Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Слепые» свидания

Так как , у своей многочисленной родни , я считаюсь «старой , ученой девой»
, каждая из моих , глубоко обожаемых тетушек , пытается по мере возможности , меня «осчастливить»
. Я ОЧЕНЬ просила , не трогать меня до защиты , но вот время прошло и матримониальные попытки возобновились .  Две моих , особо активных родственницы , нашли мне 2-х кандидатов в жОнихи с последующими , далеко идущими планами ( ох чувствую , пошлют они меня …куда подальше )
.
1.      Финансовый аналитик в банке . 32-х лет от роду , не привлекался , не состоял , не участвовал .
2.      Строительный бизнесмен ??(надо проверить ) 37 лет , разведен без прицепа .
Обоих в глаза не видела , но свидания с ними мои тети уже организовали . Одно завтра , так как у меня временно мини-отпуск . Другое в субботу .
Ну , и что делать ? Кто был в такой – ДУРАЦКОЙ ситуации , подскажите .


P.S. Мне это нужно - как попу баян , но родственники у меня КРЕМЕНЬ .
P.P.S. Смех и тапочки разрешаются . 
          
Ольга Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Лагерта ЛодброкВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
а там выпьешь и можно вообще никуда не ходить)) лучше еще выпить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей никуда не надо ходить. Женихи с доставкой на дом наверное)))
Агния ХорошаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ей никуда не надо ходить. Женихи с доставкой на дом наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В торте!
Ольга КрасноваВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
В торте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С ленточкой !!! Красной !!!
Эх ! Не жизнь - мЯчта !
Агния ХорошаяВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
С ленточкой !!! Красной !!!
Эх ! Не жизнь - мЯчта !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И хвостиком зайчика... а можно я с вами пойду? Я тихонько посижу, никому мешать не буду?
Ольга КрасноваВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
И хвостиком зайчика... а можно я с вами пойду? Я тихонько посижу, никому мешать не буду?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нееее ! Вы отобьете , я потом страдай всю жизнь ! Мы вам потом , еще лучше найдем !
Туська
Я ходила на парочку "слепых" свиданий. Правда, с этими людьми была знакома по телефону. С одним так и не встретились, хотя оба пришли, но что-то пошло не так. С другим встретилась, погуляли в парке, посидели в ресторане, платил он. Оказалось, не мое, потом долго отвязаться не могла. Но ничего страшного в этих свиданиях нет.
ИвановаВ ответ на Туська
Туська
Я ходила на парочку "слепых" свиданий. Правда, с этими людьми была знакома по телефону. С одним так и не встретились, хотя оба пришли, но что-то пошло не так. С другим встретилась, погуляли в парке, посидели в ресторане, платил он. Оказалось, не мое, потом долго отвязаться не могла. Но ничего страшного в этих свиданиях нет.
СсылкаПожаловаться
"потом долго отвязаться не могла" - знакомо-знакомо)
ТуськаВ ответ на Иванова
Иванова
"потом долго отвязаться не могла" - знакомо-знакомо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема была в том, что он был нашим клиентом)). Не пошлешь же. Потом сам отвязался, когда понял, что ловить нечего))
све го
идти и смотреть..хотя бы ради новой темы на скучном форуме
Ольга КрасноваВ ответ на све го
све го
идти и смотреть..хотя бы ради новой темы на скучном форуме
СсылкаПожаловаться
Обещала написать , если будет ЧТО ! А вдруг , "пропаду"
Эйве
я когда мужа искала у меня было около 350 кандидатов
Ольга КрасноваВ ответ на Эйве
Эйве
я когда мужа искала у меня было около 350 кандидатов
СсылкаПожаловаться
ААААА!!!
Вот это РЕКОРД !!! А я то , еще ною чегой-то !!
Ольга Краснова
ААААА!!!
Вот это РЕКОРД !!! А я то , еще ною чегой-то !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да а что тут такого. 3,5 года я искала мужа. не менее 3-х свиданий с новыми кандидатами в неделю. это как работу найти! хорошую, денежную, без насилия над собой, творческую, с комфортом! с 5-ю товарищами пожила по неделе. в финале были двое Сергеев. Я лежала на операции на почке, а они по очереди меня навещали в больнице. Остановилась на том, кто помимо денег и внимания уделял мне, принимал все мои закидоны с восторгом - например на 3-й день после операции я его повела в душевую (которая была сломанная-закрытая) и там сделала ему такой офигенный минет, что сперма брызнула в стену, извините за нюансы, из моего носа.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
ну да а что тут такого. 3,5 года я искала мужа. не менее 3-х свиданий с новыми кандидатами в неделю. это как работу найти! хорошую, денежную, без насилия над собой, творческую, с комфортом! с 5-ю товарищами пожила по неделе. в финале были двое Сергеев. Я лежала на операции на почке, а они по очереди меня навещали в больнице. Остановилась на том, кто помимо денег и внимания уделял мне, принимал все мои закидоны с восторгом - например на 3-й день после операции я его повела в душевую (которая была сломанная-закрытая) и там сделала ему такой офигенный минет, что сперма брызнула в стену, извините за нюансы, из моего носа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы даете, не ожидала такого драйва!
Про поиски согласна. Это труд, который дает отличные результаты. Главное настойчивость и обстоятельный подход.
Лагерта Лодброк
Ну вы даете, не ожидала такого драйва!
Про поиски согласна. Это труд, который дает отличные результаты. Главное настойчивость и обстоятельный подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на грани смеркти чувствуешь себя живым как никогда. утром встала, вытащила катетер, помыла голову в раковине, высушила, накрутилась, накрасилась и вуаля. готова к приключениям!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
на грани смеркти чувствуешь себя живым как никогда. утром встала, вытащила катетер, помыла голову в раковине, высушила, накрутилась, накрасилась и вуаля. готова к приключениям!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда восхищалась женщинами, которые даже в больницу берут с собой бигуди и помаду. А вдруг)))))
Лагерта Лодброк
Всегда восхищалась женщинами, которые даже в больницу берут с собой бигуди и помаду. А вдруг)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и бабок тамошних растормошила. а че - лежат и помирают. всех заставила накрасится и потом обсуждать моих жонихов - кто как собой красив, у кого какая должность.
Алла ТкаченкоВ ответ на Эйве
Эйве
ну да а что тут такого. 3,5 года я искала мужа. не менее 3-х свиданий с новыми кандидатами в неделю. это как работу найти! хорошую, денежную, без насилия над собой, творческую, с комфортом! с 5-ю товарищами пожила по неделе. в финале были двое Сергеев. Я лежала на операции на почке, а они по очереди меня навещали в больнице. Остановилась на том, кто помимо денег и внимания уделял мне, принимал все мои закидоны с восторгом - например на 3-й день после операции я его повела в душевую (которая была сломанная-закрытая) и там сделала ему такой офигенный минет, что сперма брызнула в стену, извините за нюансы, из моего носа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, ну и закдооооон!!! И как такое можно было принять мужику???? И как он не сказал, "оцтань, развратница, я не такой!Вытащи изо своего рта мою часть тела!!!"
Алла Ткаченко
Да уж, ну и закдооооон!!! И как такое можно было принять мужику???? И как он не сказал, "оцтань, развратница, я не такой!Вытащи изо своего рта мою часть тела!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а второй сказал Ты что у тебя швы разойдутся и ушел.
Ольга КрасноваВ ответ на Эйве
Эйве
а второй сказал Ты что у тебя швы разойдутся и ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну , Вы - Герой !!!
maria HIMERA boikovaВ ответ на Эйве
Эйве
я когда мужа искала у меня было около 350 кандидатов
СсылкаПожаловаться
вы просто удивительная))))
maria HIMERA boikova
вы просто удивительная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я довольна результатом. с годами все больше удовлетворения.
Бензий
Тема "из разряда тех".
У меня подруга познакомилась с 2 иностранцами (от одного знакомства до другого прошло много времени). Теперь не знает, что с ними обоими делать, т.к. жениться не предложил ни один, но знакомства не прекратились
Ольга КрасноваВ ответ на Бензий
Бензий
Тема "из разряда тех".
У меня подруга познакомилась с 2 иностранцами (от одного знакомства до другого прошло много времени). Теперь не знает, что с ними обоими делать, т.к. жениться не предложил ни один, но знакомства не прекратились
СсылкаПожаловаться
Если я "разойдусь" в плане стеба , то "пошлют" они меня ...далеко и надолго
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Если я "разойдусь" в плане стеба , то "пошлют" они меня ...далеко и надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато представьте какой кайф, когда находишь человека с похожим на твое чувство юмора!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем