Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Следующий удар будет по лицу????

Вчера со своим МЧ начали банальную бытовую ссору...у нас скоро свадьба и мы спорили о количестве гостей..не было ни обзываний,ни оскорблений..я говорила спокойно..а он начал как бешенный орать - "Ты чё тупай,не понимаешь??!"..и так далее по тексту и вот в какой -то момент он взял и ударил меня по руке наотмашь..мне стало больно...я начала возмущаться и пошло поехало. Я обидилась на него жутко, а когда ложились спать он как ни вчём не бывыло предложил его обнять..просто так, сделав вид,что ничего не произошло!! НО ВЕДЬ ПРОИЗОШЛО!! Я конечно отказала и сказала,что бы клешни не распускал,а он мне ответил - если ты меня не обнимишь,то считай,что мы в ссоре..неее,ну нормально!!!"????Сам проглнал и ещё условия ставит! Короче так и уснули попами друг к другу..
Вот теперь сижу и думаю,неужели этот удар по руке первый шаг к ударам уже по лицу..а этого я никогда простить не смогу. Как вы думаете так ли это и что мне с ним делать????потому что пока прибить хочется!
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ОлесяВ ответ на maln
maln
Вы, девушка, напрасно о будущем беспокоитесь. У Вас в настоящем полная ерунда. С настоящим и разбираться надо. Если б на меня исступленно кричали, что я тупая в момент, прошу заметить, банального обсуждения совместных планов, я бы как минимум задумалась, а нужны ли мы друг другу, если я такое раздражение вызываю на начальной фазе отношений. Вы с Вашим избранником, похоже, абсолютно по-разному на норму отношений смотрите. Об этом стоит задуматься. А Вы о каких-то ударах по голове фантазируете.. Странно как-то.
СсылкаПожаловаться
да это не то что я раздражение у него вызываю.он по сути человек такой взрывной...в отношении ко всем,но о норме в отношениях вы правы..я задумалась над этим..наверное просто страшно признать было
Радио Радио
Как себя перед свадьбой ведет, так и после свадьбы будет. Только в усугубленном виде. И дело не только в физическом его наскоке. Вы позволяете орать на себя. Обзывать.
Физические его действия - это первый звоночек Вам. А Вы и этот звоночек, похоже, прожевали.
ОлесяВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Как себя перед свадьбой ведет, так и после свадьбы будет. Только в усугубленном виде. И дело не только в физическом его наскоке. Вы позволяете орать на себя. Обзывать.
Физические его действия - это первый звоночек Вам. А Вы и этот звоночек, похоже, прожевали.
СсылкаПожаловаться
да не прожевала если честно..просто для меня это дико..я никогда не сталкивалась с этим...меня и родители никогда не били..вот и зависла в замешательстве(
Радио РадиоВ ответ на Олеся
Олеся
да не прожевала если честно..просто для меня это дико..я никогда не сталкивалась с этим...меня и родители никогда не били..вот и зависла в замешательстве(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвисайте скорей. И делайте выводы. Говорю не голословно: в день подачи заявления с моим бывшим мужем он напился (явно от счастья)).Устроил такие дикие сцены с визгами, обзываниями всех и вся. Мне бы,дуре, забрать заявление... В общем, это уже был сценарий его будущего поведения.
Хороша Маша да не наша
вот ВАм как раз и повод задуматься - нужна ли Вам эта свадьба. Жить с мужчиной, который позволяет себе "орать как бешеный", бить и применять выражения "тупая" к якобы любимой женщине - не самая козырная перспектива в жизни. лично я мужиков, способных "орать как бешеный" ( даже не то что на меня, а вообще) - для себя сразу "вычеркиваю". неумение держать себя в руках свидетельствует о слабости. а слабый мужчина рядом с женщиной - еще хуже, чем никакого.
Евгения Константинова
думаю к сожалению Вы правы. даже если этого никогда не произойдет Вы подсознательно будете помнить этот случай и взможно даже ждать от него такого удара.. Я б не позволила чтобы меня тупой обзывали, били, и делали вид что все хорошо. перед сваьбой,понимаю нервы сдают, но это не повод.. я б задумалась, хочу ли я жить с таким вот товарищем...
Инесса Королёва
не драматизируйте
Инесса Королёва
не драматизируйте
СсылкаПожаловаться
действительно,чё драматизировать..подумаешь бить начнёт...фигня какая....
Инесса КоролёваВ ответ на Олеся
Олеся
действительно,чё драматизировать..подумаешь бить начнёт...фигня какая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну бросайте его. без мужика останетесь. перед свадьбой вели бы себя потише а после на горло и наступили бы
Инесса Королёва
ну бросайте его. без мужика останетесь. перед свадьбой вели бы себя потише а после на горло и наступили бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не в свадьбе тут акцент..будет-хорошо,нет - так нет...мне всего то 22..просто не понимаю я этого..не понимаю...парень девушку....злое кино какое-то
Инесса КоролёваВ ответ на Олеся
Олеся
да не в свадьбе тут акцент..будет-хорошо,нет - так нет...мне всего то 22..просто не понимаю я этого..не понимаю...парень девушку....злое кино какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да они все психи и все могут ударить. нет вероятности что другой этого не сделает. а по руке это не страшно. у вас просто предсвадебный мондраж =)
Инесса Королёва
да они все психи и все могут ударить. нет вероятности что другой этого не сделает. а по руке это не страшно. у вас просто предсвадебный мондраж =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда точно остаётся одно - идти на бокс!
Инесса КоролёваВ ответ на Олеся
Олеся
Тогда точно остаётся одно - идти на бокс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нужно бить в ответ и предупредить что ночью писюн отрежешь если бить будет.
Виктория ххх
повременили бы вы со свадьбой...
ЮлияВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
повременили бы вы со свадьбой...
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
Солнышко Ясное
А теперь послушай соет бівалой тетки. Все єти хватания за руки-только начало. Поверь что мужчина либо причиняет боль либо не причиняет. А тепрь , рыбо моя, приучи себя держать в холодильнике лед-когда будет бить по лицу-красная отметина остается надолго, будешь прикладывать лед. Если будут царапины или очень глубокий след от удара-маж лицо хозяйственныи мылом-он снимает отечность. Если начнет бить ногами по животу, сгибайся как гусеница, если будет бить по почкам-крутись по полу как можешь-это не шутка вообще. Если начнет душить-прекращай любые попытки сопротивления, как правило если прекрщаешь сопротивлятся-пропадает интерес к жертве.
Energo EnergoВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А теперь послушай соет бівалой тетки. Все єти хватания за руки-только начало. Поверь что мужчина либо причиняет боль либо не причиняет. А тепрь , рыбо моя, приучи себя держать в холодильнике лед-когда будет бить по лицу-красная отметина остается надолго, будешь прикладывать лед. Если будут царапины или очень глубокий след от удара-маж лицо хозяйственныи мылом-он снимает отечность. Если начнет бить ногами по животу, сгибайся как гусеница, если будет бить по почкам-крутись по полу как можешь-это не шутка вообще. Если начнет душить-прекращай любые попытки сопротивления, как правило если прекрщаешь сопротивлятся-пропадает интерес к жертве.
СсылкаПожаловаться
Ох, Солнышко, убила ты меня свом ответом...((
Солнышко ЯсноеВ ответ на Energo Energo
Energo Energo
Ох, Солнышко, убила ты меня свом ответом...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Предупрежден-значит - вооружен!
Energo EnergoВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Почему? Предупрежден-значит - вооружен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это конечно да, но... Если ты все это знаешь, значит ли что это личный опыт?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Energo Energo
Energo Energo
Это конечно да, но... Если ты все это знаешь, значит ли что это личный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумеется.
ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНАВ ответ на Energo Energo
Energo Energo
Это конечно да, но... Если ты все это знаешь, значит ли что это личный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ 1000000
ТАКИЕ ЗНАНИЯ - ВСЕГДА ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.
ОлесяВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А теперь послушай соет бівалой тетки. Все єти хватания за руки-только начало. Поверь что мужчина либо причиняет боль либо не причиняет. А тепрь , рыбо моя, приучи себя держать в холодильнике лед-когда будет бить по лицу-красная отметина остается надолго, будешь прикладывать лед. Если будут царапины или очень глубокий след от удара-маж лицо хозяйственныи мылом-он снимает отечность. Если начнет бить ногами по животу, сгибайся как гусеница, если будет бить по почкам-крутись по полу как можешь-это не шутка вообще. Если начнет душить-прекращай любые попытки сопротивления, как правило если прекрщаешь сопротивлятся-пропадает интерес к жертве.
СсылкаПожаловаться
да уж..спасибо...я лучше либо расстанусь,либо найму киллера и холодильнике буду хранить не лёд,а его части тела
ЭлькаВ ответ на Олеся
Олеся
да уж..спасибо...я лучше либо расстанусь,либо найму киллера и холодильнике буду хранить не лёд,а его части тела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстанешься.
М М
жесть
Мария Мирабелла
Говорят, замах хуже удара. А удар уже был. Так куда уж хуже? Жить с таким, применяя советы Солнышка и подружек по несчастью, но БЫТЬ ЗАМУЖЕМ. Ходить с ним под ручку, улыбаясь маме и друзьям, оправдывая его, что сама виновата - не надо было настаивать на своём. Давай! Вперёд! Жизнь бесконечной покажется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем