,что была за ним как за каменной стеной.Вторая тоже не возражает,считает,что ей так лучше,никакой ответственности на ней нет,вся на муже.Обе семьи русские.
СсылкаПожаловаться
тут наверное еще много от женщин зависит.
Например если их взяли из под родительской опеки сразу под венец, то понять можно.

Я же прожила до него довольно сложную жизнь, за все боролась сама, принимала решения мгновенно и вот не могу расслабиться сейчас. Характер у меня твердый и самолюбивый
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Вот прям слова моего возлюбленного)) когда я говорю "ты как мусульманский муж себя ведешь";)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
оооо, как тяжко жить на свете. Счастье это быть сильной женщиной рядом с сильным мужчиной. Не за, как принято говорить. Улавливаете рахницу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем