Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слепила

Как вы относитесь к тому, когда девушка переделывает своего парня "под себя"? Навязывает свои стиль одежды, заставляет носить определенную прическу, а может даже красить волосы и носить цветные линзы. Ну любит Настенька брюнетов с голубыми глазами... Я знаю одну женщину, которая переименовала своего мужа, так как его имя данное ему от рождения ей резало ухо))) Некоторые женщины как возьмут в оборот, то не могут остановится)))
Келли Банди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
1303mail
Желание переделывать и перевоспитывать партнера мало зависит от половой принадлежности.
Келли БандиВ ответ на 1303mail
1303mail
Желание переделывать и перевоспитывать партнера мало зависит от половой принадлежности.
СсылкаПожаловаться
у женщин это более маниакально
1303mailВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
у женщин это более маниакально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто женщины более упорны и терпеливы.
Овсянка
если так, то тогда и женщин пусть уж меняют мужья: сиськи как у памелы, губы как у Джоли....
влияем в любом случае друг на друга, а вот смысла в переделывание человека не вижу.
Ефрем из СССР
Пока мужчине это интересно, он потерпит...а позже, легче будет свалить от всего этого навязанного кем-то )))
Ефрем из СССР
Пока мужчине это интересно, он потерпит...а позже, легче будет свалить от всего этого навязанного кем-то )))
СсылкаПожаловаться
Пока мужчине это интересно, он потерпит...а позже, легче будет свалить от всего этого навязанного кем-то )))

а смысл переделывать кого-то?
трудов полный воз, а результат совсем не гарантирован. Да и кто потерпит перемалывание себя в др личность?
Елена Ельнина
Лучше сразу выбрать подходящий вариант.
если переделывать - не факт что получится переделать,а если и получится то не факт что переделка понравится:)Это в глобальных вещах:)
В мелочах мы в любом случае подстраиваемся под любимого человека:)Без компромисов семейная жизнь невозможна:)
Василиса
Если мужик согласен - значит ему тоже нравится, пока во всяком случае, надоест - свалит....
Торопыга
Оба партнера стараются друг друга переделать пусть и не осознанно. Другой вопрос насколько открыто и бесхитростно это делается. И кому это быстрее надоест....
Русьнябышек
Ну если во благо, то нормально. Например загнать толстопуза в спортзал, лентяя на работу, отучить от курева или алкоголя. Хотя это труднее чем заставить его надеть рубашку которая нравится тебе.
Лариса ТВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну если во благо, то нормально. Например загнать толстопуза в спортзал, лентяя на работу, отучить от курева или алкоголя. Хотя это труднее чем заставить его надеть рубашку которая нравится тебе.
СсылкаПожаловаться
Согласна++++++
Талья
сначала влияет мать и одевает, потом влияет жена....так же как и супруг меняет свою жену... лично у меня такой опыт, я с годами стала очень сильно похожа на маму... располнела, раздобрела, четвертый размер груди, 54 размер одежды....теперь же я имею грудь первого размера и 42 размер одежды, люди увидевшие впервые маму и свекровь на моем юбилее, решили что моей кровной матерью является свекровь....шуткой было - всех разубеждать в обратном... и показывать настоящую маму....так что как то так....а мужа не меняла, он для меня идеал))) ради которого я готова менятся ...
1303mailВ ответ на Талья
Талья
сначала влияет мать и одевает, потом влияет жена....так же как и супруг меняет свою жену... лично у меня такой опыт, я с годами стала очень сильно похожа на маму... располнела, раздобрела, четвертый размер груди, 54 размер одежды....теперь же я имею грудь первого размера и 42 размер одежды, люди увидевшие впервые маму и свекровь на моем юбилее, решили что моей кровной матерью является свекровь....шуткой было - всех разубеждать в обратном... и показывать настоящую маму....так что как то так....а мужа не меняла, он для меня идеал))) ради которого я готова менятся ...
СсылкаПожаловаться
Помню-помню тему про вашего ИДЕАЛЬНОГО мужа )))
ТальяВ ответ на 1303mail
1303mail
Помню-помню тему про вашего ИДЕАЛЬНОГО мужа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его люблю)))... все перетерлось
НЮША
Это мужчины переделывают женщин. Ведутся когда у тебя волосы блондинистые, губы яркой помадой накрашены, короткая юбка и прозрачная блузка, и когда ты пиздишь без умолку. Пожив с тобой месяц постепнно у тебя пропадает яркая помада, волосы перекрашиваются в естественный цвет, ты носишь джинсы, и ни в коем случае прозрачных кофточек. У меня и моих подруг именно так и происходит.
Келли БандиВ ответ на НЮША
НЮША
Это мужчины переделывают женщин. Ведутся когда у тебя волосы блондинистые, губы яркой помадой накрашены, короткая юбка и прозрачная блузка, и когда ты пиздишь без умолку. Пожив с тобой месяц постепнно у тебя пропадает яркая помада, волосы перекрашиваются в естественный цвет, ты носишь джинсы, и ни в коем случае прозрачных кофточек. У меня и моих подруг именно так и происходит.
СсылкаПожаловаться
но клюнул то он именно на "такую";))) вот и пойми их...
НЮШАВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
но клюнул то он именно на "такую";))) вот и пойми их...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот и я про тоже, доебаться им просто не до чего
Кобра СкармВ ответ на НЮША
НЮША
Это мужчины переделывают женщин. Ведутся когда у тебя волосы блондинистые, губы яркой помадой накрашены, короткая юбка и прозрачная блузка, и когда ты пиздишь без умолку. Пожив с тобой месяц постепнно у тебя пропадает яркая помада, волосы перекрашиваются в естественный цвет, ты носишь джинсы, и ни в коем случае прозрачных кофточек. У меня и моих подруг именно так и происходит.
СсылкаПожаловаться
Иногда смеюсь, когда женщины "для мужа" делают фигову тучу абсолютно ненужных действий.
Талья
сначала влияет мать и одевает, потом влияет жена....так же как и супруг меняет свою жену... лично у меня такой опыт, я с годами стала очень сильно похожа на маму... располнела, раздобрела, четвертый размер груди, 54 размер одежды....теперь же я имею грудь первого размера и 42 размер одежды, люди увидевшие впервые маму и свекровь на моем юбилее, решили что моей кровной матерью является свекровь....шуткой было - всех разубеждать в обратном... и показывать настоящую маму....так что как то так....а мужа не меняла, он для меня идеал))) ради которого я готова менятся ...
Талья
СОРРИ за двойное сообщение - инет глючит
Келли БандиВ ответ на Талья
Талья
СОРРИ за двойное сообщение - инет глючит
СсылкаПожаловаться
)))))
Само Совершенство
Ну он же соглашается? Не соглашался бы, если не устраивает )
ИРГА
положительно.
Диана
Если бы мой мужчина начал мне делать замечания по поводу внешнего вида или поведения,
я бы подчеркнула это с пользой для себя.Никто не любит критику,НО нужно понять ,что критика-это
наш друг,а не враг.Научитесь адекватно ее воспринимать и будет вам счастье!))
Елена Анголенко
Нормально, если все довольны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем