Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Следует ли знать мужчине, что я посещаю психоаналитика?

На каком то жизненном этапе я поняла что проблемы из детства с родителями мешают мне строить гармоничные отношения с собой и окружающим миром, позвонила своей старой приятельнице она довольно неплохой психоаналитик, начала с ней работать, меня все устраивает, результат есть. Два месяца как сьехалась с молодым человеком, пока скрываю под разными предлогами то время которое я после работы трачу на сеансы психоанализа. Стоит ли ему знать об этом? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Тина Вален
Мне кажется,что не надо....это ваше личное,сокровенное.лучше при возможности оставить все это при себе..он же может начать расспрашивать,с какими именно проблемами вы обратились, а вы может будете не готовы и с ним делиться и вообще пойдет разговор не туда..в общем на начальном этапе я бы не стала
Элка
Никому не стоит об этом говоритт. Держите в секрете.
Anna
Я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО сказала. Правильно сказали выше - любовь не терпит обмана. если друг адекватный человек, он нормально отнесется. Психологов и психоаналитиков посещают продвинутые люди, которые реально хотят измениться к лучшему. То, что Вы решаете проблемы с профессионалом, а не выносите мозги окружающим (и тому мужчине в частности) несомненно большой Ваш "плюс".
А если он брякнет про "психичку", это скажет лишь о том, что он дурак и лучше не строить отношения с таким типом.
Саманта ПирусВ ответ на Anna
Anna
Я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО сказала. Правильно сказали выше - любовь не терпит обмана. если друг адекватный человек, он нормально отнесется. Психологов и психоаналитиков посещают продвинутые люди, которые реально хотят измениться к лучшему. То, что Вы решаете проблемы с профессионалом, а не выносите мозги окружающим (и тому мужчине в частности) несомненно большой Ваш "плюс".
А если он брякнет про "психичку", это скажет лишь о том, что он дурак и лучше не строить отношения с таким типом.
СсылкаПожаловаться
Знаете как продвинутые европейцы используют то, что женщина посещала психоаналитика? Рассказать с подробностями?
Вы живете в России, а у русских есть старая пословица: мужу показывают не всю ж..., а только половину.
Саманта Пирус
Знаете как продвинутые европейцы используют то, что женщина посещала психоаналитика? Рассказать с подробностями?
Вы живете в России, а у русских есть старая пословица: мужу показывают не всю ж..., а только половину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, и знать не хочу.
И пословицы у нас такой нет.
Саманта ПирусВ ответ на Anna
Anna
Не знаю, и знать не хочу.
И пословицы у нас такой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну. Есть еще одна: За мое же жито, меня и бито.
Саманта Пирус
Есть еще одна хорошая поговорка: Язык мой - враг мой.
Эйве
это вообще секрет
Лала
Я бы молчала. Не во все надо посвящать мужчину. Да и скоро походы ваши закончаться, Вы же к не вечно ходить собрались.
ELKA
вы что 2раза в неделю ходите?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Чем меньше он знает, тем лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем