Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слепая любвь матерей оборачивается вот чем...

социальные сети просто напичканы постами мамаш виртуально и реально целующие в жопу своих деток. Тошнотворные фотки и высказывания выглядят нелепо на фоне той правды, с которой многим из них придется столкнуться в будущем.


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
- Волк - Одиночка -
Алкашня - это отдельная статья . А так то это нормально ,что мать любит своих детей ,ты не знал.
СсылкаПожаловаться
харашо сказал!!!
Зараза (няшка)
что растили, то и выросло
ТермитВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
что растили, то и выросло
СсылкаПожаловаться
что растили, то и выросло

++++++++++
Дикая Кошка.
"От осинки не родятся апельсинки!" сами виноваты! Терпят и жалеют, значит все устраивает!
Марина Никурадзе
Мне кажется, что автор темы не призывает не любить своих детей, а говорит о слепой любви, которая исключает воспитание. По себе знаю, что обожать и потакать во всем гораздо легче, чем воспитывать.
Марина Никурадзе
Мне кажется, что автор темы не призывает не любить своих детей, а говорит о слепой любви, которая исключает воспитание. По себе знаю, что обожать и потакать во всем гораздо легче, чем воспитывать.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Хороша Маша да не наша
не вижу никакой связи между "слепой любовью" и преступлениями против родителей. во-первых все эти "лозунги" даже на стадии рекламы ничего кроме рвотного рефлекса не вызывают. это - так, поднять продаваемость товаров для детей. и с жизнью может и имеют что-то общее, но - как говаривал мой бывший босс - на поздних стадиях беременности, когда "мозги уходят в плаценту". после родов видимо происходит обратный процесс возврата мозгов на место благо появляются вполне реальные заботы и хлопоты. а что до этих преступлений - то пардон муа - откуда Вы знаете КТО и КАК этих убийц воспитывал? во-первых не факт, что такой вот расчленитель здоров психически, а во-вторых еще неизвестно как эта старушка-божий одуванчик с фоток вела себя в молодости, где этого ребенка видела и как воспитывала. все-таки из ниоткуда люди, потерявшие человеческий облик не берутся. они такими воспитываются. это конечно зверств не оправдывает, просто кое-что объясняет.
ЛедиФоксВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
не вижу никакой связи между "слепой любовью" и преступлениями против родителей. во-первых все эти "лозунги" даже на стадии рекламы ничего кроме рвотного рефлекса не вызывают. это - так, поднять продаваемость товаров для детей. и с жизнью может и имеют что-то общее, но - как говаривал мой бывший босс - на поздних стадиях беременности, когда "мозги уходят в плаценту". после родов видимо происходит обратный процесс возврата мозгов на место благо появляются вполне реальные заботы и хлопоты. а что до этих преступлений - то пардон муа - откуда Вы знаете КТО и КАК этих убийц воспитывал? во-первых не факт, что такой вот расчленитель здоров психически, а во-вторых еще неизвестно как эта старушка-божий одуванчик с фоток вела себя в молодости, где этого ребенка видела и как воспитывала. все-таки из ниоткуда люди, потерявшие человеческий облик не берутся. они такими воспитываются. это конечно зверств не оправдывает, просто кое-что объясняет.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами, но и с автором в том, что - выкладывать такие лозунги глупо и недальновидно)
Влюбленная в жизньВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
не вижу никакой связи между "слепой любовью" и преступлениями против родителей. во-первых все эти "лозунги" даже на стадии рекламы ничего кроме рвотного рефлекса не вызывают. это - так, поднять продаваемость товаров для детей. и с жизнью может и имеют что-то общее, но - как говаривал мой бывший босс - на поздних стадиях беременности, когда "мозги уходят в плаценту". после родов видимо происходит обратный процесс возврата мозгов на место благо появляются вполне реальные заботы и хлопоты. а что до этих преступлений - то пардон муа - откуда Вы знаете КТО и КАК этих убийц воспитывал? во-первых не факт, что такой вот расчленитель здоров психически, а во-вторых еще неизвестно как эта старушка-божий одуванчик с фоток вела себя в молодости, где этого ребенка видела и как воспитывала. все-таки из ниоткуда люди, потерявшие человеческий облик не берутся. они такими воспитываются. это конечно зверств не оправдывает, просто кое-что объясняет.
СсылкаПожаловаться
обычно забивают матерей-тиранов, манипуляторш, которые ноют и заставляют ухаживать за собой
и кстати. у матерей-тиранш и извращенок маньяки обычно и рождаются (точнее, становятся)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
обычно забивают матерей-тиранов, манипуляторш, которые ноют и заставляют ухаживать за собой
и кстати. у матерей-тиранш и извращенок маньяки обычно и рождаются (точнее, становятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
справедливости ради есть и другие случаи. народную артистку ссср забил сын-алкоголик. но там я так понимаю тож была история - сначала она ему личную жизнь вроде поломала. хотя алкоголизм ничем не оправдаешь.
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
обычно забивают матерей-тиранов, манипуляторш, которые ноют и заставляют ухаживать за собой
и кстати. у матерей-тиранш и извращенок маньяки обычно и рождаются (точнее, становятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно забивают матерей-тиранов, манипуляторш, которые ноют и заставляют ухаживать за собой
и кстати. у матерей-тиранш и извращенок маньяки обычно и рождаются (точнее, становятся)


Согласна.
Cutie Petutie
К сожалению, такое встречается часто. Да, да, да....Мамы балуют не только своих великовозрастных сыновей, но и дочек....
Меня поражает , куда смотрят законы? Почему такое позволяется??? Ну и что , если мама или бабушка через день-два плачется , чтобы забрать обратно и снова пожалеть Буянистое Существо? Если Оно совершило криминальный поступок , то ЗАКОН должен довести это дело до конца, т.е. привлечь Дебошира к ответетвенности! Например, отсидеть месяц и после этого отработать БЕСПЛАТНО месяц-два-три на благо общества: подметать улицы, подстригать деревья, мыть общественные туалеты и т.д. .
если это повторяется снова и снова, то почему общество не задумается:ПОЧЕМУ?
Криминала можно также обязать взять курс лечения у психолога, или отправить на лечение от наркотиков.
Взрослик уже вырос и овязан отвечать за свои поступки по взрослому.
ирина нижельская
"Я назову планету именем твоим
И будет мир принадлежать всегда лишь нам, двоим
Твоей безоблачной вселенной - стану я
Ты - любовь моя, ты - любовь моя..."

Вот интересно, почему чужому взрослому мужику можно посвящать розовые сопли, а собственному родному ребёнку нельзя? Ну распирает человека от счастья в данный момент - жалко, что ли?. Начнутся (если начнутся) проблемы с дитём, тогда и настроение уже другое будет, и стихи другие.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
"Я назову планету именем твоим
И будет мир принадлежать всегда лишь нам, двоим
Твоей безоблачной вселенной - стану я
Ты - любовь моя, ты - любовь моя..."

Вот интересно, почему чужому взрослому мужику можно посвящать розовые сопли, а собственному родному ребёнку нельзя? Ну распирает человека от счастья в данный момент - жалко, что ли?. Начнутся (если начнутся) проблемы с дитём, тогда и настроение уже другое будет, и стихи другие.
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня примерно такие же мысли возникли сразу.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
"Я назову планету именем твоим
И будет мир принадлежать всегда лишь нам, двоим
Твоей безоблачной вселенной - стану я
Ты - любовь моя, ты - любовь моя..."

Вот интересно, почему чужому взрослому мужику можно посвящать розовые сопли, а собственному родному ребёнку нельзя? Ну распирает человека от счастья в данный момент - жалко, что ли?. Начнутся (если начнутся) проблемы с дитём, тогда и настроение уже другое будет, и стихи другие.
СсылкаПожаловаться
+++
Карина Павлова
Послушайте песни известного артиста Андрея Ковалёва )
ольгаВ ответ на Карина Павлова
Карина Павлова
Послушайте песни известного артиста Андрея Ковалёва )
СсылкаПожаловаться
угу... и мир станет добрее?
Дочь Самурая
как адвокат ты должен знать что "после "не всегда означает "вследствие"
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
есть такие мамаши ,сами кого хочешь со свету сживут... видимо детки вырвались из под гнёта пожизненного и крышак поехал у них
Леночка
значит и его маманя чехвостила в детстве. а женился бы такой отмороженный - бил бы жену с детьми. а помнишь свои темы где писал что жён надо пистить?
Моя правда
Во, от кошатниц отстал, теперь пристал к мамашкам. Уважаемый, Вам не нравятся те, кто любит кошек, те, кто любит детей, те, кто чуть толще ваших идеалов, и вообще. похоже, Вам ничего и никто не нравится, кроме задолбавших 90-60-90. Вы любое нормальное человеческое качество перевернете и обкакаете. Надеюсь Вы-то хоть кому-нибудь нравитесь
Valery L.
Интересно, а как бы ещё взять и отличить слепую от зрячей?
Сам же в тот день говорил, что Сулейман поубивал всех своих сыновей.)
о шех заде заботился..))
думаешь короли, султаны, шейхи, императоры.. все в своё время перелюбили своих детей?


Колобок и два жирафа
Да, материнская любовь слепа, в этом ее сила и в этом ее слабость...
Кобра Скарм
Ну ты спросил... если по минимуму брать страниц 85 - 100 текста ответ будет, а то и больше. Готов это прочитать?
Анна Воробьева
Послушайте музыку замечательного артиста Андрея Ковалёва
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем