Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Следы по следам!))

Было у матери два сына. И научила их мать не отдавать своим женам все деньги, всегда иметь в своем распоряжении неучтенные налоговичкой-супругой финансы, и втайне от жены помогать матери по двадцать тысяч рублей с каждого ежемесячно... Меньше знают, свежее цвет лица и жабу глистогонить не надо....
Что поднялось , можно прочитать в топовой теме!)))))
Цимес - бескорыстные девы хором признались в своем великодушии.. основной посыл - мужья обязаны отдавать им все до копейки, а потом уже из общей суммы они - конечно же!- помогут свекровке "по возможности!"  "Нате вам, мамО, пятьдесят рублей на год, и ни в чем себе не отказывайте!"
До форума и этой темы мне не пришло бы в голову так просто и легко решить вопрос с финансовой помощью себе, любимой!)))
Но творческая мысль пошла дальше!  Если сын женится на деве с форумным менталитетом, то свекровка деве достанется с форумными  достоинствами!))) Стесняться не стану - никаких скандалов с желающей помогать "по возможности". Найму адвоката, и в твердом эквиваленте любви по суду отсужу алименты с сына на себя. :. "Крысятничать " сын  в таком разе не будет, и упрекать его местным дамам будет не в чем! Они полностью информированы! ))))
Никогда не будет заходить вопрос о деньгах, никогда невестка не сможет перекуковать ночным кукованием дневное решение суда!
Все счастливы!))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Ишь ты, Ирина
О чем вы? Алименты присуждают только,если пенсия не дотягивает до прожиточного уровня. На эти копейки сиделку не нанять. Придётся Анании мириться с существованием невестки и принимать то,что дадут,не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же не сразу, прямо на свадьбе, за стаканом воды потянусь!)))
Я еще рассчитываю какое-то время и вина попить!... и кровушки невесткиной для цвету лица!)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я же не сразу, прямо на свадьбе, за стаканом воды потянусь!)))
Я еще рассчитываю какое-то время и вина попить!... и кровушки невесткиной для цвету лица!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую,попила вам ,видимо,свекла крови,вот и решили взять реванш. Лишь бы здоровья хватило и силы,а то вдруг невестка зубастее вас окажется, тяжело тогда придётся с мечтами расставаться (((
Ишь ты, Ирина
Сочувствую,попила вам ,видимо,свекла крови,вот и решили взять реванш. Лишь бы здоровья хватило и силы,а то вдруг невестка зубастее вас окажется, тяжело тогда придётся с мечтами расставаться (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бросьте вы!))))
Полно тем, где свекровка развела , разбила семью... неужели мне этого удовольствия не достанется?)))
Я- талантливая Шапокляк!)))
Ишь ты, Ирина
О чем вы? Алименты присуждают только,если пенсия не дотягивает до прожиточного уровня. На эти копейки сиделку не нанять. Придётся Анании мириться с существованием невестки и принимать то,что дадут,не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще это жесть конечно. Ананий думает, что нашла способ обхитрить невестку, а ничего, что сыночку подлянку строит. То есть так, чтоб всех обязать, построить и скомандовать.
Ишь ты, ИринаВ ответ на И.
И.
Ну вообще это жесть конечно. Ананий думает, что нашла способ обхитрить невестку, а ничего, что сыночку подлянку строит. То есть так, чтоб всех обязать, построить и скомандовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время покажет. Как бы автору плакать не пришлось.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Во всем виновата сама маманя....ни себе на старость отложить,что -бы в молодую семью нос не совать....ни сыновей правильно воспитать,которые смогут и свою семью содержать и по возможности матери помочь.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Во всем виновата сама маманя....ни себе на старость отложить,что -бы в молодую семью нос не совать....ни сыновей правильно воспитать,которые смогут и свою семью содержать и по возможности матери помочь.
СсылкаПожаловаться
Лично у вам, сколько в месяц выходит в рублях ваше "по возможности" для свекрови?)))
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Лично у вам, сколько в месяц выходит в рублях ваше "по возможности" для свекрови?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отличии от многих....я своих родителей и свекровь,содержу полностью...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
В отличии от многих....я своих родителей и свекровь,содержу полностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш муж ничего не зарабатывает? Сидит в декрете?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш муж ничего не зарабатывает? Сидит в декрете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно зарабатывает,но всеми финансами в семье,распоряжаюсь я.....В декрете давно уже никто не сидит,мы уже взрослые люди..
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Конечно зарабатывает,но всеми финансами в семье,распоряжаюсь я.....В декрете давно уже никто не сидит,мы уже взрослые люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда порядок цифр, на какую сумму вы ежемесячно "содержите" свекровь?
Сто рублей - угадала
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда порядок цифр, на какую сумму вы ежемесячно "содержите" свекровь?
Сто рублей - угадала
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вы меня простите конечно,но у вас с головой все нормально?....какие сто рублей....Вы откуда упали?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Вы меня простите конечно,но у вас с головой все нормально?....какие сто рублей....Вы откуда упали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я еще не залезла, чтобы падать... не уводите разговор в сторону))))
Или сказать про помощь свекрови нечего?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Я еще не залезла, чтобы падать... не уводите разговор в сторону))))
Или сказать про помощь свекрови нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читать умеете?....я ее полностью содержу,как и своих родителей.
И еще,мне свекровь за всю жизнь,не помогла ни куском хлеба.....и я ей благодарна только за то,что она воспитала достойного сына,который стал моим мужем.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Читать умеете?....я ее полностью содержу,как и своих родителей.
И еще,мне свекровь за всю жизнь,не помогла ни куском хлеба.....и я ей благодарна только за то,что она воспитала достойного сына,который стал моим мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Читать предпочитаю информацию, а не воду на полстраницы.
Сколько в месяц и каких денег у вас уходит на свекровь?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Читать предпочитаю информацию, а не воду на полстраницы.
Сколько в месяц и каких денег у вас уходит на свекровь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам принципиальна сумма?....слово,полностью содержу,вас не устраивает?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Вам принципиальна сумма?....слово,полностью содержу,вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно сумма!
Потому, как ваш "кусок хлеба" про себя, может обернуться таким же "куском хлеба" уже в виде содержания от вас.
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Именно сумма!
Потому, как ваш "кусок хлеба" про себя, может обернуться таким же "куском хлеба" уже в виде содержания от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо господу.....что у меня просто отличная свекровь.Содержу я ее достойно,уж поверьте....то,что она имеет сейчас и где бывает,она не видела за всю свою жизнь.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Спасибо господу.....что у меня просто отличная свекровь.Содержу я ее достойно,уж поверьте....то,что она имеет сейчас и где бывает,она не видела за всю свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и я хочу достойно, и видеть то, что не видела!))))
И не зависеть от невестки! Полсотни страниц в топовой теме от задушенных жабами и навели на написание этой темы и решение!))))
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я хочу достойно, и видеть то, что не видела!))))
И не зависеть от невестки! Полсотни страниц в топовой теме от задушенных жабами и навели на написание этой темы и решение!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ясно. Только не понятно,почему Вы это хотите,за счет семьи сына?....сами не смогли заработать?...мир посмотреть....скопить на старость....теперь вам все обязаны?....не дай господь такую свекровь.У меня у самой два сына,я им обеспечила очень достойное будущее....но у меня даже в уме не укладывается,поступить так,как хотите Вы. Это ужас просто.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Ясно. Только не понятно,почему Вы это хотите,за счет семьи сына?....сами не смогли заработать?...мир посмотреть....скопить на старость....теперь вам все обязаны?....не дай господь такую свекровь.У меня у самой два сына,я им обеспечила очень достойное будущее....но у меня даже в уме не укладывается,поступить так,как хотите Вы. Это ужас просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так...... по порядку.
Ваша свекровь не живет за счет семьи сына, если вы ее полностью сама обеспечиваете?
Почему она на себя не заработала?
И почему не заработала ваша мама, которую вы еще навесили на семью сына?
Или вас коробит только форма, а не содержание?
Вам непременно надо, чтобы вы, царицей, раздавали милостыню свекрови, а не сам сын в твердой сумме?
Что-то вы зарапортовались!)))
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Так...... по порядку.
Ваша свекровь не живет за счет семьи сына, если вы ее полностью сама обеспечиваете?
Почему она на себя не заработала?
И почему не заработала ваша мама, которую вы еще навесили на семью сына?
Или вас коробит только форма, а не содержание?
Вам непременно надо, чтобы вы, царицей, раздавали милостыню свекрови, а не сам сын в твердой сумме?
Что-то вы зарапортовались!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ок .Если на то пошло,то в основном всех содержу я,в данный момент,потому-то мой доход на много больше....во-вторых,свекровь вдова,и одна поднимала троих детей,соответственно отложить на старость не было возможности,нужно было поднимать детей....решение о содержании свекрови и родителей,приняла я....меня никто не просил...ни свекровь,ни мои родители.Мои родители,смогли обеспечить свою старость достойно,но сейчас в силу возраста,я их забрала жить к себе....и отсюда полное содержание.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Ок .Если на то пошло,то в основном всех содержу я,в данный момент,потому-то мой доход на много больше....во-вторых,свекровь вдова,и одна поднимала троих детей,соответственно отложить на старость не было возможности,нужно было поднимать детей....решение о содержании свекрови и родителей,приняла я....меня никто не просил...ни свекровь,ни мои родители.Мои родители,смогли обеспечить свою старость достойно,но сейчас в силу возраста,я их забрала жить к себе....и отсюда полное содержание.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Захочу-не-захочу... решу помогать или на хрен пошлю....
Свекровь зависит от вас, невестки.
Я не собираюсь зависеть от невестки - я собираюсь зависеть только от своего сына... а невестка либо радуется этому, либо на мыло изводится...
Неужели не понятно?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Захочу-не-захочу... решу помогать или на хрен пошлю....
Свекровь зависит от вас, невестки.
Я не собираюсь зависеть от невестки - я собираюсь зависеть только от своего сына... а невестка либо радуется этому, либо на мыло изводится...
Неужели не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Прочитала все ваши комментарии по теме....и так мне противно стало,хочется пойти руки помыть.....бедные ваши сыновья....правильно вам сверху ответили...никаких врагов не надо,при такой мамаше...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Прочитала все ваши комментарии по теме....и так мне противно стало,хочется пойти руки помыть.....бедные ваши сыновья....правильно вам сверху ответили...никаких врагов не надо,при такой мамаше...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
О. Только не мне нойте - не оценю!
Позиция шаткая, вот и кинулись за последним словом в споре!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем