Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Следствие ведут колобки

Имею подозрение, что у мужа появился кто-то на стороне... Главная загвоздка в том, что он работает в другом городе, каждый день туда ездит. И работа у него разъездная, он - представитель компании, GPS в машине у него нет. Гаджеты его в принципе не интересуют, телефон, комп - это все мимо него, только по работе чего делает на нем, лишний раз к нему не сядет. Однако приезжает поздно, деньги у него куда-то исчезают, когда ему звоню, он какой-то растерянный...На детей орет, никуда с нами не хочет идти... Я не ревнивая, но подозрительно мне! Как бы его незаметно проверить?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Casa EroticaВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Может, устает просто?
СсылкаПожаловаться
это возможно, а деньги куда деет?
Zайпод
поставь в машину gps трекер, он же gps маяк. сразу станет ясно по каким адресам останавливался...
Что такое маяк или GPS маячок слежения?
GPS маяк - автономное поисковое устройство предназначено для периодического определения GPS-координат местонахождения объекта, на который оно установлено, и передачи координат на телефон владельца в виде SMS.
В отличии от систем мониторинга транспорта маячок скрытно устанавливается в любом месте автомобиля, мотоцикла, скутера, любых других объектах слежения и в спящем режиме может работать от 1-3 лет без подзарядки.
Благодаря скрытности устройства, малому размеру, спящему режиму GPS маяка вероятность розыска пропавшего объекта высока.
Кроме отправки SMS с координатами, современные модели маячков присылают сообщение с координатами в виде активной ссылки «Google», открыв которую тут же на экране телефона отображается фрагмент карты и название ближайшего населенного пункта или улицы.
Алекс
игрок,скоро и квартиру заложит!
а вы все баб-с подозреваете....
Casa EroticaВ ответ на Алекс
Алекс
игрок,скоро и квартиру заложит!
а вы все баб-с подозреваете....
СсылкаПожаловаться
это как в анекдоте - сидят подруги на кухне, время позднее, а мужа все нет дома. Жена на нервах :" Вот я тебе говорю, у него баба какая-то есть..."
Подруга успокаивает "Зачем ты сразу про самое страшное? Может человека машина сбила?"
АлексВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это как в анекдоте - сидят подруги на кухне, время позднее, а мужа все нет дома. Жена на нервах :" Вот я тебе говорю, у него баба какая-то есть..."
Подруга успокаивает "Зачем ты сразу про самое страшное? Может человека машина сбила?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не,я в принципе серьезно
Izmailova Galina
Ой, только не это! Столько женщин на мужчин жалуется, что хочется услышать уже хорошие слова про мужей. Очень надеюсь, что Ваши подозрения не верны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем