Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слегонца

непонятно : а какое отношение к "ледику" имеет Рэм? Или это второй ник Вячеслава? Или Бахметьевой???
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
DONNA-к%либриВ ответ на Визави
Визави
и это уже было! поэтому здесь старичков не особо любят... они эти схемы знают и уже неохотно играют в то, во что им предлагают играть)
Этим и объясняется пофигизм многих. Поэтому и безразлично, поэтому и лёгкое отношение к смене декораций, к уходу одних и приходу других. А, нет! - приход новеньких это всегда обозначение своей позиции и иерархия. местная) со стороны - смешно это толкание локтями и грустно. Видели, участвовали, знаем. А другие - пусть пробуют, что уж)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я никогда не была против новеньких...я себя особо к старичкам ещё и не причисляю...год-всего лишь..правда бурный год)) но всё равно...а мне кажется, что некоторые наоборот против очень даже новеньких...для меня новость, что стареньких не очень...вот, просто удивила даже сейчас!
ВизавиВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
а я никогда не была против новеньких...я себя особо к старичкам ещё и не причисляю...год-всего лишь..правда бурный год)) но всё равно...а мне кажется, что некоторые наоборот против очень даже новеньких...для меня новость, что стареньких не очень...вот, просто удивила даже сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у стареньких есть огромный минус - они оченно много знают или делают такой вид) в армии ждут ухода дедов, чтоб самим стать дедами - ну как пример, к размышлению) кому важна иерархия, тот трепетно относится к любому дуновению ветра. А можно быть в ситуации, вне её, над ней. Ну зашёл человек, повисел в сети, поболтал, вышел. Бессистемные действия, потому что по настроению. А для наблюдателя и это - система))) я отношу себя к "зашёл-вышел, пришёл-ушёл, увидела знакомых - почитала, пообщалась " А кто-то держит территорию при этом . Она его вотчина, как бы, и это чувствуется. Вот в такие моменты здесь находится неприятно.
ВизавиВ ответ на Визави
Визави
у стареньких есть огромный минус - они оченно много знают или делают такой вид) в армии ждут ухода дедов, чтоб самим стать дедами - ну как пример, к размышлению) кому важна иерархия, тот трепетно относится к любому дуновению ветра. А можно быть в ситуации, вне её, над ней. Ну зашёл человек, повисел в сети, поболтал, вышел. Бессистемные действия, потому что по настроению. А для наблюдателя и это - система))) я отношу себя к "зашёл-вышел, пришёл-ушёл, увидела знакомых - почитала, пообщалась " А кто-то держит территорию при этом . Она его вотчина, как бы, и это чувствуется. Вот в такие моменты здесь находится неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ь - находитЬся
DONNA-к%либриВ ответ на Визави
Визави
у стареньких есть огромный минус - они оченно много знают или делают такой вид) в армии ждут ухода дедов, чтоб самим стать дедами - ну как пример, к размышлению) кому важна иерархия, тот трепетно относится к любому дуновению ветра. А можно быть в ситуации, вне её, над ней. Ну зашёл человек, повисел в сети, поболтал, вышел. Бессистемные действия, потому что по настроению. А для наблюдателя и это - система))) я отношу себя к "зашёл-вышел, пришёл-ушёл, увидела знакомых - почитала, пообщалась " А кто-то держит территорию при этом . Она его вотчина, как бы, и это чувствуется. Вот в такие моменты здесь находится неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
------" А кто-то держит территорию при этом . Она его вотчина, как бы, и это чувствуется. Вот в такие моменты здесь находится неприятно.------
согласна...очень неприятно...поэтому и уходила тогда...да и вообще всё надоело...и времени мало было на форум...всё вместе...а сейчас захожу в гости...это лучше всего...когда в другой раз приду? не знаю...может завтра, может через неделю, месяц, год)) не знаю...на новый год точно хочу придти..только не вижу я без Оли Мюмзы НГ...а её тоже ушли...я этого не видела, но мне рассказали...жаль, что мало людей её защитило...но лично для меня форум без неё, это совсем другой уже форум...я бы тоже свой список написала,без кого не вижу форума(как Ёрик в моей теме) да не хочу...не вижу в этом смысла...всё равно будет так, как рулят те, кто тут под 30 масками ходит...представление разыгрывают каждый день почти...противно так, если честно...я пришла как колибри и знала, что сразу же раскусят кто я...мне сто раз говорили, что по стилю общения меня под любым ником легко узнать...поэтому не собиралась не от кого скрываться...но очень хотелось проверить одного человечка на вшивость...вот и проверила... а ещё просто донной не хочу больше быть...мне нравится Донна-колибри)) я даже аву новую сейчас поставила...но я всё равно теперь тут только гость...поэтому мои слова можно не учитывать ...пусть форум живёт своей жизнью...но куда мне заходить или не заходить, решаю я сама! никому не позволю мне указывать! (это не для тебя пишу, конечно же...сама понимаешь)).
ВизавиВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
------" А кто-то держит территорию при этом . Она его вотчина, как бы, и это чувствуется. Вот в такие моменты здесь находится неприятно.------
согласна...очень неприятно...поэтому и уходила тогда...да и вообще всё надоело...и времени мало было на форум...всё вместе...а сейчас захожу в гости...это лучше всего...когда в другой раз приду? не знаю...может завтра, может через неделю, месяц, год)) не знаю...на новый год точно хочу придти..только не вижу я без Оли Мюмзы НГ...а её тоже ушли...я этого не видела, но мне рассказали...жаль, что мало людей её защитило...но лично для меня форум без неё, это совсем другой уже форум...я бы тоже свой список написала,без кого не вижу форума(как Ёрик в моей теме) да не хочу...не вижу в этом смысла...всё равно будет так, как рулят те, кто тут под 30 масками ходит...представление разыгрывают каждый день почти...противно так, если честно...я пришла как колибри и знала, что сразу же раскусят кто я...мне сто раз говорили, что по стилю общения меня под любым ником легко узнать...поэтому не собиралась не от кого скрываться...но очень хотелось проверить одного человечка на вшивость...вот и проверила... а ещё просто донной не хочу больше быть...мне нравится Донна-колибри)) я даже аву новую сейчас поставила...но я всё равно теперь тут только гость...поэтому мои слова можно не учитывать ...пусть форум живёт своей жизнью...но куда мне заходить или не заходить, решаю я сама! никому не позволю мне указывать! (это не для тебя пишу, конечно же...сама понимаешь)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понимаю, конечно)
но к тебе я подошла только потому, чтоб сказать - это не безразличие, это данность.
Каждый уже выработал своё отношение к происходящему здесь. И вопрос только к самому себе - кем быть?
DONNA-к%либриВ ответ на Визави
Визави
понимаю, конечно)
но к тебе я подошла только потому, чтоб сказать - это не безразличие, это данность.
Каждый уже выработал своё отношение к происходящему здесь. И вопрос только к самому себе - кем быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы уточнила-безразличие, как данность... и это очень грустно!
пока) спасибо, что подошла и просветила...это на пользу не только мне, но новеньким тоже...
пока)
ВизавиВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
я бы уточнила-безразличие, как данность... и это очень грустно!
пока) спасибо, что подошла и просветила...это на пользу не только мне, но новеньким тоже...
пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да, как следствие, может и так трактоваться...
ВоваПофигистВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
да тут ваще сплошной театр...только комедий как-то маловато становится..всё больше трагикомедий..скоро вообще нормальных людей тут не останется с такими театрами одних актёров, как у рэма...гляжу и поражаюсь, как сам с собой болтает и себе же награды вручает -голубь мира дарит себе же...а сам зачинщик всех войн...лишь бы ему одному да ганке было хорошо на форуме...мне плевать...мне нечего терять...что хочу, то и говорю...почему почти всем форумом управляет почти два человека? только не спрашивай-кто они? умные люди знают кто...а другим-пофигу...лишь бы не было склок и разборок...пусть кого-то выгоняют,выживают разными способами....типа..а мы тут непричём...моя хата скраю, я ничо не знаю...пусть уже форум переименуют тогда...это будет хотя бы честно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. понимаешь, вышеупомянутый товариШЧ знает кому вовремя надо подлизать.. вот и все... находиться здесь стало душно...
DONNA-к%либриВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
.. понимаешь, вышеупомянутый товариШЧ знает кому вовремя надо подлизать.. вот и все... находиться здесь стало душно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой он нафиг товарищ? он иуда и этим сказано всё!
а я думала, что только мне одной тут душно и тошно порой...
ВоваПофигистВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
какой он нафиг товарищ? он иуда и этим сказано всё!
а я думала, что только мне одной тут душно и тошно порой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... не одной... и не нам двоим... да только без толку все это... увы... наглость, хамство, лицемерие - вот залог успеха и процветания здесь теперь..
DONNA-к%либриВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
... не одной... и не нам двоим... да только без толку все это... увы... наглость, хамство, лицемерие - вот залог успеха и процветания здесь теперь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вов..так в чём дело? уходи, да и дело с концом...или как я, только в гости, уже если очень захочется заглянуть,пообщаться с хорошими людьми и пощекотать нервы врагам)))))))))))))
DONNA-к%либриВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
Вов..так в чём дело? уходи, да и дело с концом...или как я, только в гости, уже если очень захочется заглянуть,пообщаться с хорошими людьми и пощекотать нервы врагам)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотя не думаю, что у тебя тут есть враги, как у меня).
ВоваПофигистВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
Вов..так в чём дело? уходи, да и дело с концом...или как я, только в гости, уже если очень захочется заглянуть,пообщаться с хорошими людьми и пощекотать нервы врагам)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я уж ушел, можно сказать)... два-три коммента в неделю - не считается... а насчет врагов - много чести так называть... хороший враг достоин уважения... а здесь - три-четыре шавки...
DONNA-к%либриВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
да я уж ушел, можно сказать)... два-три коммента в неделю - не считается... а насчет врагов - много чести так называть... хороший враг достоин уважения... а здесь - три-четыре шавки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна!!!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем