Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Славная Москва

Был недавно в Москве по делам, ничего мне там не понравилось, на дорогах кругом пробки, люди все суетливые какие то злые, и еще весь сброд со всего бывшего союза тусуется, правильно говорят, Москва -большая деревня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Председатель Колхоза
Не приезжай больше
Председатель Колхоза
Не приезжай больше
СсылкаПожаловаться
Забыл вас спросить, директор туалета
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Забыл вас спросить, директор туалета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато в Москве, а ты в Кукуево
Председатель Колхоза
Зато в Москве, а ты в Кукуево
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же Колхоз?
Председатель КолхозаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А как же Колхоз?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Москва-большой колхоз.
С Уважением С.Собянин.
Председатель Колхоза
Зато в Москве, а ты в Кукуево
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да более миллиона проживает в этом Кукуево.
Rico.Hub +
Ну как скажешь, буду знать на будущее, а хотел даже приехать. Отговорила.
Honney Pot
а в вашей деревне так обычно и просиходит, да?) злой сброд с бывшего союза и пробки?)
а у нас тут парки, театры, монументальная архитектура, невероятные закаты и город который никогда не спит)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а в вашей деревне так обычно и просиходит, да?) злой сброд с бывшего союза и пробки?)
а у нас тут парки, театры, монументальная архитектура, невероятные закаты и город который никогда не спит)
СсылкаПожаловаться
Каждая лягушка свое болото хвалит
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Браво!
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще одна москвичка нарисовалась
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Каждая лягушка свое болото хвалит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше ничего и не увидели? Ни метро, ни Храмов, ни улиц широченных, ни зданий высоченных, ни реки с корабликами-ресторанами, ни вечернего шикарного освещения и подсветки (не в каждой европейской столице такая ночная подсветка!), ни парков, ни фонтанов, не говоря о театрах, спорткомплексах и еще уйму всякой красоты. Где же вы были? Наверняка в Химках, Подольске, Наро-Фоминске или еще где-то, но не в Москве. Питер очень красивый, обожаю его. Но Москва - шикарна, ничуть не уступает европейским городам. Жалко, что вы только в своем болоте - ваши слова (откуда вы?) и видите красоту.
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Больше ничего и не увидели? Ни метро, ни Храмов, ни улиц широченных, ни зданий высоченных, ни реки с корабликами-ресторанами, ни вечернего шикарного освещения и подсветки (не в каждой европейской столице такая ночная подсветка!), ни парков, ни фонтанов, не говоря о театрах, спорткомплексах и еще уйму всякой красоты. Где же вы были? Наверняка в Химках, Подольске, Наро-Фоминске или еще где-то, но не в Москве. Питер очень красивый, обожаю его. Но Москва - шикарна, ничуть не уступает европейским городам. Жалко, что вы только в своем болоте - ваши слова (откуда вы?) и видите красоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тк вы - мужчина (или молодой человек) - здесь полно пабов с хорошим пивом, множество ресторанов с вкусной едой на разный вкус и кошелек, куча клубов с красивыми девочками. У вас денег только на болото хватает?
Людмила Комарова
Тк вы - мужчина (или молодой человек) - здесь полно пабов с хорошим пивом, множество ресторанов с вкусной едой на разный вкус и кошелек, куча клубов с красивыми девочками. У вас денег только на болото хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этого добра в любом городе хватает сейчас, а клубы с девочками.... У меня есть женщина в своём городе, которая покруче любой девочки
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Этого добра в любом городе хватает сейчас, а клубы с девочками.... У меня есть женщина в своём городе, которая покруче любой девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз так говоришь, значит, не раз сравнивал.))
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Этого добра в любом городе хватает сейчас, а клубы с девочками.... У меня есть женщина в своём городе, которая покруче любой девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думала - вы молоды, а вы - старик. Тогда понятно - в молодости оно завсегда все лучше

Москва - не для стариков, точно. Здесь даже старики молоды душой. Пробки - такая мелочь, а толкотня - даже в кайф - ЖИЗНЬ. Я вот в маленьких городках умираю от спячки на улицах... Так что - каждому своё.
Не приезжайте больше в наш ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МОЛОДОЙ КРАСИВЕЙШИЙ город Земли!!!!
Людмила Комарова
Я думала - вы молоды, а вы - старик. Тогда понятно - в молодости оно завсегда все лучше

Москва - не для стариков, точно. Здесь даже старики молоды душой. Пробки - такая мелочь, а толкотня - даже в кайф - ЖИЗНЬ. Я вот в маленьких городках умираю от спячки на улицах... Так что - каждому своё.
Не приезжайте больше в наш ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МОЛОДОЙ КРАСИВЕЙШИЙ город Земли!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще 30 нет даже.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Еще 30 нет даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы душой - старик. В Москву может влюбиться только молодая душа. Сочувствую!
лариса ивановаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Я думала - вы молоды, а вы - старик. Тогда понятно - в молодости оно завсегда все лучше

Москва - не для стариков, точно. Здесь даже старики молоды душой. Пробки - такая мелочь, а толкотня - даже в кайф - ЖИЗНЬ. Я вот в маленьких городках умираю от спячки на улицах... Так что - каждому своё.
Не приезжайте больше в наш ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МОЛОДОЙ КРАСИВЕЙШИЙ город Земли!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сейчас в командировке в Ростове на Дону, с ума схожу как обратно хочу домой в Москву, тоже не понимаю как они тут все живут)) на самом деле действительно хорошо там где дом родной)
Людмила КомароваВ ответ на лариса иванова
лариса иванова
Я сейчас в командировке в Ростове на Дону, с ума схожу как обратно хочу домой в Москву, тоже не понимаю как они тут все живут)) на самом деле действительно хорошо там где дом родной)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Скорейшего возвращения домой!
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова

Скорейшего возвращения домой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В цветах - конфетки для Вас!!!
лариса ивановаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова

Скорейшего возвращения домой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СПАСИБО)))
жанна першинаВ ответ на Аноним
Аноним
Каждая лягушка свое болото хвалит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чужая чужое хает....раз такой умный и воспитанный сидите у себя в зажопинске
жанна першина
а чужая чужое хает....раз такой умный и воспитанный сидите у себя в зажопинске
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без вас решу где мне сидеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем