Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Следы от инъекций не проходят

Вчера была у косметолога, делала мезотерапию, последнюю 10-ю процедуру курса, но вот что странно сегодня спустя сутки следы от уколов не прошли. Такого раньше не было. Что делать? Салон сегодня и завтра не работает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Kross De Lena
А телефона этого косметолога нет?
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
А телефона этого косметолога нет?
СсылкаПожаловаться
Не в зоне доступа
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Не в зоне доступа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пройдёт. Подождите ещё.
Tanita S
Подождать. Пантенолом помазать. Пройдёт всё .
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Подождать. Пантенолом помазать. Пройдёт всё .
СсылкаПожаловаться
Спасибо, побегу в аптеку
МуляНеНервируйМеня
Последняя инъекция была лишней видимо.
Izolda
есть результаты от курса инъекций?
КРАСКА
Чем больше кожа напитана, тем дольше видны пупырышки. Значит инъекции вам на пользу пошли, если последняя так долго видна. А вообще на третий день исчезают. Первые быстро исчезли, потому что кожа была в плачевном состоянии, обезвожена. Я бы на вашем месте радовалась.
КРАСКА
Чем больше кожа напитана, тем дольше видны пупырышки. Значит инъекции вам на пользу пошли, если последняя так долго видна. А вообще на третий день исчезают. Первые быстро исчезли, потому что кожа была в плачевном состоянии, обезвожена. Я бы на вашем месте радовалась.
СсылкаПожаловаться
На третий день-это папулы. Автору же просто мезо кололи
Nataly
Может,менее аккуратно кололи. ничего страшного
Морская игуана
На все что угодно может быть реакция. У меня так было после 4 процедуры из 5. Обычно на утро уже все проходило, а тут папулы с утра еще ярче были! Жуть. Прошло через пару дней без следа. На любую таблетку могло дать, хоть аспирин простой. После пятой снова все хорошо было. Одна клиника, один косметолог.
Mаргарита Mамонова
У меня та ж фигня))и на месте инъекций еще синячки небольшие, бадягой мажу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем