Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Следствие ведут колобки

Имею подозрение, что у мужа появился кто-то на стороне... Главная загвоздка в том, что он работает в другом городе, каждый день туда ездит. И работа у него разъездная, он - представитель компании, GPS в машине у него нет. Гаджеты его в принципе не интересуют, телефон, комп - это все мимо него, только по работе чего делает на нем, лишний раз к нему не сядет. Однако приезжает поздно, деньги у него куда-то исчезают, когда ему звоню, он какой-то растерянный...На детей орет, никуда с нами не хочет идти... Я не ревнивая, но подозрительно мне! Как бы его незаметно проверить?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Олька...Я
В машину на пару деньков кинуть диктофоньчик
Casa EroticaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
В машину на пару деньков кинуть диктофоньчик
СсылкаПожаловаться
а зачем в машину? а если все на дому происходит?
Олька...ЯВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а зачем в машину? а если все на дому происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если он поздно возвращается,когда дома -то успеть можно?Просто если есть любовница, то днем звонит наверно ей.
А вообще, вы подумайте нужны ли вам эти знания и что будете делать когда точно узнаете?
Casa EroticaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так если он поздно возвращается,когда дома -то успеть можно?Просто если есть любовница, то днем звонит наверно ей.
А вообще, вы подумайте нужны ли вам эти знания и что будете делать когда точно узнаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, хочу видеть его честные глаза )))
Екатерина ВасильеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а зачем в машину? а если все на дому происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что он в машине по телефону не разговаривает? Скорее всего разговаривает, так что примерно будешь знать о чем и с кем, а дальше сделаешь выводы, кидай в тачку диктофон
Виктория ххх
Да зачем вам это? развестись хотите?
Манька Облигация
Частного детектива нанять, чтоб он за ним проследил
Marina Marishina
Может лучше не надо... меньше знаешь - лучше спишь.
ГалинаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Может лучше не надо... меньше знаешь - лучше спишь.
СсылкаПожаловаться
Ага, и пусть ходит рогатая! Фу!
Ира НебогинаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Может лучше не надо... меньше знаешь - лучше спишь.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Casa EroticaВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Может лучше не надо... меньше знаешь - лучше спишь.
СсылкаПожаловаться
надо ему сказать - двести евро и я перестаю об этом думать ))))
Александра Воробьева
А зачем вам это?
Александра Воробьева
А зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
Просто муж у меня любит весь мир критиковать, вот мол, какие все кругом козлы, зато я - алмаз неграненый, лучшее, что тебя (меня, то есть) в жизни повстречало... Говорю же, я не ревнивая, просто не люблю, когда меня морочат...
Никитишна
хосподя..дамочки да что же енто такое. тут Ирка Иванова про депресняк бухтела..теперь и ужо на мужа подозрение замаячило...вирус что ле какой..
Casa EroticaВ ответ на Никитишна
Никитишна
хосподя..дамочки да что же енто такое. тут Ирка Иванова про депресняк бухтела..теперь и ужо на мужа подозрение замаячило...вирус что ле какой..
СсылкаПожаловаться
у психических под осень всегда обострение )))
Людмила
не вижу смысла в проверках. вот что вы от проверки хотите? может проще сразу расстаться?))
Casa EroticaВ ответ на Людмила
Людмила
не вижу смысла в проверках. вот что вы от проверки хотите? может проще сразу расстаться?))
СсылкаПожаловаться
не, он у меня про расставание слышать не желает, говорит, я тебя перед богом в жены взял, теперь как хошь....))))
Lbp
Спросить напрямую лучше всего.
Moon SongВ ответ на Lbp
Lbp
Спросить напрямую лучше всего.
СсылкаПожаловаться
Единственный дельный совет, без признания и говорить не о чем. Или шпионить.)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
По-моему мужика просто эта работа достала...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
По-моему мужика просто эта работа достала...
СсылкаПожаловаться
Верно. На работе проблемы, а жена сразу про измены думает.
Мила
....думайте сами ...если все действительно так ...думайте.
Ник Валуев
Заболел, а сказать стесняется.
Золушка
Тут . мне недавно присоветовали( я тож своего подозревала.. что к куму в сауну ходит).. Грят минивидеокамеу на причинное место прикрепить надобно..Вот тока где такую найти- не сказали..
Елена Бахметьева
Может, устает просто?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем