Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Следующий удар будет по лицу????

Вчера со своим МЧ начали банальную бытовую ссору...у нас скоро свадьба и мы спорили о количестве гостей..не было ни обзываний,ни оскорблений..я говорила спокойно..а он начал как бешенный орать - "Ты чё тупай,не понимаешь??!"..и так далее по тексту и вот в какой -то момент он взял и ударил меня по руке наотмашь..мне стало больно...я начала возмущаться и пошло поехало. Я обидилась на него жутко, а когда ложились спать он как ни вчём не бывыло предложил его обнять..просто так, сделав вид,что ничего не произошло!! НО ВЕДЬ ПРОИЗОШЛО!! Я конечно отказала и сказала,что бы клешни не распускал,а он мне ответил - если ты меня не обнимишь,то считай,что мы в ссоре..неее,ну нормально!!!"????Сам проглнал и ещё условия ставит! Короче так и уснули попами друг к другу..
Вот теперь сижу и думаю,неужели этот удар по руке первый шаг к ударам уже по лицу..а этого я никогда простить не смогу. Как вы думаете так ли это и что мне с ним делать????потому что пока прибить хочется!
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Лапуля
ничего себе вас дрессируют
ОлесяВ ответ на Лапуля
Лапуля
ничего себе вас дрессируют
СсылкаПожаловаться
сама в шоке вчера было..вот теперь не знаю,чё с ним делать(
ЛапуляВ ответ на Олеся
Олеся
сама в шоке вчера было..вот теперь не знаю,чё с ним делать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямо и четко высказать свое отношение к его истерикам. можно не в самой приятной форме, но спокойно.
ОлесяВ ответ на Лапуля
Лапуля
прямо и четко высказать свое отношение к его истерикам. можно не в самой приятной форме, но спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я всегда с ним спокойно разговариваю и высказываю спокойно..всё как об стену
ЛапуляВ ответ на Олеся
Олеся
так я всегда с ним спокойно разговариваю и высказываю спокойно..всё как об стену
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит слова не те выбираете, либо не авторитетно ваше мнение (уж извините)
ЛапуляВ ответ на Олеся
Олеся
сама в шоке вчера было..вот теперь не знаю,чё с ним делать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще, переход на личности в споре признак низкого интеллекта, а распускание рук - вообще агрессивного и неуверенного в себе человека. Если во время не поставите на место - всю жизнь будет самоутверждаться за твой счет.
Оксана Кашаева
возможно и по лицу. а возможно по таким местам, на которых следов не останеться. не обижаться на него нужно было, а гнать. чтоб подумал, что теряет. и только в случае искреннего расскаяния простить
Комментарий удален.Почему?
ОлесяВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Да вот тоже сейчас думаю об этом..просто меня воспитывали не так..я привыкла уважать человека и не позволяю себе ударить или обозвать кого-то, потому что это проявление неуверенности в себе и слабости..к тому же я миниатюрная, а он больше намного ...я всегда словами могла постоять за себя..но как видно зря..надо было бы долбануть разочек..
ns
возьмите за правило , как только повышает голос - прекращайте разговаривать, пусть учиться справляться с эмоциями
по поводу ударить надо не обижаться , а четко сказать еще раз и это будет все
Метиска
Вообще-то, подобные вещи надо пресекать на раз. С самого начала ваших отношений партнер должен знать, что он может и что не может позволить по отношению к вам. Иначе, вполне вероятно, что может дойти и до "по лицу", а то и до "головой об батарею". Разумеется, не факт, что он обязательно станет распускать руки и в дальнейшем лишь на том основании, что сейчас ударил вас по руке. Но, такое поведение говорит о том, что человек не умеет сдерживать свои эмоции и довольно легко способен перейти некую грань. Пусть учится.
Анастасия Попова
следующий удар будет по почкам.
Олеся
Обидно блин!! Относишься,как к человеку..уважительно,а они как уроды думают что всё можно..ну что за жизни такая??(( Точно на бокс пойду!((
Маргоша
Тут надо с собой разобраться. Допустимо ли для Вас физическое насилие в семье. Если нет - то увы - бежать от него подальше. Мужчина либо способен ударить женщину, либо нет. Смог намеренно сделать Вам больно - это будет происходить всю жизнь, в разных вариантах. Плюс фраза про тупую - это вообще!!!!
Ну, а если Вас привлекает семья с регулярными мордобоями - вперед в секцию бокса, хоть не в одну морду исходы поединков будут.
ОлесяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Тут надо с собой разобраться. Допустимо ли для Вас физическое насилие в семье. Если нет - то увы - бежать от него подальше. Мужчина либо способен ударить женщину, либо нет. Смог намеренно сделать Вам больно - это будет происходить всю жизнь, в разных вариантах. Плюс фраза про тупую - это вообще!!!!
Ну, а если Вас привлекает семья с регулярными мордобоями - вперед в секцию бокса, хоть не в одну морду исходы поединков будут.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что неприемлемы..у моих родителей никогда так не было и нас с братом никогда так не воспитывали..вот я и в замешательстве,чё за фигня происходит(
ЮлияВ ответ на Олеся
Олеся
в том то и дело, что неприемлемы..у моих родителей никогда так не было и нас с братом никогда так не воспитывали..вот я и в замешательстве,чё за фигня происходит(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да гнать его в шею...и не думать даже...
Василиса
Ждите продолжения, а после свадьбы он вас вообще станет считать своей вещью, так чтоли?
Pindwin
В следующий раз - по лицу. После свадьбы - куда захочет. Когда будете беременная и от него зависящая - начнет пинать ногами. Веселуха
ОлесяВ ответ на Pindwin
Pindwin
В следующий раз - по лицу. После свадьбы - куда захочет. Когда будете беременная и от него зависящая - начнет пинать ногами. Веселуха
СсылкаПожаловаться
да уж...точно веселуха..смешно до слёз..
PindwinВ ответ на Олеся
Олеся
да уж...точно веселуха..смешно до слёз..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас насильно застявляют за него замуж идти? Или Вы из тех , у кого в жизненных установках официальный брак - обязательный пунктик?
Я и в кровать бы жопа к жопе не легла. Нахер пошел на диван. Или сама бы ушла - это как минимум, чтобы понял. а как максимум - отменила бы свадьбу. Ещё не хватало, чтоб на меня руку поднимали.
Лео
Да куда угодно будет удар. Он ведь не раскаивается, значит считает это нормой.
Наталья Коваленко
Мужчина бьет в порыве злости, когда не может найти аргументов и слов, значит он слабый, прибегает к физической силе к аргументу, который на его стороне. А дальше будет бить и оправдывать себя, ничего хорошего...
елена иванова
Да проверяет,может интуитивно,границы дозволенного.Дайте отпор.У меня хороший муж,два раза его из себя выводила,ну не удержался поднял руку.Один раз сковородку в него кинула ,другой собаку на него натравила в ответ. Урок усвоил,
Елена ПавловаВ ответ на елена иванова
елена иванова
Да проверяет,может интуитивно,границы дозволенного.Дайте отпор.У меня хороший муж,два раза его из себя выводила,ну не удержался поднял руку.Один раз сковородку в него кинула ,другой собаку на него натравила в ответ. Урок усвоил,
СсылкаПожаловаться
Я своему еще до начала совместной жизни намекнула, что если что - месть моя будет ужасной. Помню один раз только меня за руку схватил, так я со злости так в его руку зубами впилась - 9 лет с красной отметиной ходил. Правда недавно мазь посоветовали, вроде бледнеть начало.
maln
Вы, девушка, напрасно о будущем беспокоитесь. У Вас в настоящем полная ерунда. С настоящим и разбираться надо. Если б на меня исступленно кричали, что я тупая в момент, прошу заметить, банального обсуждения совместных планов, я бы как минимум задумалась, а нужны ли мы друг другу, если я такое раздражение вызываю на начальной фазе отношений. Вы с Вашим избранником, похоже, абсолютно по-разному на норму отношений смотрите. Об этом стоит задуматься. А Вы о каких-то ударах по голове фантазируете.. Странно как-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем