Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слегонца

непонятно : а какое отношение к "ледику" имеет Рэм? Или это второй ник Вячеслава? Или Бахметьевой???
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
Klara $oftВ ответ на Агент 007
Агент 007
А причем здесь "отжал ледик"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рэм может вести Ледик... вот ты можешь?...вот и мне лениво... и картинки потом привести в божеский вид... и голосование....)) это большой труд... и не каждый это может... Рэм может....и Бахметьева... но недолго... но не это главное... это Вячеслава детище!...и ему вести!...
Агент 007В ответ на Klara $oft
Klara $oft
Рэм может вести Ледик... вот ты можешь?...вот и мне лениво... и картинки потом привести в божеский вид... и голосование....)) это большой труд... и не каждый это может... Рэм может....и Бахметьева... но недолго... но не это главное... это Вячеслава детище!...и ему вести!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смогу,если захочу. Только зачем мне хотеть,если только сам Вячеслав не захочет? Ну, или Бахметьева?
Klara $oftВ ответ на Агент 007
Агент 007
Я смогу,если захочу. Только зачем мне хотеть,если только сам Вячеслав не захочет? Ну, или Бахметьева?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда нахрен... я однолюб... ка...))))
Комментарий удален.Почему?
Klara $oftВ ответ на нет
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ганка, ты ли чо ли?...)))
нетВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Ганка, ты ли чо ли?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неть,рем,гагага!
Klara $oftВ ответ на нет
нет
неть,рем,гагага!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убери эту рожу с авы, а то с ноги охота... хотя ему так херово...)))
Комментарий удален.Почему?
Klara $oftВ ответ на нет
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мишка та тут причем?...зачем лишать ее редких радостей?...)))
Визави
Вам лично какая с этого прибыль?
Слегонца - что?
ищите в теме Аукцион ответы на все свои вопросы) правда темы может и не быть! Точнее - её нет. Но - на ровном месте, на ровном "поговорили мужчины" и договорились до чего-то там. Это даже не повод для скандала тогда, и тем более - не повод cейчас, чтоб об этом говорить, выясняя подробности. Вывод = расстановка сил и это - перетряска авторитетов, в который раз) А заодно дать щелчком по носу кому надо))) - вот смысл этой темы
одним махом семерых убивахом... -как бы. Слегонца)
*** У меня всё!)
ВизавиВ ответ на нет
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нормально он держался, особнячком! и тема у него с комментами, переваливающими за тысячу.
было есть и будет - его начинание) а кто и что продолжил и по какой причине - это уже вопрос второй. Если людям нужен Ледик а автор ушёл, ну второй раз уже ушёл... Надо как-то тему поддержать или забыть. Тык это уже было тоже - тема без Вячеслава. Цикличность какая-то, всё повторяется) Даже обсуждение - быть Ледику или не быть))))
Агент 007В ответ на Визави
Визави
Вам лично какая с этого прибыль?
Слегонца - что?
ищите в теме Аукцион ответы на все свои вопросы) правда темы может и не быть! Точнее - её нет. Но - на ровном месте, на ровном "поговорили мужчины" и договорились до чего-то там. Это даже не повод для скандала тогда, и тем более - не повод cейчас, чтоб об этом говорить, выясняя подробности. Вывод = расстановка сил и это - перетряска авторитетов, в который раз) А заодно дать щелчком по носу кому надо))) - вот смысл этой темы
одним махом семерых убивахом... -как бы. Слегонца)
*** У меня всё!)
СсылкаПожаловаться
Как-то это все общо. Можно конкретики? Как можно отжать тему,если ты не автор?
ВизавиВ ответ на Агент 007
Агент 007
Как-то это все общо. Можно конкретики? Как можно отжать тему,если ты не автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы у мну спрашиваете? вот это называется - святая простота!
)))) все видели как "отжималась" тема и "отжималась" ли она - и в то же самое время никто ничо не знает!
а Вы как автор сейчас пытаетесь разобраться с Рэмом, только путём сбора мнений - от других)
В старую песочницу завезли новый песок)))
непогода
Ооо, какой тряпочный телефон.
Щас свою лепту положу.
Но со слов.
Вроде как у Вячеслава была идея с аукционом, вроде как разыгрывать здешних жентельменов. Шутливое. Рэм вроде как раскритиковал в некошерном стиле, чем Вячеслава очень задел, за что он вроде как покинул форум. Лена Бахметьева и так разделяла ледимотиваторские организационные тяготы, и поэтому приняла эстафету (по просьбе или сама, не знаю), и попросила Рэма сделать последнюю тему с голосованием, потому что у самой технические сложности со связью.
Не вижу тут слива и крадежа детища. Наворотили. Фантазёры
Klara $oftВ ответ на непогода
непогода
Ооо, какой тряпочный телефон.
Щас свою лепту положу.
Но со слов.
Вроде как у Вячеслава была идея с аукционом, вроде как разыгрывать здешних жентельменов. Шутливое. Рэм вроде как раскритиковал в некошерном стиле, чем Вячеслава очень задел, за что он вроде как покинул форум. Лена Бахметьева и так разделяла ледимотиваторские организационные тяготы, и поэтому приняла эстафету (по просьбе или сама, не знаю), и попросила Рэма сделать последнюю тему с голосованием, потому что у самой технические сложности со связью.
Не вижу тут слива и крадежа детища. Наворотили. Фантазёры
СсылкаПожаловаться
Не наворотили... а потому как обидно... сама то... вроде как,...вроде как... ты чо?...)))
непогодаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Не наворотили... а потому как обидно... сама то... вроде как,...вроде как... ты чо?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До обидно я всё поняла, а потом чего-то не въехала совсем:))
Klara $oftВ ответ на непогода
непогода
До обидно я всё поняла, а потом чего-то не въехала совсем:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, я сама не пОняла...))))
непогодаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Если честно, я сама не пОняла...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, как понимаю:)) На форуме можно стереть, если понял что сам не понимаешь во время написания, или сделать вид что всё пучком и было так задуманно. А как, блин, стыдно, когда позорно теряешь нить в общении в живую!!
Klara $oftВ ответ на непогода
непогода
До обидно я всё поняла, а потом чего-то не въехала совсем:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но... считаю это не кражей, но не твое.
непогодаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Но... считаю это не кражей, но не твое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так его же попросили заместить!
кира петрова
Разберетесь-нам расскажите!
DONNA-к%либри
ганка охраняла вход в Ледик, рэм выжил Славу,,и теперь именно ему поручили это дело...не...ну, а чо? вполне в духе "оченьсправедливого" форума...всё окей,ребята и девчата..вас ещё что-то тут удивляет?
меня уже нет!
ВизавиВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
ганка охраняла вход в Ледик, рэм выжил Славу,,и теперь именно ему поручили это дело...не...ну, а чо? вполне в духе "оченьсправедливого" форума...всё окей,ребята и девчата..вас ещё что-то тут удивляет?
меня уже нет!
СсылкаПожаловаться
зачем Вячеслав повёлся на разрастание конфликта?
со стороны смотрелось, что каждый играет свою роль - один "вы ничего не понимаете, я ухожу поэтому", а другой "подожди, я тебе щас всё объясню, но если ты уйдёшь, то ..."
Вот Вы в это полезете, когда роли расписаны уже? и исход понятен
DONNA-к%либриВ ответ на Визави
Визави
зачем Вячеслав повёлся на разрастание конфликта?
со стороны смотрелось, что каждый играет свою роль - один "вы ничего не понимаете, я ухожу поэтому", а другой "подожди, я тебе щас всё объясню, но если ты уйдёшь, то ..."
Вот Вы в это полезете, когда роли расписаны уже? и исход понятен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут ваще сплошной театр...только комедий как-то маловато становится..всё больше трагикомедий..скоро вообще нормальных людей тут не останется с такими театрами одних актёров, как у рэма...гляжу и поражаюсь, как сам с собой болтает и себе же награды вручает -голубь мира дарит себе же...а сам зачинщик всех войн...лишь бы ему одному да ганке было хорошо на форуме...мне плевать...мне нечего терять...что хочу, то и говорю...почему почти всем форумом управляет почти два человека? только не спрашивай-кто они? умные люди знают кто...а другим-пофигу...лишь бы не было склок и разборок...пусть кого-то выгоняют,выживают разными способами....типа..а мы тут непричём...моя хата скраю, я ничо не знаю...пусть уже форум переименуют тогда...это будет хотя бы честно!!!
ВизавиВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
да тут ваще сплошной театр...только комедий как-то маловато становится..всё больше трагикомедий..скоро вообще нормальных людей тут не останется с такими театрами одних актёров, как у рэма...гляжу и поражаюсь, как сам с собой болтает и себе же награды вручает -голубь мира дарит себе же...а сам зачинщик всех войн...лишь бы ему одному да ганке было хорошо на форуме...мне плевать...мне нечего терять...что хочу, то и говорю...почему почти всем форумом управляет почти два человека? только не спрашивай-кто они? умные люди знают кто...а другим-пофигу...лишь бы не было склок и разборок...пусть кого-то выгоняют,выживают разными способами....типа..а мы тут непричём...моя хата скраю, я ничо не знаю...пусть уже форум переименуют тогда...это будет хотя бы честно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это уже было! поэтому здесь старичков не особо любят... они эти схемы знают и уже неохотно играют в то, во что им предлагают играть)
Этим и объясняется пофигизм многих. Поэтому и безразлично, поэтому и лёгкое отношение к смене декораций, к уходу одних и приходу других. А, нет! - приход новеньких это всегда обозначение своей позиции и иерархия. местная) со стороны - смешно это толкание локтями и грустно. Видели, участвовали, знаем. А другие - пусть пробуют, что уж)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем