Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Следы по следам!))

Было у матери два сына. И научила их мать не отдавать своим женам все деньги, всегда иметь в своем распоряжении неучтенные налоговичкой-супругой финансы, и втайне от жены помогать матери по двадцать тысяч рублей с каждого ежемесячно... Меньше знают, свежее цвет лица и жабу глистогонить не надо....
Что поднялось , можно прочитать в топовой теме!)))))
Цимес - бескорыстные девы хором признались в своем великодушии.. основной посыл - мужья обязаны отдавать им все до копейки, а потом уже из общей суммы они - конечно же!- помогут свекровке "по возможности!"  "Нате вам, мамО, пятьдесят рублей на год, и ни в чем себе не отказывайте!"
До форума и этой темы мне не пришло бы в голову так просто и легко решить вопрос с финансовой помощью себе, любимой!)))
Но творческая мысль пошла дальше!  Если сын женится на деве с форумным менталитетом, то свекровка деве достанется с форумными  достоинствами!))) Стесняться не стану - никаких скандалов с желающей помогать "по возможности". Найму адвоката, и в твердом эквиваленте любви по суду отсужу алименты с сына на себя. :. "Крысятничать " сын  в таком разе не будет, и упрекать его местным дамам будет не в чем! Они полностью информированы! ))))
Никогда не будет заходить вопрос о деньгах, никогда невестка не сможет перекуковать ночным кукованием дневное решение суда!
Все счастливы!))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
О. Только не мне нойте - не оценю!
Позиция шаткая, вот и кинулись за последним словом в споре!))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я никогда не ною....шаткой позиции у меня никогда не было)) чего и вам желаю.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я никогда не ною....шаткой позиции у меня никогда не было)) чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Естественно, истина в последней инстанции... а как аргументов не хватает, так кидаетесь в подробности вашей личной гигиены!)) весьма неэстетично!
Регина ЧеркасскаяВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Вы меня простите конечно,но у вас с головой все нормально?....какие сто рублей....Вы откуда упали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверно, 200. И все равно нежная душа невестки страдает от такого ужасного ущерба семейного бюджета.
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Регина Черкасская
Регина Черкасская
Наверно, 200. И все равно нежная душа невестки страдает от такого ужасного ущерба семейного бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не судите по себе людей,и будет вам счастье.
Регина ЧеркасскаяВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Не судите по себе людей,и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не страдает? Мужественно выдерживает?
Москворецкая
Еще одно анонимомамо. Если сын не будет крысить, то на него надо подать в суд. Третьего не дано. А просто воспитать достойного человека - нет, не слышали.
Москворецкая
Еще одно анонимомамо. Если сын не будет крысить, то на него надо подать в суд. Третьего не дано. А просто воспитать достойного человека - нет, не слышали.
СсылкаПожаловаться
Слышала, конечно, но ни одной порядочной, достойной невестки в комментариях в топовой теме я не увидела...
С тещами беда - воспитывают отвратительно!))))
Как я с вами согласна!))
МоскворецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Слышала, конечно, но ни одной порядочной, достойной невестки в комментариях в топовой теме я не увидела...
С тещами беда - воспитывают отвратительно!))))
Как я с вами согласна!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит так себя утешать, порядочных достойных и воспитанных полно, только они вас с вашими сынками десятой дорогой обходят.
Москворецкая
Не стоит так себя утешать, порядочных достойных и воспитанных полно, только они вас с вашими сынками десятой дорогой обходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам много не надо!
Нам подойдет одна, не из картонной коробки!))))
МоскворецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нам много не надо!
Нам подойдет одна, не из картонной коробки!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая еще картонная коробка?
Москворецкая
какая еще картонная коробка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из которой обычно вылупляются девы с тещами, которые десятой дорогой обходят обеспеченных и любящих мам сыновей!)))
МоскворецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Из которой обычно вылупляются девы с тещами, которые десятой дорогой обходят обеспеченных и любящих мам сыновей!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все мне ясно стало теперь. Книга "Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров".
Москворецкая
Все мне ясно стало теперь. Книга "Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, видите, и вы чему-то научились!)))
МоскворецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, видите, и вы чему-то научились!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да плевать мне на вас с вашим обеспеченным и любящим сынком, на которого вы уже готовитесь в суд на алименты подавать.
Москворецкая
Да плевать мне на вас с вашим обеспеченным и любящим сынком, на которого вы уже готовитесь в суд на алименты подавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, плевать на меня не надо...
Я не оценю... мне лучше деньгами!)))
ИринаАльбертИна
Если супруг может полноценно обеспечивать и свою семью, и родителей, то почему нет? А если супруга пашет наравне, а сына втихаря маме двадцаточку, то это прям фууууу.
ИринаАльбертИна
Если супруг может полноценно обеспечивать и свою семью, и родителей, то почему нет? А если супруга пашет наравне, а сына втихаря маме двадцаточку, то это прям фууууу.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и алименты!))) Потому что супруга "пашет" наравне!)))
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому и алименты!))) Потому что супруга "пашет" наравне!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уж тогда молодых уведомите заранее, а то глядишь посмотрит барышня на такой расклад, глядишь, и до свадьбы не дойдет))) Сын-то одобряет Вашу позицию?Вы его там морально готовьте потихоньку....
ИринаАльбертИна
Вы уж тогда молодых уведомите заранее, а то глядишь посмотрит барышня на такой расклад, глядишь, и до свадьбы не дойдет))) Сын-то одобряет Вашу позицию?Вы его там морально готовьте потихоньку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у меня слаб на понаехавших!)))
Особенно на желто-блакитных...
Поэтому и квартира его на мне, и бабушка наша набеги к нему совершает... девы полностью информированы, что без горилки и чемодана своих денег в Собянинске им не прижиться!)))
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он у меня слаб на понаехавших!)))
Особенно на желто-блакитных...
Поэтому и квартира его на мне, и бабушка наша набеги к нему совершает... девы полностью информированы, что без горилки и чемодана своих денег в Собянинске им не прижиться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конкретно Вы там оборону держите)))). Ну, на каждый Измаил найдется свой Суворов...А вообще, желаю Вам адекватной, порядочной невестки, лучшая война, та, которой не было).
ИринаАльбертИна
Конкретно Вы там оборону держите)))). Ну, на каждый Измаил найдется свой Суворов...А вообще, желаю Вам адекватной, порядочной невестки, лучшая война, та, которой не было).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, спасибо!))))
Надеюсь, что девушка будет не с форума. И я тогда буду с ней нефорумной свекровью.
Misska
правильно говоришь!
а то распустились тут
АнонимВ ответ на Misska
Misska
правильно говоришь!
а то распустились тут
СсылкаПожаловаться
А то!)))
Были когда-то и мы рысаками!)))))
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
А то!)))
Были когда-то и мы рысаками!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему здоровые люди не могут оторвать жопу от стула и пойти заработать своё?
АнонимВ ответ на Misska
Misska
почему здоровые люди не могут оторвать жопу от стула и пойти заработать своё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не понимаю! Родят и раскармливают жопу... она же одна в мире родила - никто до нее и после нее уже такого подвига не совершит... поэтому все деньги на бочку!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем