Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Следует ли знать мужчине, что я посещаю психоаналитика?

На каком то жизненном этапе я поняла что проблемы из детства с родителями мешают мне строить гармоничные отношения с собой и окружающим миром, позвонила своей старой приятельнице она довольно неплохой психоаналитик, начала с ней работать, меня все устраивает, результат есть. Два месяца как сьехалась с молодым человеком, пока скрываю под разными предлогами то время которое я после работы трачу на сеансы психоанализа. Стоит ли ему знать об этом? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Vikki
Думаю, нет
Туся
Стоит, раз у вас все серьёзно...испугается, будете делать выводы
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Стоит, раз у вас все серьёзно...испугается, будете делать выводы
СсылкаПожаловаться
Если бы вы узнали что ваша подруга посещает психоаналитика, ваша реакция?
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы вы узнали что ваша подруга посещает психоаналитика, ваша реакция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я оооочень понимающий человек и знаю, что все проблемы родом из детства, по-этому поняла бы и по говорила об этом. Но мужчина конечно же может испугаться
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Я оооочень понимающий человек и знаю, что все проблемы родом из детства, по-этому поняла бы и по говорила об этом. Но мужчина конечно же может испугаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может додумать всякое.
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Может додумать всякое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно...так что из 2х зол выбирайте меньшее
ЕленаВ ответ на Туся
Туся
Стоит, раз у вас все серьёзно...испугается, будете делать выводы
СсылкаПожаловаться
Однозначно, НЕТ!!!
ТусяВ ответ на Елена
Елена
Однозначно, НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я потом бы все равно рассказала бы...но лучше сразу)
Туся
Он может до придумать где вы это время находитесь, не стоит начанать отношения со лжи....Раз все серьёзно, думаю, понять вас можно и нужно!
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Он может до придумать где вы это время находитесь, не стоит начанать отношения со лжи....Раз все серьёзно, думаю, понять вас можно и нужно!
СсылкаПожаловаться
Пока говорю что с подругой или на работе задержалась. Но у нас встречи в оеделенные дни недели и скоро система будет очевидна.
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Пока говорю что с подругой или на работе задержалась. Но у нас встречи в оеделенные дни недели и скоро система будет очевидна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же...вы просто можете забрехаться)) а я умею доехать, потом все равно какой-нибудь косяк вылез бы... Вы ж должны знать своего мужчину, можно ему говорить или нет...
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Вот и я о том же...вы просто можете забрехаться)) а я умею доехать, потом все равно какой-нибудь косяк вылез бы... Вы ж должны знать своего мужчину, можно ему говорить или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не умею брехать!*сорри вечно планшет исправляет
Te St
А Ваш психоаналитик что по этому поводу говорит? Аа?
АнонимВ ответ на Te St
Te St
А Ваш психоаналитик что по этому поводу говорит? Аа?
СсылкаПожаловаться
Ничего не говорит, не в ее компетенции мне давать советы) это мое решение, но мне инетересна общая тенденция мнений.
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не говорит, не в ее компетенции мне давать советы) это мое решение, но мне инетересна общая тенденция мнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой слог,какой слог!!!!!
Silver Blue For youВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
какой слог,какой слог!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами - горе в том, что куры...
Маришка
Я бы о таком не говорила, при ссоре или расстовании скажет что по вам психушка плачет.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я бы о таком не говорила, при ссоре или расстовании скажет что по вам психушка плачет.
СсылкаПожаловаться
Он немного на другом уровне развития чтобы говорить очевидную ерунду, вопрос доверия.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он немного на другом уровне развития чтобы говорить очевидную ерунду, вопрос доверия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если понимаете что скрывать не возможно и что начинаете вызывать подозрение то скажите.
Silver Blue For you
вы не психоаналитик, вы - манипулятор. Все очень просто.
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
вы не психоаналитик, вы - манипулятор. Все очень просто.
СсылкаПожаловаться
мы?
Silver Blue For you
Мужчина - это манипулятор (а особенно, когда чувствует внимание женщины)
Александр ПетровВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Мужчина - это манипулятор (а особенно, когда чувствует внимание женщины)
СсылкаПожаловаться
бряхня
Александр Петров
надоть
ложь не для любви
Александр Петров
надоть
ложь не для любви
СсылкаПожаловаться
Как бы вы отреагировали если бы ваша девушка сказала что. Ходит к психоаналитику
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем